Рассказница• 01 августа 2013
Очиститель воздуха
Девочки у кого есть очиститель воздуха Breeze DR-777, или подобная система. Довольны ли Вы покупкой, есть смысл приобретать? Цена - 3000 грн. По советчице пробежалась в поисках отзывов об увлажнителе, но многие недовольны, налет на мебели и тд и тп. Может есть смысл купить такую систему?
Голодаю• 01 августа 2013
По поводу увлажнителя - это проблема воды, кальций потом на поверхностях оседает. Очищайте воду предварительно обратным осмосом и все будет хорошо.
Вот почитайте отзывы о Sea Breeze Sea Breeze SB-777 -
Люди тоже жалуются, что есть белый налет. Вся проблема в воде, однозначно. Мы с самого начала в свой увлажнитель заливали воду из-под крана, тоже был налет. Год назад купили увлажнитель+очиститель воздуха Boneco, воду заливали только из-под фильтра (тот, что имеет обратный осмом) - красота! Воздух очищает неплохо, спустя некоторое время в воде плавает и пыль, и волосы...
Пончик Солнечный• 01 августа 2013
Лично у нас очиститель воздуха Бонеко (Boneco). Он работает по принципу водяной мельницы. Все устраивает. А по поводу налета, это зависит не от воды, а от самого увлажнителя. Они есть разные с разной системой очистки. Прежде, чем купить, мы долго интересовались. Наш хороший знакомый поменял их три. Рассказывал, что и налет был, и еще что-то, пока не купил Бонеко. Хотя водой пользовался во всех трех случаях одинаковой.