Сегодня на диете• 03 февраля 2017
работа с пенсионерами
Как оформить пенсионера на работу,по трудовому договору не хотят,а как еще можно,не знаю.может кто знает как решить данную ситуацию.Заранее благодарна.
Сегодня на диете
• 03 февраля 2017
это стоянка и зарплата невысокая,работа для пенсионеров.молодой на такую работу не пойдет.
Самохвалова• 04 февраля 2017
спросите на бирже труда, у них там даже юристы есть, которые помогают трудоустроиться ( в плане решить проблемы)