СиренаФеоктистовна• 03 февраля 2017

Нужен юр. договор

Девочки, а подскажите пожалуйста, если нужен юридический договор, но в штате нет юриста, куда можно обратиться за такой услугой?
забиякина• 03 февраля 2017
В любую Юр контору. А что Вы имеете ввиду под Юр договором?? Не один год отработала на большом предприятии, договором занимается отдел, кот в договоре заинтересован, т.е. на закупку чего то отдел снабжения, на продажу отдел сбыта и т.д. а Юр отдел проверяет на соответствие законодательству, делает поправки, бухгалтерия проверяет на соответствие фин интересам предприятия и т.Д. Так что любой договор можно сделать по шаблону и если у Вас нет юриста, то думаю любую Юр контораоткорректипует, но прежде нужно согласовать с бухгалтерией, инженерами ...В зависимости от предмета договора

Зефирная попка• 03 февраля 2017
в юридическую компанию
Раз одела не бу• 03 февраля 2017
на сайтах есть делают платной .ищите. сдесь можно заказать http://www.freelawyer.ua/consults