Японский Городовой• 03 февраля 2017
не могу встать с кровати.Кот обнял и мурчит на ухо.Встану я и он убежит.
Приходится лежать пока кот не встанет.и так каждое утро.
Пасти Ла• 03 февраля 2017
А я пригрелась под следом и капец как хочу в туалет и встать не могу, собака спит на коленях
Пасти Ла• 03 февраля 2017
Ответ дляВ танке
Вам не куй делать)
А вот если бы он был, то знали бы что делать, а так на работе
Весняночка• 03 февраля 2017
как я вас понимаю)))
Помню, когда у нас была кошка, дети мне звонили из другой комнаты на мобильный - мама, принеси водички, а то я встать не могу, Лорка на ногах лежит)
Просто болталка• 03 февраля 2017
я сегодня так рядом с сыном проснулась - реально мысль посетила - может ну его тот садик и ту тренировку?
но жаба перевесила, тренировки пропускать для кармы вредно, поэтому пришлось из-под дитя выползать в сторону душа
Бурундучиха• 03 февраля 2017
У вас дома кот - самый главный?
Газетку в трубочку, кота газеткой в лобешник. И все, подъем.
с_переулочка• 03 февраля 2017
Ответ дляБурундучиха
У вас дома кот - самый главный?
Как жестоко.... это же любимец...
Бурундучиха• 03 февраля 2017
Ответ дляс_переулочка
Как жестоко.... это же любимец...
Газеткой не больно. Она только шуршит громко.
Не, ну если, конечно, автор сама вставать не хочет, и нашла повод, чтобы этого не делать, тогда пусть лежит.
Ацетилсалициловая кислота• 03 февраля 2017
у меня аналогично. Только если кто ко мне подходит - кошка бросается на этого человека
Ответ дляБурундучиха
У вас дома кот - самый главный?
а смысл?... если человека все устраивает
Весняночка• 03 февраля 2017
У моих друзей дома 9 котов. Обычных дворовых подбирали, среди них прибилась одна персидская даже, какой то варвар выкинул. Коты воспитанные, ухоженные. Слушают, разговаривают с хозяевами о своем чем то.
Так вот друзья все время повторяют: у нас коты для людей, а не люди для котов. И поразительно, потому что моя единственная изласканная избалованная, чуть ее потревожишь, ногой шевельнешь - все, уже где то завеялась, обиделась.
А тут встала подруга туалет, котов скинула на пол, вернулась обратно - они ее тут же облепили снова.
Конкуренция что ли?
Японский Городовой
• 03 февраля 2017
Ответ дляБурундучиха
У вас дома кот - самый главный?
нееет,он у меня царь.Очень умный и воспитанный.Хоть я ему всё позволяю,но он никогда не залезет на стол и не нагадит где не надо))))как я без него жила не знаю..его даже мой папа полюбил,а он котиков не любит и себе заводить отказывается)))
Добра всем!• 03 февраля 2017
а я аптечку сегодня достала и и скала активированный уголь, так кот мало того что оказался моментально рядом, еще и мумие спер. Я конечно мумие отобрала, но вот не пойму - почему мумие? Понюхала - валерианкой точно не пахнет
Папина дочка• 03 февраля 2017
Ответ дляБурундучиха
У вас дома кот - самый главный?
на святое посягнули