дЫнька• 04 февраля 2017
муж требует что бы я не ложилась в постель грязной
"Грязной" ,это по его мнению это без душа вечернего.На вопрос воняет ли от меня сказал нет.Так в чем же дело?Если я чистая целый день была дома почти.Как вы считаете ,это красиво с его стороны указывать мне на такое?Мне обидно и такое у нас частенько.Мои кологоты может снять и кинуть в стиралку,или лифик ил трусы ,которые я оставила в ванной забросит в стирку,потом я его не замечу , и оно крутится на больших оборотах ,читай портится.
Мне обидно такое отношение.
А вы всегда вечером принимаете душ?.Только честно?
Мне обидно такое отношение.
ТАЗератти• 04 февраля 2017
Ответ дляБЦАшка
девушка или женщина-не знаю кто вы
я писала не вам а автору-а вы чего-то ко мне пристали все хотите чтоб я вам завидовала- вы пьяны?
В шапке,ответы для меня,там только вы,я ответила на все ваши вопросы.
И да,хочу чтоб вы мне завидовали.
ТАЗератти• 04 февраля 2017
Ответ дляБЦАшка
ради Бога))) идите спать и ничего не делайте, ваша жизнь и вам ее портить))
у меня своя есть чтоб про вашу переживать)
Чем я ее порчу?
Я ею наслаждаюсь,
А вы действительно за свою переживаете,чтоб муженек не сбег.
Я ею наслаждаюсь,
Весняночка• 04 февраля 2017
Я одна не понимаю как можно перед тем, как ложиться с мужчиной в постель, не принять душ?
БЦАшка• 04 февраля 2017
Ответ дляТАЗератти
И да,хочу чтоб вы мне завидовали.
что у вас в шапке я не знаю, но я писала автору а вы ответили-задали мне вопрос
а то что вы непонятно чего хотите чтоб я вам завидовала-такого от взрослого здравомыслящего человека я не слышала,вот и думаю, с вами все впорядке?
БЦАшка• 04 февраля 2017
Ответ дляВесняночка
нет ,вы не одна но есть такие и как автор и еще круче))
БЦАшка• 04 февраля 2017
Ответ дляТАЗератти
И да,хочу чтоб вы мне завидовали.
ТАЗератти• 04 февраля 2017
Ответ дляБЦАшка
У меня в шапке,тоже что и у вас.выбрать действие.
Не думайте обо мне,со мной все впорядке,даже лучше,чем вы представляете.
Думайте о себе и своем муже,как бы тем на советчице не было.
Котенок аки рысь• 04 февраля 2017
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
Ой, сестричка! Рыдаю на плече... И на душе аж прям легче стало.
Так хотелось отписаться по-честному, как Вы, а смелости маловато оказалось, до Вашего поста.
По теме. Летом - да, без душа дышать не могу. А осень-зима... Это жуть. Я очень склонна к ОРЗ, мне в душе тупо холодно. Ванна - дорого и долго. Но ’частичный’ душ, участками (в определенных местах, особо интимных, а также подмышками, грудь, шея, ноги (ступни), - это дважды в день. Но не полное ’омовение’ всего тела.
Аналогично! У меня душ через день в холодное время года. Но когда дома +15-18 (шоб оно провалилось, то Киевэнерго) - да пошло оно все лесом, и 2 раза в неделю нормально будет. И так бухикаю уже месяц. Еще и горячую воду периодически отключают((( Интимные процедуры дважды в день, само собой. А летом - даааа, и 2 раза в день бывает мало.
БЦАшка• 04 февраля 2017
Ответ дляТАЗератти
хорошо,как скажете) а то я от вас устала
сами не знаете что когда писали и чего хотите)
спокойной ночи вам
Алгонавт• 04 февраля 2017
Ответ дляВесняночка
А шо тут такого? Он сексом собрался заниматься или нюхать??? Тоже мне, моськой в подушку и ниче не пахнет! Вода вон какая дорогая! Раз в неделю помылись и хватит, постельное раз в три месяца поменяли.

Снегурочко• 04 февраля 2017
Купаюсь редко, по праздникам набираем ванную и вся семья этой водой по очереди моется.
вот потеплеет, будем уром и вечером бегать на Днепр купатся и стирать. Вы видели какие цены на воду, экономим???
Ромашка_Бегемотовна• 04 февраля 2017
Ответ дляСнегурочко
Остроумная такая, мрак!
ЧукИГеки• 04 февраля 2017
Ответ дляАлгонавт

Вам наверное сложно поверить но не все воняют если не принять душ. Есть люди с приятным очень запахом тела (не пота а кожи)
Патриоточка• 04 февраля 2017
Хм читаю і дивуюсь. Схоже більшості тут до лікаря треба і то негайно, все у них смердить через пару годин, все стає брудним, ще й туалетним папером досі користуватись не навчились, без біде, мабуть, теж все брудним стає. Ну реально не розумію тож треба потіти гірше коня, щоб двічі на день засмерджуватись.
Автор, ну реально труси на два дні то жесть, та й труси хоча б у пралку кидайте
Снегурочко• 04 февраля 2017
Ответ дляПатриоточка
Ну, вы что, первый день на советчице? Тут же одни принцессы, два раза в день моются, работают зарабатывая минимум 40 тыщ, имея мужа айтишника, минимум два маленьких ребенка, с которыми гуляют на улице пять раз в день, при этом дома чистота, завтрак, обед, ужин только свеже приготовленное собственно ручной и это все без посторонней помощи. А еще, выглядят на 18 лет, всю жизнь, всегда при ’параде’....
Ой, можно продолжать долго....
Малая еще та• 04 февраля 2017
Ответ дляСнегурочко
Ой, можно продолжать долго....
Вы еще забыли, что с ними везде знакомятбся и сигареты и алкоголь в маркетах не продают. :)
ПростоБелка• 04 февраля 2017
Вот все тут такие правильные......Я к примеру работаю в ночь и прихожу дамой почти в 10 утра. Еще нужно и кушать приготовить и все а потом в 8 вечера опять на работу.....И так 5 ночей. и з них 2 дня дома. Так что времени на лежание в ванне нет. А так обмыться и бегом дела делать свои.
Барышня_Смольный• 04 февраля 2017
Так мойтесь перед тем, как лечь в постель и стирайте свое грязное белье. Если вам замечание делает муж, почему на советчице спрашиваете? Мыться надо только тогда. когда воняет?
Разведка Маша• 04 февраля 2017
Давайте поменяемся мужьями, я такая же как Ваш муж. А мой засранец !
Блондинка в Законе• 04 февраля 2017
Ответ длядЫнька
После двух стираю .Вы стираете лифчик после каждой носки?Я нет ,трусы иногда и колгогы два раз могу надеть.

трусы
Петя-петушок• 04 февраля 2017
Ответ длядЫнька
да он почти паталогически помешан на чистоте и падантичноти во всем
пыль ,посуда ,тряпка не на своем месте...
Да он просто мечта-муж!
А Вы грязнуля, как это не помыться перед сном, ещё и не стыдно, что муж напоминает.
А оставлять в ванной лифчик, колготки, беее
Это как у некоторых мужья носки по дому разбрасывают.
18 мнеУЖЕ• 04 февраля 2017
Автор - тема -прикол? или Вам 14 лет?
Советчица скоро обсуждать будет - нужно ли подтераться и надо ли тряпочки заменить наконец-то на прокладки...
Мао_Мяо• 04 февраля 2017
Не знаю как вы, но я устала от своего мужа, неделю в командировке, потом приезжает грязный, не мытый не бритый, зубы не чищенные, всю свою грязную одежду скидывает на пол, все свои рабочие интрументы и всякую мелочь с карманов кидает на подоконник на кухне, сколько не кричи, сколько не говори все без толку...
ТАЗератти• 04 февраля 2017
Ответ дляСнегурочко
Ой, можно продолжать долго....
Полотенца еще меняют после каждого вытирания,и постель раз в два дня.
холециститная• 04 февраля 2017
Каждый день котором и вечером в обязательном порядке принимаю душ!!! Ребенок приучен (2 года), без купи не уснет!
А вы грязнуля, и вам нет оправдания!
Фуууууу
А вы грязнуля, и вам нет оправдания!
Фуууууу
ТыЧиНеТЫ• 04 февраля 2017
Ответ дляСнегурочко
Ой, можно продолжать долго....
+++++++++
Мафиозная• 04 февраля 2017
Не ходите,девки,замуж
Замужем не весело,
То трусы не постирала,
То не там повесила, ууух!
А по теме, вы просто грязнулька, душ-это одно,но,вы развешиваете своё нижнее ношеное белье перед носом. Это муж у вас еще спокойный, закидывает в стиралку,а не бросает вам в ли цо.
Замужем не весело,
То трусы не постирала,
То не там повесила, ууух!
ТыЧиНеТЫ• 04 февраля 2017
я не принимаю душ каждый день. Я так за сутки устаю, что падаю без чувств. Да и поспать удается тока 3 - 4 часа в сутки
Булькаю• 04 февраля 2017
Так похоже вы сама засохнув и муж вас учит быть чище! Ну как это оставить свои колготы в ванной и трусы наверно? Фу ужас!