дЫнька• 04 февраля 2017
муж требует что бы я не ложилась в постель грязной
"Грязной" ,это по его мнению это без душа вечернего.На вопрос воняет ли от меня сказал нет.Так в чем же дело?Если я чистая целый день была дома почти.Как вы считаете ,это красиво с его стороны указывать мне на такое?Мне обидно и такое у нас частенько.Мои кологоты может снять и кинуть в стиралку,или лифик ил трусы ,которые я оставила в ванной забросит в стирку,потом я его не замечу , и оно крутится на больших оборотах ,читай портится.
Мне обидно такое отношение.
А вы всегда вечером принимаете душ?.Только честно?
Мне обидно такое отношение.
Чукча Мукча• 05 февраля 2017
Ответ дляФиктивная
во времена ссср у многих людей не было ванной, была общественная баня, где мылись 1 раз в неделю, банный день, а так полоскали свои причиндалы в тазиках :)
вы путаете времена рабовладельческого строя и времена ссср... )
были ванны, были душевые, людей приучали к чистоте и аккуратности в садах, школах, универах, грязнуль стыдили на собраниях....
баня - как сауна сегодня, это прихоть а не необходимость)
это сегодня - ’свобода ’...
и сквозняк в головах
это сегодня - ’свобода ’...
и сквозняк в головах
Чукча Мукча• 05 февраля 2017
Ответ дляЯ не тону
Озвучила в общих чертах тему мужу.Сказал, чем таким нужно питаться и где работать, чтоб была острая необходимость мыться полностью 2раза в день))) Меняю трусы каждый день, пользуюсь ежедневными.Взяла трусы, специально понюхала, не воняют, есть легкий запах тела, так он и на считаю остается, их то можно носить 2дня подряд?)) Мыться два раза в день,- хорошо, но если от второго раза некорректно, то кому оно надо.Жила какое-то время в Азии(в столице), так там всерьез некоторые считают, что европейцы волосатые, потому что часто моются))).Автор, вы не самая большая грязнуля, просто муж слишком чистплотный,или вы подстроитесь,или разойдетесь.
можете озвучить мужу - не для устранения зарахов это делается, а для очистки кожи, через которую выходят продукты распада из организма, поры забиваются,.. даже у вегетарианцев и сыроедов) душ с мылом 2 раза в день - это залог хорошего здоровья, крепкого иммунитета)
ну, и..отличного настроения
наверняка, все сразу вспомнят, как выглядит бомж, и как выглядит чисто вымытый, в свежей рубажке и костюме мужчина..
энергетика даже у них - полярная)
ну, и..отличного настроения
энергетика даже у них - полярная)
Директриссимо• 05 февраля 2017
Ответ дляТАЗератти
Не врите
Т9 не исправляет едем
Я тоже с тел.
Есл вы едите в командировке то я не против!
Т9 не исправляет едем
Я тоже с тел.
Ржите хоть ус* итесь, мой телефон, айфон 6s, если знаете такой, делает автозамену, и если я часто писала слово едите( ну например, писала в сообщениях родственникам, не -что кушаете сегодня на ужин, а что едите сегодня на ужин) телефон забивает автоматом это слово в словарь и след раз когда печатаешь, то автозамена выдаёт едите.
Директриссимо• 05 февраля 2017
Ответ дляТАЗератти
Зачем ночью трусы?
Ещё раз спрашиваю, по вашей логике чем ночь отличается от дня? Что днём трусы носить обязательно, а ночью нет.??????
ТАЗератти• 05 февраля 2017
Ответ дляДиректриссимо
Не,ну если вы по ночам гуляете,но трусы обязательны.
А я ночью сплю,без трусов,
ТАЗератти• 05 февраля 2017
Ответ дляДиректриссимо
А у меня айфон 7,можете уписяться.
Директриссимо• 05 февраля 2017
Ответ дляТАЗератти
А у меня айфон 7,можете уписяться.
Да... я вам охотно верю
Директриссимо• 05 февраля 2017
Ответ дляТАЗератти
А я ночью сплю,без трусов,
Ну так гуляйте без трусов, в чем разница то? Ну хоть убей не пойму.
ТАЗератти• 06 февраля 2017
Ответ дляДиректриссимо
Я не гуляю ,без трусов,тем бошее ночью.
Ночью я сплю.оак зачем мне трусы ночью?