60 метров сметаны• 04 февраля 2017
Дилемма,выпускной в 9 классе. Платье -обувь. Нужен взгляд со стороны.
В 9 классе такой себе выпускной не выпускной(остается в 10-11) но деньги собирают .торжество устраивают. Выбрала дочка 2 наряда ,я в шоке,но молчу. Вот какой по вашему лучше и что это за хрень в принципе. Это полная безвкусица или так носят?
Первое платье и ботинки,второе платье и туфли или под все кеды.
Я естественно в шоке. Как по мне - это аут. Но не переспоришь
Результат:
вже голосів:
80 (55.17%)
1 вариант
37 (25.52%)
отговаривайте
18 (12.41%)
2 вариант
10 (6.9%)
любое платье и кеды
60 метров сметаны
• 04 февраля 2017
Ответ длякрошка_L
а можно и мне ссылочку?
я б в свое время тоже такое одела на выпускной!
у дочки Вашей вкус
Сейчас скину.
60 метров сметаны
• 04 февраля 2017
Ответ дляТрынди-брынди
автор или Ючик, хватит скрытой рекламы!
Я не Ючик. И кстати покупать если буду ,то сама без посредников. фотки просто ее.
60 метров сметаны
• 04 февраля 2017
Ой,это еще и не алли а таобао получается. короче Китай.
Трынди-брынди• 04 февраля 2017
Ответ для60 метров сметаны
в любом случае реклама
60 метров сметаны
• 04 февраля 2017
Ответ дляТрынди-брынди
в любом случае реклама
там еще ботинки в рекламе
Рыжая бестия• 04 февраля 2017
Ответ для60 метров сметаны
пока выбираем платье ,она присмотрела себе уже левые вещи. Одно смущает что платья эти на алли. Как бы нам еще шить его не пришлось.
а дайте ссылочку где второе смотрите?
60 метров сметаны
• 04 февраля 2017
Ответ дляРыжая бестия
а дайте ссылочку где второе смотрите?
тут ссылки нельзя. поищите - стиль бохо
Файна цьоця• 04 февраля 2017
Крутое первое джинсовое платье, и я такое хочу. Девочка молодец, и будет из толпы выделяться и потом такое платье будет носить в любой сезон, умничка короче.
60 метров сметаны
• 04 февраля 2017
Ответ дляФайна цьоця
Я уже немного успокоилась. Я конечно больше другое ей хотела. Но будет по ее.