Девочки, сильно простыло ухо, по крайней мере я так думаю что ухо, потому что еще болит пол головы. и шея, помимо ужасной боли внутри, глубоко в ухе. Закапала каплями окомистин, их можно при беременности. так вообще ухо заложило, ниче не слышу. К лору только завтра. чем облегчить боль, посоветуйте. Сижу в шапке. грею)
LaNo4KA2402• 03 февраля 2017
Ой, не грейте ни в коем случае! Можете усугубить ситуацию. У вас в городе нет груглосуточного ЛОР приёма?
LaNo4KA2402• 03 февраля 2017
Ответ дляСветилка
да. поищу может часника. они должны вечером принимать надеюсь)
Примите обезбаливающее. Вам можно парацетамол.
mama_tanya• 03 февраля 2017
Ответ дляСветилка
болит до слёз, чем облегчить бы(
у нас в ЗП есть лор отделение, и в любое время можно подъехать туда и лора вызвать. Может и у вас так? Или частный кабинет посмотрите. Представляю эту боль. У меня недавно было так, но я не беременная.
Ответ дляmama_tanya
позвонила в часную вообще только во вторник будет... у меня раньше никогда уши не болели
БеГуЩаЯ пО гРаБлЯм• 03 февраля 2017
Мне нифига не помогало...
В ЛОР институте прописали капли ’Кандибиотик’
Принимала их 2 раза - в 20 недель и на 37 неделе
помогают СРАЗУ.
Не знаю, как я без них раньше жила...у меня постоянные отиты(((
помогают СРАЗУ.