60 метров сметаны• 04 февраля 2017
Дилемма,выпускной в 9 классе. Платье -обувь. Нужен взгляд со стороны.
В 9 классе такой себе выпускной не выпускной(остается в 10-11) но деньги собирают .торжество устраивают. Выбрала дочка 2 наряда ,я в шоке,но молчу. Вот какой по вашему лучше и что это за хрень в принципе. Это полная безвкусица или так носят?
Первое платье и ботинки,второе платье и туфли или под все кеды.
Я естественно в шоке. Как по мне - это аут. Но не переспоришь
Результат:
вже голосів:
80 (55.17%)
1 вариант
37 (25.52%)
отговаривайте
18 (12.41%)
2 вариант
10 (6.9%)
любое платье и кеды
Ответ дляКРАСА-КОСА
У девочки хороший вкус, выпускной у нас был в прошлом году, мы тоже пошли в 10,11, но у меня сын.. девочки все были нарядные. Ваша была бы там как белая ворона.
Если дочка готова, то вперед. Платья и ботиночки понравились, я в восторге, но не на выпускной. Может просто какое то воздушное платье и балетки?
9-й класс, это не выпускной.
И, кстати, я всегда обожала быть белой вороной)))
Мамзелькин• 04 февраля 2017
Ответ для60 метров сметаны
платье еще смотрит в таких цветах ,но смысл тот же
А ей идут такие цвета? Они не простые. Вещи в стиле подростков. И, например, второе заглавное платье и кеды - вполне нормально для небольшой вечеринки для девочки такого возраста. Главное - цвет к лицу, а то девчонки часто необъективно оценивают свой цветотип, покупают модные цвета и все - идет платье без головы.
Чупокабра• 04 февраля 2017
Фокус-Покус• 04 февраля 2017
У меня дочь тоже в 9 классе. Ну у нас такие дети и такие родители! В хорошем смысле! Практически все остаются в школе, поэтому решили на 3 дня махнуть на турбазу. Короче, нужно купить праздничные купальники и спортивные костюмы!
Фокус-Покус• 04 февраля 2017
А по теме: дочь молодец, чтобы из предложенного не выбрала, все будет классно!
60 метров сметаны
• 04 февраля 2017
Ответ дляКРАСА-КОСА
Мою такое не пугает. Меня пугает. Тоже уговариваю что это просто куплю ,а на выпускной другое. Не хочет. Она не считает это полноценным выпускным и всячески это демонстрирует
60 метров сметаны
• 04 февраля 2017
Ответ дляМамзелькин
Не знаю ,для меня ей все идет. Блондинка, голубоглазая и белокожая. Но брови и ресницы смолянисто черные . Очень худая и высокая.
60 метров сметаны
• 04 февраля 2017
Ответ дляФокус-Покус
Какие вы молодцы. Завидую белой завистью.
Ответ для60 метров сметаны
Тогда договаривайтесь - платье пусть будет нестандартное, но светлое. Обувь - с учетом погоды.
60 метров сметаны
• 04 февраля 2017
Ответ дляjif
О, так у нее яркая контрастная внешность. Пусть экспериментирует)
Она внешне нежная,но вещи носит все для меня ужасные. Грубые ,потянутые. Не такие как у всех. Но она в классе авторитет,такой безмолвный. Сама по себе ,но со всеми дружит .Я не знаю как правильно описать. Как сказала мне одна мама -с вашей дочкой дружить считается статусно.
Я если честно не очень понимаю почему. Она простая ,просто она художник и авторитарная ,может по этому.
60 метров сметаны
• 04 февраля 2017
Ответ дляjif
Светлое ,решила что фото 3 или такое. Я в шоке ,честно говоря.
60 метров сметаны
• 04 февраля 2017
Ответ дляjif
Кеды в сетку не перебор?
Ответ для60 метров сметаны
То, что в Америке называется - популярная? Вот еще один повод для компромисса - вещь должна выглядеть новой) Если она художница, это объясняет необычный вкус.
60 метров сметаны
• 04 февраля 2017
Ответ дляjif
Я наверное не привыкну. . Хорошо хоть формы нет.
Свитера все серые ,платья в клеточку,ботинки с кружевным платьем.
60 метров сметаны
• 04 февраля 2017
Ответ дляjif
Кеды в сетку под такие платья как раз нормально. Но это желтое как-то чересчур, третье - если вы про джинс с воротничком и манжетками, - очень даже компромиссно.
Третье ,джинсовое с воротником возьмем для школы ,просто ходить. Первое смотрит и второе. в горох я уже взбунтовалась конкретно.
60 метров сметаны
• 04 февраля 2017
Ответ дляjif
Да она у вас стильная - вы описываете все, что сейчас все стилисты хором советуют.
Живем в селе ,реальная глубинка ,но село не убогое. Она дает тут народу о чем поговорить. Это точно.
Но когда попадает в Одессу(к брату) там она в своей тарелке. Как всю жизнь жила.
60 метров сметаны
• 04 февраля 2017
Ответ дляjif
Тоже подумала, что она у вас потенциальный житель мегаполиса)
Не знаю как у нее по судьбе будет. Но в селе ей не место точно. Она тут как инопланетянин
60 метров сметаны
• 04 февраля 2017
пока выбираем платье ,она присмотрела себе уже левые вещи. Одно смущает что платья эти на алли. Как бы нам еще шить его не пришлось.
Отполированный Артем• 04 февраля 2017
Ответ для60 метров сметаны
60 метров сметаны
• 04 февраля 2017
Ответ дляОтполированный Артем
второе мне тоже нравится.
Первое это ей для дома понравилось.
А на алли есть шанс попасть на хорошие вещи? Или это из области фантастики?
Первое это ей для дома понравилось.
60 метров сметаны
• 04 февраля 2017
Ответ дляОтполированный Артем
Я вам в личку скинула ссылки,пропустила вашу просьбу.