Мейк-ап форева• 03 февраля 2017

Подскажите по открытию ЧП

Девочки, подскажите мне, пожалуйста, по открытию собственного дела и официальному оформлению. Занимаюсь продажами в интернете, частично привозим из Китая, естественно, без документов, частично шьём у местных цеховщиков, мужская и женская одежда. В налоговой меня могут проконсультировать, как и что мне нужно оформить, работаю я одна. Или это нужно идти к юристу? И ещё- в торговле нужно показывать происхождение товара, часто это бренды из Китая, я буду отвечать за продажу подделок Лакост или Томми Хилфигер перед законом или нет?
Девочки, подскажите, кто занимается интернет- продажами и оформлен, и платит налоги, на что нужно обратить внимание, какие есть подводные камни?
Русичка24• 03 февраля 2017
КВЕД 47,91 Налога в месяц 1354грн
Документы должны быть, но по факту их никто не дает.

У кого такое было• 03 февраля 2017
Ответ дляРусичка24
КВЕД 47,91 Налога в месяц 1354грн
И как без доков?
Гореотума• 03 февраля 2017
Ответ дляУ кого такое было
И как без доков?
У меня есть от одного поставщика, а ФОПы в основном не дают.
У кого такое было• 03 февраля 2017
Ответ дляГореотума
не только ФОПы, но и если покупаешь на ис.
Гореотума• 04 февраля 2017
Ответ дляУ кого такое было
Что такое ИС?