дЫнька• 04 февраля 2017

муж требует что бы я не ложилась в постель грязной

"Грязной" ,это по его мнению это без душа вечернего.На вопрос воняет ли от меня сказал нет.Так в чем же дело?Если я чистая целый день была дома почти.Как вы считаете ,это красиво с его стороны указывать мне на такое?Мне обидно и такое у нас частенько.Мои кологоты может снять и кинуть в стиралку,или лифик ил трусы ,которые я оставила в ванной забросит в стирку,потом я его не замечу , и оно крутится на больших оборотах ,читай портится.
Мне обидно такое отношение.
А вы всегда вечером принимаете душ?.Только честно?
ТАЗератти• 04 февраля 2017
Ответ дляДиректриссимо
Епт, что вы удивляетесь? Что люди носят трусы 24 часа в сутки? Я например удивляюсь людям которые спят без трусов
Ну да!
Зачем на НОЧЬ ТРУСЫ?что не так,спать без трусов?

ТАЗератти• 04 февраля 2017
Ответ дляДиректриссимо
У меня вопрос, в связи с этим возник, а что вы делаете если едите на отдых или командировку например или в гости, на 5 -10 дней, берёте 5 или 10 полотенец?
ЕдЕте,во первых.
А во вторых,у меня тоже такой вопрос.я руки мою раз 20 в день,а может и больше.это надо шт 50 брать.
Кубик Рубика• 04 февраля 2017
Мда... Фу, автор... И утром, и вечером вообщето-то надо принимать душ, а перед сном обязательно. Сочувствую вашему мужу, не удивляйтесь, если он надет себе другую - чистоплотную женщину
ТАЗератти• 04 февраля 2017
Ответ дляЗлюка-закусюка
Фу, это еще противнее, чем двухдневные трусы автора
Чем противно?
Тут же все в дупу долбятся,это не противно?а глотать вам не противно,или читать об этом.
А что муж убрал в мусос свернутую прокладку,противно.
Жесть.
Вы в вакууме выросли?
Кубик Рубика• 04 февраля 2017
Ответ длядЫнька
два в день я не шучу
Вы хоть инструкцию к ним читали??? Один тампон может находиться внутри максимум 6 часов, и это, если не обильно.
ТАЗератти• 04 февраля 2017
Ответ дляКубик Рубика
Ну посчитайте,2 тампона,12 часов,потом прокладка и спать.
Если что,тампонами не пользуюсь.
Кубик Рубика• 04 февраля 2017
Ответ длядЫнька
Ну секс может и что? от меня не воняет,куни он так спонтанно не сделает только после душа,обидно ,но оральный секс у меня только после душа,он так и говорит иди помойся,а я ему могу делать в абсолютно любой момент и место.
И вам не стыдно, что вас мыться отправляют? У вас нормальный муж, нормальные у него запросы к вам! Это вы, извините, вонючка, просто сам от себя человек не чувствует
МоДнАя_КоШеЧкА• 04 февраля 2017
Душ всегда вечером перед сном
у нас душевая кабина, по - другому никак
а тазике не подмываюсь)
Утром тоже в душ
90x60x90• 04 февраля 2017
Ответ дляУдачная
Да, не могу заснуть не выкупавшись.
я тоже раньше не могла)
а когда двое детей - то бывает что укладываю их спать и вырубаюсь с ними, даже не умывшись, потом ночью встаю и уже смотрю - в душ, потом спать или просто на свою кровать перехожу

Чукча Мукча• 04 февраля 2017
Ответ дляДа Щас же
Ежедневно мыться рекомендуется только локально,а не все тело с мылом. С медицинской точки зрения.
Кому интересно,Гугл в помощь)
гугл - это не медицинская точка зрения
Фиктивная• 04 февраля 2017
Ответ дляberil_он
а зачем именно мыться 2 раза ? Можно ведь просто ополоснуться....
при ополаскивании тоже нарушается натуральный жировой баланс кожи. и такая вода, как в Киеве, например- лучше не ополаскиваться. у нас стоят фильтры даже на ту воду, которой моемся, иначе аллергия развивается.
и тело не воняет - воняют зоны повышенного потоотделения, если подмыхи ополоснуть только водой, что это даст?
Чукча Мукча• 04 февраля 2017
Ответ дляberil_он
затем, что кожа бактерии и жиры смываются только мылом, одна вода - разев что, термальный источник)
Злюка-закусюка• 04 февраля 2017
Ответ дляТАЗератти
Чем противно?
Жесть.
Вы в вакууме выросли?
Я выросла в семье, где женщина никогда не забывала выбросить использованную прокладку. Сама так делаю и дочку буду учить так делать.
Но в общественном туалете частенько можно увидеть в мусорниках без крышек не свернутые и не обмотанные ничем использованные средства гигиены, и мне это противно
Точная копия плова• 04 февраля 2017
Ответ дляЗлюка-закусюка
ага, а на пляжах ліплять в дири в роздягалці
мерзота((((
Зубачистка• 04 февраля 2017
Ответ дляКубик Рубика
Зубачистка• 04 февраля 2017
Ответ дляЗлюка-закусюка
Зубачистка• 04 февраля 2017
Ответ дляТочная копия плова
мерзота((((
Європейці...х**ві!
Бандитка Сью• 04 февраля 2017
Ответ длядЫнька
Я не пользуюсь ежедневками,а во время М тампонами прокладками на кефри только в с самом конце.На день прокладочка.Тампон два раз в день меняю
Тампоны можно носить только 3 часа и это максимум. Почитайте инструкцию
Кубик Рубика• 04 февраля 2017
Ответ дляТАЗератти
Если что,тампонами не пользуюсь.
Если автор просыпается, к примеру, в 8 утра и ложится спать в 8 вечера, то ничего... Но не думаю, что у нее такой режим ))

Да Щас же• 04 февраля 2017
Ответ дляЧукча Мукча
гугл - это не медицинская точка зрения
Гугл для того чтобы нашли данные,исследования на тему вреда ежедневного омовения всего тела с мылом. Разжевала понятно?
Садоводница• 04 февраля 2017
Ну Вы и засранка!
Дежурный по кухне• 04 февраля 2017
Ответ дляРозаЛюксен
Не потеют только мертвые, как говорит мой муж))))
Однажды имела неосторожность завести разговор с какой-то дамочкой, которая утверждала, что едва-едва потеет, но пот ничем не воняет, поэтому дезик ей ни к чему Как она психовала Этотя к тому, что некоторые феечки считают, что пахнут исключительно зефиром, а все остальные – вонючие завистники.
ГЛЮкоза• 04 февраля 2017
А что вы можете одеть колготы второй раз, не постирав? Аж чудно как-то.
Дежурный по кухне• 04 февраля 2017
Ответ для13чудоСВЕТА
Вот, и я так же. Я для себя поняла что после душа или ванны нужно нанести крем на тело что бы кожа не шелушилась. А его пока нанесешь, пока он впитается я успеваю замерзнуть и потом долго не могу уснуть пока ноги не отогреются. Подмываюсь конечно каждый день, ну и по возможности после того как сходила в туалет по большому.
Когда я перестала пользоваться гелями для душа ’из магазина по соседству’, кожа перестала шелушиться.
Кубик Рубика• 04 февраля 2017
Ответ дляДежурный по кухне
Тоже одну такую знаю, считает, мыться можно максимум!! один раз в день, дезодоранты и прочее - химия и вообще зло, порошки тоже зло... мыло раз в неделю. От нее воняет на расстоянии, а она этого не замечает и не чувствует. Это ужасно так и летом зайдешь в метро или маршрутку, и тоже найдутся люди, которые тоже считают, зачем мыться и стирать вещи, только не понимают, что других тошнит от них
77kate• 04 февраля 2017
Ответ длядЫнька
да он почти паталогически помешан на чистоте и падантичноти во всем
пыль ,посуда ,тряпка не на своем месте...
Махнемся? могу предложить экземпляр ’где упало, там и место’
Для белья заведите отдельную корзину и объясните, что белье теперь только туда, чтобы не портилось. по теме мытья, как бы для вашего же женского здоровья 2 раза в день рекомендуется
ТАЗератти• 04 февраля 2017
Ответ дляЗлюка-закусюка
И на старуху бывает проруха.
Тут бывает пожрать забываешь,а то прокладка.
Мелочи жизни.
ША все! я пришла• 04 февраля 2017
Полностью принимаю душ 2-3 раза в неделю. Очень сухая кожа, после воды все тело чешется. Пис...ку, по.у, подмышки каждый день обязательно утром, вечером не всегда.
Автор врут здесь половина советчиц. Я у клиентов своих интересуюсь иногда по поводу мытья, через день или два раза в неделю, у кого отношения только начинаются те каждый день.
Засранкой себя не считаю, в доме идеальная чистота, любая хозяйка позавидует.
А все тело мыть часто вредно, исключение лето, жара.
Калёва Замалёва• 04 февраля 2017
Я душ принимаю зимой через день-два, раз в неделю лежу в горячей пенной ванне с кг морской соли) А перед сном обязательно итимные части и ноги, ну и лицо конечно)))
Зубачистка• 04 февраля 2017
Ответ дляДежурный по кухне