дЫнька• 04 февраля 2017

муж требует что бы я не ложилась в постель грязной

"Грязной" ,это по его мнению это без душа вечернего.На вопрос воняет ли от меня сказал нет.Так в чем же дело?Если я чистая целый день была дома почти.Как вы считаете ,это красиво с его стороны указывать мне на такое?Мне обидно и такое у нас частенько.Мои кологоты может снять и кинуть в стиралку,или лифик ил трусы ,которые я оставила в ванной забросит в стирку,потом я его не замечу , и оно крутится на больших оборотах ,читай портится.
Мне обидно такое отношение.
А вы всегда вечером принимаете душ?.Только честно?
ТАЗератти• 04 февраля 2017
Ответ дляБЦАшка
потому что я женщина!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! как я брошу на пол или куда еще грязные трусы?а ему подбирать?
Пипикнутая.
Я и прокладки забывала,молча взял и убрал.
Дочь сегодня забыла прокладку,муж выбросил,молча.
Вы когда писяете,наверное и воду включаете?
А какать к маме ходите?

БЦАшка• 04 февраля 2017
Ответ длядЫнька
ну тогд есть шанс что исправитесь
вот про трусы
мужчины очень часто думают о сексе- а ваш что.вспоминает ваши трусы? как часто у вас секс?
Наполеон Бонапарт• 04 февраля 2017
Ответ длядЫнька
Тоже требуете от мужа ,чтоб он принял душ? хм.
да и мало того в первые дни- месяцы знакомства он мылся постоянно, ещё не зная о моих’тараканах’, значит хотел произвести впечатление..значит понимал, что мыться каждый день это норма....а сейчас из под палки и злюсь как могла со свинюшкой связаться...
автор дЫнька • 04 февраля 2017
Ответ дляЧукИГеки
Я не всегда вечером душ принимаю а муж вообще никогда, у него почему-то сразу сопли а утром ему норм, хотя это странно после купания идти на улицу (зимой и не болеть а дома болеть)
Тут многим такое дико, но есть особенности у каждого свои, ни я ни муж не потеем и не воняем, у мужа запах тела вообще мне нравится безумно, очень приятный. С обонянием все ок, сын подросток потеет и ноги неприятно пахнут, его обязательно в душ гоняем.
А вот бабушка моя в частном доме живет и банный лень у нее раз в неделю! Никогда запаха от нее нет, постель чистая.
У каждого свои особенности, вот и все.
Если вспотела вдруг после уборки или нервов конечно в душ, но не всегда эта потребность есть.
и мне нравится запах тела мужа безумно,наоборот люблю ощущать его запах ,и хотелось бы чаще ощущать запах мужчины ,вместо его одеколона геля для душа и кремов ,которые он заливает на себя тоннами
ТАЗератти• 04 февраля 2017
Ответ дляАлывердЫ
вы шо??? романтик! муж пока труселя вам снимет-возбудится и поехало дело!
Мой и так возбуждается.
ТАЗератти• 04 февраля 2017
Ответ дляс_переулочк­а
Видимо да,спит без трусов
Сейчас пмс,сплю без трусов.
ТАЗератти• 04 февраля 2017
Ответ дляРаботать надо
А потом еще два дня не моется,
Тетя ,я моюсь,узбагойтесь!
БЦАшка• 04 февраля 2017
Ответ дляТАЗератти
Пипикнутая.
А какать к маме ходите?
ага-лучше я пипикнутая-если так с прокладками и т.д.... и волосы тоже отращиваете по всему телу?
а мужья у вас ботаны мрачные? что такое терпят?
автор дЫнька • 04 февраля 2017
Ответ дляБЦАшка
я не стыжу-я говорю как есть. мне хоть маме своей и то было бы стыдно
а он мужчина хоть и семья-есть же у вас понятия-мужчина или вам все равно-если у него будет отрыжка за столом,вонючие ноги и грязные трусы
я лично не понимаю.как снять и забыть? и тем более-одеть еще раз((
Ну при чем здесь крайности отрыжка и вонючие носки?
это отвратительно я не заваниваюсь до такой стпени,что б от ног воняло,сколько обьяснять,я раз в день моюсь стабильно.Я не понимаю зачем маникально мчать в душ перед сном?

ТАЗератти• 04 февраля 2017
Ответ дляБЦАшка
А у вас кто?стриптизер?
Волосы отращиваю,так теплее.
Работать надо• 04 февраля 2017
Ответ дляТАЗератти
Сейчас пмс,сплю без трусов.
а прокладку к ноге. не переживаете что муж за веревочку дернет
с_переулочк­а• 04 февраля 2017
Ответ длядЫнька
Вот видите,а Вашему мужу Ваш запах не нравится,раз он Вас в душ отправляет. Задумайтесь. Лучше сходить.
СМСница• 04 февраля 2017
Ответ длядЫнька
да он почти паталогически помешан на чистоте и падантичноти во всем
пыль ,посуда ,тряпка не на своем месте...
в постели с врагом.
ТАЗератти• 04 февраля 2017
Ответ дляРаботать надо
Какую прокладку.
Пмс- это пред менструальный синдром.
А не менструация.
Учите материальную часть,потом будете бздеть.
автор дЫнька • 04 февраля 2017
Ответ дляЯ люблю транзисторы
вы реально не понимаете , что ложитесь в постель с молодым мужчиной и в любой момент может случиться секс? Наверное, мужу мало приятного делать куни по остаткам мочи.
Ну секс может и что? от меня не воняет,куни он так спонтанно не сделает только после душа,обидно ,но оральный секс у меня только после душа,он так и говорит иди помойся,а я ему могу делать в абсолютно любой момент и место.
БЦАшка• 04 февраля 2017
Ответ дляТАЗератти
А у вас кто?стриптизер?
Волосы отращиваю,так теплее.
караул(((((((((((
ну отращивайте дальше и продлжайте учить свою дочь- что прокладки муж выбрасывать должен
ЧукИГеки• 04 февраля 2017
Ответ для13чудоСВЕТА
Вот, и я так же. Я для себя поняла что после душа или ванны нужно нанести крем на тело что бы кожа не шелушилась. А его пока нанесешь, пока он впитается я успеваю замерзнуть и потом долго не могу уснуть пока ноги не отогреются. Подмываюсь конечно каждый день, ну и по возможности после того как сходила в туалет по большому.
Вот тоже самое. Мерзну сильно. Конечно подмываюсь перед сном но душ на все тело не всегда далеко.
Атаманша• 04 февраля 2017
Ответ длядЫнька
всегда мечтала о таком муже... получила в итоге вечную вонючку((
Выручалка• 04 февраля 2017
Ответ дляСолнечный зайчик
а я требую обратного от мужа
обратного это как? ложиться грязным?!

автор дЫнька • 04 февраля 2017
Ответ дляБЦАшка
ну тогд есть шанс что исправитесь
вот про трусы
Два три раза в неделю.Орально я его еще балую с утра бывает ) так что б хорошо работалось
Безпринципная• 04 февраля 2017
Ответ дляУкраїна понад усе!
Всегда. Сейчас болею, кашляю, рот не закрывается. Но все равно пошла в душ. Мне некомфортно спать ложиться так. И утром тоже сразу в душ. Как-то убила фраза знакомой, что зачем с утра мыться, если не спала с мужчиной разве что
Согласна. Я не засну непомытая... Утром принимаю душ только если спала долго. Если я в будни сплю с 4 до 9, то просто не успеваю вспотеть за столь краткий период сна... )))
БЦАшка• 04 февраля 2017
Ответ длядЫнька
не вы точно непробиваемая-значит ему воняет -даже если вы не слышите
помойтесь сами чаще и будет куни чаще а чтоб хотел вас спонтанно,есть гигиенические салфетки -если вы не дома..
с_переулочк­а• 04 февраля 2017
Ответ длядЫнька
Автор,скажите,я не поняла,душ Вы не принимаете, Ну Вы хоть на ночь подмываетесь? Хотя зачем,если одеваете грязные трусы.
Хочу в БАНю• 04 февраля 2017
Ответ длядЫнька
Так спросите у мужа чем пахнет ваша п...я в конце дня, если сама не понимаете!
Вы утром сходили в душ, за день много раз в туалет, вы считаете себя чистой? Это если только интимные места рассматривать. А дома вы тупо лежите, ничего не делая? Приготовление еды - это остаточный запах на коже. Если уборка, то вообще вся пыль на коже. Да и квартира ж явно не стерильная, в любом случае на коже что-то остается. А зубы вы тоже только утром чистите?
ТАЗератти• 04 февраля 2017
Ответ дляБЦАшка
караул(((((((((((
Я так и учу.
А вы идите уроки учите.
ЧукИГеки• 04 февраля 2017
Ответ длядЫнька
Вот-вот, я могу в него носом зарытся и нюхать, с запахом пота не путать) именно запах кожи обалденный, мне свой тоже нравится но не так сильно)
БЦАшка• 04 февраля 2017
Ответ дляТАЗератти
Я так и учу.
А вы идите уроки учите.
лучше уроки чем с такой женой и мамой(((((((((((((((((
Работать надо• 04 февраля 2017
Ответ длядЫнька
Точно, пишите не женщина

’ бы чаще ощущать запах мужчины ,вместо его одеколона геля для душа и кремов ,которые он заливает на себя тоннами’
Так говорят только мужики.
ЧукИГеки• 04 февраля 2017
Ответ дляБЦАшка
караул(((((((((((
Ой да ладно вам, случайно же. У меня пару раз было в начале семейной жизни. Причем раз тампакс оставила, муж еще перепугался что это выкидыш.
Стыдно конечно было, но он вроде желание как к женщине не потерял.
Теперь уже 100 раз смотрю не оставила ли чего в ванной, ладно муж но подросток сын явно этого видеть не должен, у меня даже фобия, как у некоторых про утюг так у меня проо оставленные прокладки.))
Тролю как могу• 04 февраля 2017
Ответ дляСолнечный зайчик
а я требую обратного от мужа