ПИПИКНУТАЯ• 03 февраля 2017

Показываю себя. Сколько мне лет и что посоветуете?

Вот мое фото , я в себе уверенна и критику люблю . Давно тут не было таких тем
Петя-петушок• 03 февраля 2017
Ответ дляЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
А что по Вашему лоск и холенность?Пример наведите.
Наверное, когда много фотошопа, губки трубочкой и на фоне бентли.

Я не на долго• 03 февраля 2017
Симпатичная, но в чертах не хватает мягкости. И да, автор, покажите фото в высоком разрешении, с прямым светом и без фильтров телефона, сразу услышите комментарии реальной картины. Мне вот 39 и имею такие же снимки с телефона и против света, где мне более 25 не дашь... Но я не обманываюсь, и вы тут не кокетничайте, или это тема ’ ктопохвалитменялучшевсех’?
МинерАлочка• 03 февраля 2017
Ответ дляКрошка Енот
Нормальная, 32-35
Научиться краситься.
былоИпрошло• 03 февраля 2017
очень красивая, на мой взгляд, борзовата-грубовата, губы чуть-чуточку больше, чем надо.
Не буду• 03 февраля 2017
А мне сколько?
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 03 февраля 2017
Красотка!
Фото 1 соблазнительная фото 2 нежная.
Молоденькая
Каяспер• 03 февраля 2017
Ответ дляГладиолус
Да, весело читать.Шо ТОКО не придумают местные советчицы.
Ничего не увидела ни короны,ни отклонений,ни 30 лет.
И с мужем думаю, у вас все очень гармонично,уверена.))
зато с каким умным видом они это придумывают! более того, даже верят в свой брееед!
Каяспер• 03 февраля 2017
Ответ дляНе буду
А мне сколько?
55?
Кнопус• 03 февраля 2017
Ответ дляНе буду
А мне сколько?
Внешность нетрезвая))) наверное, бывшая красавица, но годы...

Каяспер• 03 февраля 2017
Ответ дляКнопус
сколько дадите?
Стекловыжималка• 03 февраля 2017
Красотка)))))))А возраст вы уже написали.Я столько и дала бы.
Ромашкинная• 03 февраля 2017
Ответ дляНе буду
А мне сколько?
Срочно кодироваться!И губы не тянуть.
всегдаДаДа• 03 февраля 2017
Ответ дляНе буду
А мне сколько?
обезьяна..первое , что пришло на ум, увидев это фото. что ж вы меры не знаете в тюнинге?
Безберлоги.ру• 03 февраля 2017
Ответ дляНе буду
А мне сколько?
Извините, но вы на этом фото трезвая?
ТелаЧьи нежноСти• 03 февраля 2017
Ответ дляНе буду
А мне сколько?
автор ПИПИКНУТАЯ • 03 февраля 2017
Ответ дляБлинчик Мой
Вы в моих высказываниях увидели зависть? Я просто ответила автору, что она не умеет принимать критику, и это видно из ответов. А человек, который остро реагирут на критику - не уверенный в себе. Уверенные в себе спокойно реагируют на критику.
В чем мое не спокойсво? Или вам так хочется просто?)))
автор ПИПИКНУТАЯ • 03 февраля 2017
Ответ дляБлинчик Мой
На любой негатив, даже на не значительный, отвечает агрессивненько ’огрызается’.
В чем агрессия?? Ну не будьте голословны! Обоснуйте
автор ПИПИКНУТАЯ • 03 февраля 2017
Ответ дляКапризуля
Поддерживаю!
Точно!!!
автор ПИПИКНУТАЯ • 03 февраля 2017
Ответ дляМоська-слон
Правду пишут, что глаза выдают возраст. На 28 и выглядите. Замученная слегка.
Вроде и симпатичная, приятная, а вот комменты у вас хамовитые, неприятно читать.
Я не заднрживаю. Но и не надо придумывать . Нет никакого хамства

автор ПИПИКНУТАЯ • 03 февраля 2017
Ответ дляЛенне-Рейма
Красивая. Молодая. Совет - так держать!) Наверное в районе 25. Нет еще морщинок и есть уже мозги.
Спасибо большое))
автор ПИПИКНУТАЯ • 03 февраля 2017
Ответ дляБалаболка
Губы наколотые! Фу!
Фу-это писать не думая. Губы мои с рождения . Не завидуйте , фукалка
автор ПИПИКНУТАЯ • 03 февраля 2017
Ответ дляViki2907
нет времени читать ответы
даю Вам 27-28
очень и очень !!!! красунька
Вы угадали ) спасибо большое . От такой красивой девушки вдвойне приятнее
автор ПИПИКНУТАЯ • 03 февраля 2017
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
Ще і гарно бидловата! Коменти - жесть!
Вы это переживёте ?
автор ПИПИКНУТАЯ • 03 февраля 2017
Ответ дляТанцепесенная
Удалено администрацией...
А вы лучше?)))
автор ПИПИКНУТАЯ • 03 февраля 2017
Ответ дляПетя-петушок
Красавица и секси, не важно сколько лет, 25 наверное. Что тут посоветовать, можно только позавидовать. Мне очень нравятся девушки с индивидуальной красотой, запоминающиеся, Вы одна из таких.
Спасибо вам
Jullimeduza• 03 февраля 2017
красивая девушка
автор ПИПИКНУТАЯ • 03 февраля 2017
Ответ длябылоИпрошло
Ну это смотря с кем. На оскорбления не привыкла смайликом отвечать
Чебуравлик• 03 февраля 2017
Ответ дляНе буду
А мне сколько?
Капец, надо ж предупреждать. Теперь не засну.
Фенте Фря• 03 февраля 2017
На фото 1 и 2, на мой взгляд, два совершенно разных человека))
На первом фото красивая девушка.
У Вас проблемная кожа?
На фото 2, в нижней части лица видны воспаления.
Фенте Фря• 03 февраля 2017
И ник у Вас смешной, сказала Фенте Фря))