Я Вас не боюсь• 03 февраля 2017

Киев, все целы? Без переломов и вывихов? На улице...

...Апад,
мои сапоги сегодня стали коньками. Снег - корка льда, асфальт - каток.
И вишенка на торте - дождь и ветер(
Бррр(
Вся такая растыкая• 03 февраля 2017
Сегодня выходила с собакой - это просто ад. Прям с самого подъезда. Надо коньки одевать.

Вся такая растыкая• 03 февраля 2017
Не представляю, как люди в потемках домой будут возвращаться.
Erzsebet• 03 февраля 2017
Ходила на рынок, один шаг в час, это ужас
vrednaia• 03 февраля 2017
триндец, еле доковыляла до дому
Из Кукуева я• 03 февраля 2017
Я не ожидала, муж предупредил, что скользко, но не настолько же!!!
Ходила, держась за все, что под руку попадало)))
Осторожная• 03 февраля 2017
Ответ дляВся такая растыкая
Кошмар. А наш еще тянет как бульдозер
Пьера Безухова• 03 февраля 2017
я только-только вернулась домой.
это ЖОПОПАД, другого слова у меня для такого нет.
представляю, что к завтрашнему утру будет в травматологии
Кучерявочка• 03 февраля 2017
на Лисковской мальчик школьник упал разбил голову скорая забрала(
Пьера Безухова• 03 февраля 2017
Ответ дляВся такая растыкая
да тут и при свете фиг доползешь(

Наивная Хо• 03 февраля 2017
Ответ дляЛя-ля-ля
я только-только вернулась домой.
Точное слово. Еле домой дошла. Еще дороги, где машины едут более менее, а вот дворы - это армагедон
Курочка-наседка• 03 февраля 2017
В школу за ребенком еле дошла. На тренировку не поехали(.
автор Я Вас не боюсь • 03 февраля 2017
Ответ дляИз Кукуева я
А меня муж не предупредил,
с ребёнком нам 2 остановки ехать плюс до неё дойти. Плюнула и вызвала такси;
Первоклашке и мама с портфелем и посылкой с НП дойти было нереально
Давно такого не припомню
Лиса Патрикевна• 03 февраля 2017
Муж зониил, говорил, что на улице опа, а я спокойно за ребенком до школы дошла и обратно. Ни разу не подскользнулись.. Может у нас почистили хорошо
Антонина Шелудько• 03 февраля 2017
Именно поэтому я купила ледоступы . 50 грн. Я отлично передвигалась. Некрасиво. Зато безопасно.
автор Я Вас не боюсь • 03 февраля 2017
Ответ дляЛя-ля-ля
я только-только вернулась домой.
ЖОПОПАД - в заглавии некомильфо. Забанят
Galina_vinsport• 03 февраля 2017
Винница. С младшим ездила по врачам. Очень сложно удержаться на ногах. Старший упал дважды, ударился затылком сильно и копчиком. Все целое.
Пьера Безухова• 03 февраля 2017
Ответ дляНаивная Хо
я с маршрутки не могла выбраться. И не только я. Водитель специально еще повторял нам, чтобы не спешили. Когда понял, что с задней двери вообще нереально - сам покричал в салон, что подождет, и что через переднюю проще (там слякоть была, а перед задней - лед, сплошной и неровный) И тротуар такой, что все на всех висли, кто лучше держался на ногах - те уже даже не сопротивлялись, когда на них кто-то ’цеплялся’ )))
Вся такая растыкая• 03 февраля 2017
Ответ дляЛя-ля-ля
да тут и при свете фиг доползешь(
А представьте, как людям, кто с работы вечером возвращается, будет? В такие моменты страшно радуюсь, что работаю на дому.
EllaE• 03 февраля 2017
Мы сегодня не смогли погулять с йорками.
Мальчик -йорк задрал лапку в туалет сходить и упал, а девочка -йорк также 1 шаг и падала и на бок и на попу.
В общем, жесть.
Сама 10 метров прошла и назад еле ’докатилась’ на сапогах, ставших коньками, с молитвой на устах.
Я даже в мыслях не могу об этом думать, как люди будут идти домой с работы.
Береги Всех Бог и Ангелов-хранителей всем в помощь!!!

Пьера Безухова• 03 февраля 2017
Ответ дляВся такая растыкая
я как раз с работы, но просто раньше))
Воздух в банке• 03 февраля 2017
Киев. Возле парадного упала. Хорошо не навзничь) Еще и головой о водосток долбанулась. Как говорится - были бы мозги, было бы сотрясение)
Пьера Безухова• 03 февраля 2017
Ответ дляЯ Вас не боюсь
да, тоже подумала)), хотя это исключительный случай)), за такое банить сегодня грех)
Наивная Хо• 03 февраля 2017
Интересно как машины. Они полностью покрыты коркой льда. И уверена, что есть такие, кто на летней резине
Воздух в банке• 03 февраля 2017
’Люблю гололед: когда идешь, совершенно не понятно - пьяный ты или просто скользко.’
Стекловыжималка• 03 февраля 2017
Еле дошла с работы, чуть ногу не сломала, еще и собаки возле дома чуть не напали(((
Чебуравлик• 03 февраля 2017
а у нас в Хмельницкой области, только с утра был ***Апад, потом пошел снег , потом дождь, все размокло и теперь лужеступ((
Из Кукуева я• 03 февраля 2017
Ответ дляЯ Вас не боюсь
А меня муж не предупредил,
Давно такого не припомню
Я такого вообще ещё не видела, по моему( а мне уж 39 годков...
Ладно бы просто лёд, а так он ещё и водой полит, ещё более скользкий(((
Стекловыжималка• 03 февраля 2017
Ответ дляНаивная Хо
Да, если без гололеда зимой и на летней резине порой проконает (когда по центру), то сейчас точно никуда не поедут.
ПАЦАНКА О• 03 февраля 2017
Сегодня наблюдала как беременная девочка вышла с парадного и звала о помощи, не могла дойти до такси, водитель даже и не вышел. Я вообще не представляю как сегодня ходят беременные и пожилые
Сижу_и_плачу• 03 февраля 2017
Упала (Ударилась запястем и локтем
Болит!(