Жерица ночи• 03 февраля 2017

Что вы думаете про мою внешность? Сколько лет? Оцените мои фото, спор

Я поспорила с подругой . Хочу показать ваши комменты , и доказать что она мне завидует . Всегда покупает такие же вещи, макияж , мастеров моих ищет . А сейчас у меня есть жених, но я не уверена что хочу с ними прожить всю жизнь , а она считает что второго шанса найти мне достойного мужчину не будет и я должна за него держаться .
автор Жерица ночи • 03 февраля 2017
Ответ дляУ кого такое было
Виставіть хоч одну нормальну фотку з іншим виразом обличчя. Всі дані фото аля конячка. Постановочна усмішка, не гарно
Такая как и в жизни)

автор Жерица ночи • 03 февраля 2017
Ответ дляКондуктор маршрутки
Выглядите хорошо. примерно 32 года. если ваш мужчина достойный, то почему бы и замуж не выйти?).
Душа не лежит
Зашла на 5минут• 03 февраля 2017
Ну начнём с того что это не ваше фото и да тётя лошадь на нем совсем не красавица
Трибека• 03 февраля 2017
Моя кума мне всегда говорит - люди все равно что-нибудь скажут, так не все ли тебе равно, что они скажут ????
Милая девушка, неужели Вы так зависимы от мнения окружающих ? Легче относитесь к жизни, никто из комментирующих не будет с вами меняться местами и проживать вашу жизнь за вас. Это только Ваша жизнь и прожить ее вы вправе так, как считаю нужным.
Настройте себя внутренне, что у вас все отлично и гармонично и все у вас будет хорошо. Удачи Вам, и не обращайте внимания на разные злобные комменты. Помните, что Вы одна такая уникальная на земле и любите себя, свою внешность, свой внутренний мир и вам обязательно встретится тот, кто все это оценит.
Цыбулька• 03 февраля 2017
Ну откровенно, Вы на любителя автор... Те кто пишут здесь что Вы модельной внешности, Вам откровенно льстят.
Кнопус• 03 февраля 2017
Думаю, вам лет 28, до 30. Не красавица, но ухоженная. Мне нравится ваша жизнерадостность. Чувствуется, девушка эмоциональная и не загнанная жизнью. Думаю, шансы на достойного мужчину у вас еще есть :)
Кондуктор маршрутки• 03 февраля 2017
Ответ дляЖерица ночи
Душа не лежит
Сложно советовать не зная всей ситуации. Если совсем не лежит, то расставайтесь и, возможно, скоро встретите свою любовь.
Сладкий лимончик• 03 февраля 2017
Фигура отличная, какой рост и вес

Хи хи, ну ну• 03 февраля 2017
Ябывдул )
ВундерКИНГ• 03 февраля 2017
Вы красавица!И телосложение и лицо.Подругу-в сад.А коменты ’крупновата’;)Интересно,где?И хотелось бы фото этих дворняжек увидать.Да на фиг нужно?Не хотелось.Пусть брови ’набивают’.
Пупс• 03 февраля 2017
но такой тип лица не нравится извините
Кондуктор маршрутки• 03 февраля 2017
Ответ дляЗапыхалась
Ви породиста, гарна. А то тут одна виставила фото обличчя і доказувала всим що красуня.
Ну та девушка симпатичная, но несчастная по глазам, хотя доказывает обратное. А эта девушка жизнерадостная, счастливая еще не побывавшая в ярме- замужестве))
Аноним_1441• 03 февраля 2017
Вы девушка яркая,видная. Придираться к чертам лица не стоит, все не идеальны. Но Вы однозначно выделяетесь из толпы советчицы в лучшую сторону)
VOGEL design• 03 февраля 2017
Ответ дляЖерица ночи
Душа не лежит
Ну вы сами и ответили, тогда не выходите за него

Если он вам сейчас, так сказать, не идет, тогда после 2-ух лет он вам вообще осточертеет...

Вы симпатичная уверенная с достатком девушка, найдете себе по душе!
Удачи вам
Гуру троллинга• 03 февраля 2017
Внешность не очень, если честно(((((
Запыхалась• 03 февраля 2017
Ответ дляКондуктор маршрутки
Може Ви і праві. Ну та відштовхує з першого погляду, є щось дуже неприємне.
ОленаЯ• 03 февраля 2017
Ответ дляЗапыхалась
+100000
автор Жерица ночи • 03 февраля 2017
Ответ дляЦыбулька
Зачем им это?

автор Жерица ночи • 03 февраля 2017
Ответ дляСладкий лимончик
Фигура отличная, какой рост и вес
167 56 кг
Плакат с автографом зимы• 03 февраля 2017
Ах, Одесса !) тоже хочу на Дерибасовскую
Губы рыбы• 03 февраля 2017
Ответ дляТаки в курсе
это прикол?вижу -модель
А второе фото не смущает для модели? Пузик такой не модельный.
ОленаЯ• 03 февраля 2017
Ответ дляВундерКИНГ
Автор, Ви очень женственная и гармоничная, харизматичная. Какой рост у Вас?
ОленаЯ• 03 февраля 2017
Ответ дляЗапыхалась
І мені, ніби все гуд, а якийсь мороз ))))
Швабристка• 03 февраля 2017
Как мерзко стало от этих негативных коментариев.. какие же вы бабы гнусные. Сами сидят в декрете, с советчицы не вылазят , ибо заняться больше нечем . Жирные , не ухоженные бабенки , накинулись на молодую красивую девочку , пытаясь самоутвердиться здесь . Автор , вы красивая девушка , лучезарная , радостная , с хорошей фигурой , отличные волосы, хороший вкус . У меня тоже была такая подруга , мне все говорили что она мне завидует и подражает, а я не верила , подружки ж. Закончилась 7ми летняя дружба тем, что она меня очень подставила, коварно и подло поступила , после чего я оборвала общение и рада . Знаю что вышла замуж за лоха, который ничего не имеет , за время замужества ни одной вещи ей даже не купил , хоть запросы у неё раньше были нереальные . Вот так вот)
Кредитная• 03 февраля 2017
Ответ длячерная мамба
черноморец - не команда! Одесситка не жена!))
вы на любителя
Зефирная попка• 03 февраля 2017
25 - скоро будете старорожающая
автор Жерица ночи • 03 февраля 2017
Ответ дляОленаЯ
167)) спасибо
автор Жерица ночи • 03 февраля 2017
Ответ дляШвабристка
Спастьо вам огромное )))
автор Жерица ночи • 03 февраля 2017
Ответ дляЗефирная попка
25 - скоро будете старорожающая
Ой) как я это переживу