ПесиКот• 03 февраля 2017

Подскажите хороший нубилайзер для малыша, пожалуйста!!!

Малыш часто болеет на ОРВИ, сейчас кашляет и ночами не спит вот посоветовали купить нубилайзер. Посмотрела их много и цены разные и я не могу выбрать, посоветуйте какой хороший для малыша!!!!! Спасибо :)))
буреЛОМКА• 03 февраля 2017
Нубилайзер,простите,насмешили

Пэрисхилтонша• 03 февраля 2017
у нас лител доктор я довольна и у многих знакомых такой есть много насадок
Arinkaaa• 03 февраля 2017
у нас Omron компрессорный . Лет 5 уже. Другими не пользовались, этим очень довольны. http://bt.rozetka.com.ua/6548668/p6548668/
Сундучок с каникулами• 03 февраля 2017
омрон
точно хороший и неубиенный
На границе• 03 февраля 2017
у нас юлайзер от юрия фарм. осенью покупала тут, на кидстафе. нареканий нет. у родственницы есть омрон, у другой гамма - наш работает немного тише, чем те
Распутница• 03 февраля 2017
если нет специфический заболеваний - типа астма (там важно распределение лекарства, размеры распыления и куда распыляется - верхние бронхи и нижние), достаточно юлайзер хоум. цена ок 500 грн +/-
автор ПесиКот • 03 февраля 2017
Ответ длябуреЛОМКА
Нубилайзер,простите,насмешили
Чем именно насмешила????
автор ПесиКот • 03 февраля 2017
Ответ дляРаспутница
У сына обычный кашель
Покорительница_вершин• 03 февраля 2017
Нибулайзер, во-первых. У меня вот такой: https://medsklad.com.ua/tmp/thumb/71/e1/71e1218eca.... Мне нравится.

автор ПесиКот • 03 февраля 2017
спасибо, и извените за ошибку, ночь не спала
allforyou• 03 февраля 2017
насправді - небулайзер :) У нас Medisana. Задоволені.
allforyou• 03 февраля 2017
http://bt.rozetka.com.ua/ua/1433767/p1433767/