Выручалка• 03 февраля 2017
Пошли бы работать няней за 3000 грн? (Киев)
Возникла необходимосьь выходить на работу. А платить больше нет реально возможности. Вот думаю на сколько реалистичная моя идея. (Няня для ребенка 2.8 л)
Результат:
вже голосів:
97 (88.18%)
Не пошла бы
13 (11.82%)
Пошла бы работать
Выручалка
• 03 февраля 2017
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
А Вы, автор, работали бы няней за такие деньги?
Так я и буду работать за такие деньги)
Засомневаю• 03 февраля 2017
Ответ дляВыручалка
Так я и буду работать за такие деньги)
минималка 3200
зачем Вам работать и отдавать деньги чужой женщине..какая-то странная у Вас идея
Выручалка
• 03 февраля 2017
Ответ дляЗасомневаю
минималка 3200
Няне 3 и мне 3. Чего странная? Поровну мою зп разделить хочу
Tanya_N_UA• 03 февраля 2017
Ответ дляЗасомневаю
минималка 3200
на руки 2500
Шкура Шуры• 03 февраля 2017
Даже на частный сад не тяните минимум частный в два раза дороже. А няня...)) ну такое.
Не гоню• 03 февраля 2017
Разве только это будет.пенсионерка которой скучно сидеть дома одной, и она оооочень любит детей. Для других жителей Киева это смех
Засомневаю• 03 февраля 2017
Ответ дляTanya_N_UA
на руки 2500
да какая разница, идти работать на 3000 и все 3000 отдавать няне- бред какой-то
Я не такая• 03 февраля 2017
найдете. сейчас вам напишут, что вы хотите себе на работу раба и тд и тп. я тут спрашивала про помощницу по дому. написали, что на такие требования я буду оплачивать 800-1000 грн зараз. ага, щас. нашла тут прекрасную девочку, она сама огласила сумму оплаты в 500,00 грн. я ею мега довольна. так что смело размещайте объявление.
Выручалка
• 03 февраля 2017
Все хотят получать получить 10-15. И я хочу. Но где найти такую работу? В связи с повышением минимальной зп работников увольняют массово с работ (
Tanya_N_UA• 03 февраля 2017
Ответ дляВыручалка
нет, автрор, никто не пойдет (разве что от безисходности, но это страшно) К Вашему сожалению, рабство отменили.
Camomile85• 03 февраля 2017
если, например, смотреть одновременно за своим и Вашим ребенком одногодками - то возможно
Выручалка
• 03 февраля 2017
Ответ длямурасик
так а какой смысл тогда выходить на работу ???
Моя зп 6. Всем по 3
Шкура Шуры• 03 февраля 2017
Ответ дляВыручалка
Ну, тут кто на что учился. Мне из дома не надо выходить, чтобы получить 10-15-20. Ребёнок вашего возраста
Выручалка
• 03 февраля 2017
Ответ для66сезон666серия
На полный день?
Да. Ведь я работать буду по полной. Няню с 9 до 8. Оплата проезда, питание и увлекательное общение) ну почему это плохая работа? Тем более мне не нужно мед и пед образования. В моем случае хороший человек - это профессия
Техпаспорт на медузу• 03 февраля 2017
Разве что женщина на пенсии возьмётся. Я тоже в поиске работы, ребёнок в саду может быть до 19-00. Ищу вакансию с зп от 6000 грн, с надеждой на премии/бонусы.Поскольку если оставлять свой дом и быт-3000 грн мало.
Выручалка
• 03 февраля 2017
Ответ дляЗасомневаю
Моя 6. Няне 3 и мне 3
Выручалка
• 03 февраля 2017
Ответ дляЯ не такая
Спасибо. Вселяет надежду такой оптимизм))
Ковбой Хагис• 03 февраля 2017
тоесть- з/п 6 000 = верно, а за 3000 вы проживете ?? квартира, еда, одежда ребенку
Я_канеша_извиняюсь• 03 февраля 2017
Ответ дляВыручалка
Так я и буду работать за такие деньги)
Но не няней? Правда же?
Ковбой Хагис• 03 февраля 2017
Ответ дляШкура Шуры
флаг вам в руки.... не всем повезло
66сезон666серия• 03 февраля 2017
Ответ дляВыручалка
11 часов за 3000 .. анриал(
Рассмотрите вариант привозить ребенка к другой мамочке, будет такой себе детсад., альтернативы не вижу к сожалению. Возможно какой то маме-одиночке, сидящей дома, будет существенная помощь. А почему дите не в саду?
Не гоню• 03 февраля 2017
Ответ дляЯ не такая
Одно дело у вас в доме пару часов тряпкой помахать, а другое дело 8 часов, а то и больше,зависит от того когда мама с работы придет с ребенком сидеть
Разведка Маша• 03 февраля 2017
Ответ дляВыручалка
Так я и буду работать за такие деньги)
Зачем? Сколько часов работьі в день?