дЫнька• 04 февраля 2017

муж требует что бы я не ложилась в постель грязной

"Грязной" ,это по его мнению это без душа вечернего.На вопрос воняет ли от меня сказал нет.Так в чем же дело?Если я чистая целый день была дома почти.Как вы считаете ,это красиво с его стороны указывать мне на такое?Мне обидно и такое у нас частенько.Мои кологоты может снять и кинуть в стиралку,или лифик ил трусы ,которые я оставила в ванной забросит в стирку,потом я его не замечу , и оно крутится на больших оборотах ,читай портится.
Мне обидно такое отношение.
А вы всегда вечером принимаете душ?.Только честно?
Тюрюнь_Тюнь• 04 февраля 2017
Ответ дляТАЗератти
Чем противно?
Тут же все в дупу долбятся,это не противно?а глотать вам не противно,или читать об этом.
А что муж убрал в мусос свернутую прокладку,противно.
Жесть.
Вы в вакууме выросли?
Я,например, выросла в окружении где ни разу не видела прокладку мамы или использование презерватив, при чем тут вакуум, есть элементы воспитанным и культуры хотя многие муссор бросать под ноги считают нормой или какашки после собак-детей не убирать, тоже не в вакууме живем, раз кто-то то практикует анал, можно использованые прокладки разбрасывать, железная логика.

Тюрюнь_Тюнь• 04 февраля 2017
Ответ дляТАЗератти
Ну посчитайте,2 тампона,12 часов,потом прокладка и спать.
Если что,тампонами не пользуюсь.
В идеале два часа ,тампоны вообще не рассчитаны что бы их постоянно носили, но кто же в наше время задает вопросы гинекологам, интересней про мужиков Козлов.
Анка-пулемётчица• 04 февраля 2017
Ответ дляЗадолбулька
ОООО, да он перфекциониииист! как же вам ’повезло’.
Я хоть смогла своего вытащить к психологу, ему там в лоб тетенька сказала, или вы попустите свои требования, или, вполне вероятно, разведетесь.
Вроде дошло. Хотя я тоже прогибаюсь, стараюсь.
Но душ принимаю не всегда, интимные процедуры обязательно,душ нет. Холодно. Летом обязательно.
Просто у них, перфекционистов, всегда свои тараканы. И мнооого. И душ не единственный. И жить с таким трудно, устаешь. Ваш душ не главная проблема, вы просто не так сформулировали вопрос.
Вот и мне повезло с мужем. . Зубы чистит по 5 раз в день, когда дома. Ему стоматолог сказала -сотрете всю эмаль) щетки хватает на неделю... Руки моет надцать раз в день,но.. Может в гости пойти в мятом свитере и скажет -нормально... В чём то перебор, в чём то недо. ..
Ро30BbIu_CJIoHuK• 04 февраля 2017
Ответ дляЛипка-прилипка
На старости лет будет брюзжать еще больше.
на старости лет от автора будет вонять за килрометр(
те, кто не любит мыться, потом вообще редко моются и воняют сильно.
Ро30BbIu_CJIoHuK• 04 февраля 2017
Ответ дляША все! я пришла
Полностью принимаю душ 2-3 раза в неделю. Очень сухая кожа, после воды все тело чешется. Пис...ку, по.у, подмышки каждый день обязательно утром, вечером не всегда.
Автор врут здесь половина советчиц. Я у клиентов своих интересуюсь иногда по поводу мытья, через день или два раза в неделю, у кого отношения только начинаются те каждый день.
Засранкой себя не считаю, в доме идеальная чистота, любая хозяйка позавидует.
А все тело мыть часто вредно, исключение лето, жара.
а кто Ваши клиенты?
у нас в семье принято мыться, подмываться и зубы чистить дважды в день - утром и вечером.
Это как можно не помыться вечером? На грязные трусы, тело одеть пижаму? Носки не менять? Или менять, но ноги не мыть?
Есть у меня бабушка 80лет. Воняет((( А все потому, что не любит мыться(никогда не любила, но в молодости это еще терпимо было). а вот дедушка был чистоплоным всегда, перед смертю(рак) просил бабушку чтоб его мыла. а она понять не могла - нафига ему это, если итак не долго осталось(((
ORTania• 04 февраля 2017
Ответ длядЫнька
После двух стираю .Вы стираете лифчик после каждой носки?Я нет ,трусы иногда и колгогы два раз могу надеть.
трусы два раза одеть? надеюсь имеется ввиду хотя бы 1 в сутки, а не одни на двое. Колготы тоже не представляю как два дня ходить.
Моюсь всегда утром и вечером, летом еще раз после прихода домой. Трусы меняю утром и вечером. Лифы не засекала, у меня их много, вижу что надо стирать и стираю.
Если бы у меня что-то валялось в ванной то даже ребенок бы вросил в стиралку. а вы как хозяйка могли бы проверить что стираете
ORTania• 04 февраля 2017
Ответ длядЫнька
бывает,если не полный день носила
вы застрнка, а ребенок неделю носит? пока запаха не будет?
ORTania• 04 февраля 2017
Ответ длядЫнька
Я не пользуюсь ежедневками,а во время М тампонами прокладками на кефри только в с самом конце.На день прокладочка.Тампон два раз в день меняю
считает день с 7 утра до 10 вечера, это что почти 8 часов с одним
Своего не предлагать• 04 февраля 2017
Не всегда. У меня от этой гребаной воды кожа сухая и зудит. Все должно быть в разумных пределах. Может еще и спиртом обрызгиваться, чтоб совсем стерильной быть...

Алгонавт• 04 февраля 2017
Ответ дляЧукИГеки
Вам наверное сложно поверить но не все воняют если не принять душ. Есть люди с приятным очень запахом тела (не пота а кожи)
Ага и каждое утро этими приятными запахами можно полностью насладиться в общественном транспорте, особенно в теплое время года))). Пожалейте окружающих. Это не так уж сложно и дорого на 4 минуты стать под душ с утра и ополоснуться. У меня с мытьем головы занимает 7-9 минут. А автор еще трусы проветривает на стиралке))) жесть
Алгонавт• 04 февраля 2017
Ответ дляБарышня_Смольный
Так мойтесь перед тем, как лечь в постель и стирайте свое грязное белье. Если вам замечание делает муж, почему на советчице спрашиваете? Мыться надо только тогда. когда воняет?
нет, рано еще... надо подождать, чтоб у окружающих глаза слезиться начали.))
Гопница-Советчица• 04 февраля 2017
Автор, вы странная. Я всегда требую ЭТОГО от своего мужа.. Редко бывает, что когда он дома, говорит, я чистый. ФУ! Как можно, даже если дома не принять душ, ванну. Я вашего мужа очень понимаю. А про трусы тоже жесть. Есть корзина с грязным бельем для этого, а раскидывание грязных трусов, это тоже мега капец..
Оябунчик• 04 февраля 2017
Ответ дляНаполеон Бонапарт
я тоже от мужа требую.. все мы потеем, даже если активно не двигаемся.Ну и извините вечерний моцеон нужен, хотябы в ’тех’ местах....
Простите, а вы в курсе вообще значения слова ’моцИон’? Это слово означает ’пешая прогулка’. Простите, что не по теме.
ОйЙой• 04 февраля 2017
Ответ длядЫнька
Я не принимаю душ каждый вечер, если нет жары. Но, может я и ошибаюсь, мне кажется, что я аж бигом начала бы это делать, если бы мой мужчина о чем-то таком заговорил. Как Вы не понимаете!? Вашему мужчине не приятно от Вашего отношения к гигиене, не приятно от Вас! Не могу сказать, что он не прав. Принять душ каждый вечер и менять белье каждый день, в этом нет ничего не нормального. Так же как и в том, чтобы этого не делать. Просто Вам попался редкий мужчина, для которого это очень принципиально и я бы прислушалась к его желаниям. Представьте, что Вы поменялись местами. Какого бы Вам было, если бы Вы считали Вашего мужа не достаточно чистоплотным?
Наполеон Бонапарт• 04 февраля 2017
Та ну перестаньте уже шипеть.Вы же знаете, что слово МОЦИОН применяется в плане вопросов гигиены
Думы мои думы• 04 февраля 2017
Конечно каждый день моюсь, а то и по несколько раз в день. Белье могу так же менять по 2а раза в день.
Автор, вы мне представилось толстой теткой, с жидкими волосами и в засаленом халате.
Если вам мужчина делает такие замечания, то вам следует задуматься.
Директриссимо• 04 февраля 2017
Ответ дляТАЗератти
Ну да!
Зачем на НОЧЬ ТРУСЫ?что не так,спать без трусов?
Простите, следуя вашей логике,а чем день от ночи отоличается?
Директриссимо• 04 февраля 2017
Ответ дляТАЗератти
ЕдЕте,во первых.
А во вторых,у меня тоже такой вопрос.я руки мою раз 20 в день,а может и больше.это надо шт 50 брать.
Та вы шо? Прежде чем кого-то тыкать в неграмотности, сами пишите грамотно. И во-первых и во-вторых. Ясно???
Пффф 100%• 04 февраля 2017
Ответ длядЫнька
да он почти паталогически помешан на чистоте и падантичноти во всем
пыль ,посуда ,тряпка не на своем месте...
Автор, как я Вас понимаю!!!!!!! Вас, наверное, заклевали в теме, не читала, лень))) но живу с таким же занудой))))
Не туда положила зубную пасту-скандал, вовремя не сняла шмотки с сушилки-скандал, а немытая посуда -это даже не скандал, а конец света!!!

Улучшанский-Ухудшанский• 04 февраля 2017
Ответ длядЫнька
Мне муж говорит,что мне нужно в стерильном боксе жить,эт когда меня сильно заносит на счет чистоты.А душ каждый вечер,по утрам бывает пропускаю,когда опаздываю на работу,но летом всегда,после секса.Дочку перед садом тоже подмываю и конечно душ вечером.На счет уборки и правильно лежащих вещей по своим местам-у меня немного есть такое,только оно мне мешает,ссоры с мужем бывают и стараюсь легче относиться к этому,терплю и сдерживаюсь
Крем для арбуза• 04 февраля 2017
Всегда вечером, без этого не могу лечь, подмыться-это святое, как и бельё постирать каждый день
На перекуре• 04 февраля 2017
Вы же женщина, Вам не стыдно, Вы вообще должны это и сами знать, утром и вечером, это как минимум, даже если не воняете... У меня мама такая как Вы, это просто ужас.....
Кто крайний?• 04 февраля 2017
Ответ дляТАЗератти
А почему стыдно перед мужем?не чужой же человек?
все верно- люди не чужие. Но мама меня в детстве учила -’ ни отец ни твой будущий муж не должен видеть твоего грязного белья или использованных прокладок’
Красавица писяная• 04 февраля 2017
автор, требует муж - прислушайтесь!!
моя подруга от мужа требовала, требовала - плюнула, теперь спит отдельно
кому стало лучше?!
ПоЗиТиВнАя• 04 февраля 2017
Ответ для90x60x90
я тоже раньше не могла)
а когда двое детей - то бывает что укладываю их спать и вырубаюсь с ними, даже не умывшись, потом ночью встаю и уже смотрю - в душ, потом спать или просто на свою кровать перехожу
Прямо мою ситуацию описали!) Мыться ежевечерне приучена с детства, и домашних всех старалась к этому приучить, но с детьми иногда вырубаюсь, пока они позасыпают, а среди ночи хватает сил только лицо умыть. Но тогда утро начинается с душа.
Твердая валюта• 04 февраля 2017
Всегда. Утром и вечером. Муж тоже.
И после туалета, кстати, тоже водные процедуры, извините за интимные подробности.
Если не дома - влажные салфетки.
Кузякин• 04 февраля 2017
Автор, это лень у вас.
Я обожаю купаться со всякими ароматными карамельно-шоколадными гелями
Все возможно• 04 февраля 2017
я не моюсь каждый день перед сном, с нашими тарифами скоро все так начнут делать)))
я вообще больше люблю принимать душ утром или в обед, когда ребенок спит.
что же тогда еще вечером мыться, смысл?
это бред! слишком он у вас чистоплотный) заставляйте его мыться 3 раза в день)
Путающаяся• 04 февраля 2017
Всегда принимаю душ вечером и муж апрошу об этом. Понимаю вашего мужа.
Кусочек Сыра• 04 февраля 2017
Как, ну как вечером не мыться??? Даже когда весь день дома, никуда не выходила, перед сном душ обязательно. У меня дети 8 и 5 лет спать немытые на ложатся.