ДинамоКит• 03 февраля 2017

выступление вместе с ребенком в садике

Всем привет
В садике просили родителей выступить с детками на утренике. Нужно придумать номер. Даже не знаю. Я не петь, не танцевать....не стих же рассказывать маме
Что ж придумать?
kokakok121• 03 февраля 2017
покажите то что умеете

младокошкина• 03 февраля 2017
может под музыку-песню с ’магнитафона’ какую нибудь мини-картину.... всмысле эпизод из чего-то...
Тепличная• 03 февраля 2017
смешной танец, например вы - кошка, а ребенок -мышка.
Секретница• 03 февраля 2017
Жесть. Я бы возмутилась. Еще полбеды если б дали роли, а еще и выдумывать. А если чьи-то родители не прийдут? Ребенок себя как чувствовать будет
Аль_де_Барановна• 03 февраля 2017
можно какую-нибудь не большую сценку разыграть
Дніпрянка• 03 февраля 2017
Акробатичний номер.
Глаголица• 03 февраля 2017
У нас на конкурсе талантов мама с дочкой играли на пианино в 4 руки. Что-то очень простое, но это было так мило!

Может песню спойте вместе? Или фокусы подготовить и показать.
ir.zhuck• 04 февраля 2017
а чому не вірш!
якщо ні співати ні танцювати, то можна дійсно вірш в ролях і під нього підібрати відповідне вбрання.

і у мене також постає питання - як будуть відчувати себе дітки батьків, які не зможуть прийти на свято??? адже це свято буде в робочий час!? і батьки працюють?