NataliRa• 03 февраля 2017
Посоветуйте хорошего гастроэнтеролога специализирующегося по гэрх (рефлюксная бо
Посоветуте, пожалуйста, в Киеве детского врача, гастроэнтеролога, который специализируется на болезни гэрх(рефлюксная болезнь). У ребенка постоянное подкашливание(уже 4 год), ком в горле, после еды иногда может кашлять до рвоты. Диагноз только поставили, до этого нам ставили все возможные диагнозы связанные с кашлем, по этому сейчас очень важно найти толкового врача, т.к. ребенка залечили уже . Спасибо!