Перемелица• 03 февраля 2017
Резкий скачок температуры у взрослого. Сейчас понижена. Что это ?
Позавчера стало плохо-озноб.головокружение.слабость .все как то резко случилось. Признаков простуды нет. Вчера температура упала до 35,6 слабость. Сегодня тоже слабость.температура сейчас 35,5. В понедельник схожу к врачу. У кого были похожие симптомы? Что это такое?
Интернет Бродилкин• 03 февраля 2017
У меня в прошлую среду. Сначала поднялась, потом без жаропонижающих до 35,8 упала и такая сутки держалась. Правда еще симптом есть - горло болит.
Роза завяла• 03 февраля 2017
Переутомление. Или как любят врачи говорить - синдром хронической усталости. Сочувствую. Еще хуже чем высокая. Отдохнуть. Отоспаться. Витамины - лучше гранатов купить. Я чищу весь в тарелку и беру ложку.
4есотка• 03 февраля 2017
вирус такой,у меня такое было,правда сутки и прошло,только у меня сначала была температура 39,потом резко 35,потом под вечер 40 и скорую вызвала,сделали укол и я до обеда спала