Алиса в стране Советчица• 04 февраля 2017

Может ли вас это взбесить?

Вот допустим человек хороший и все хорошо, но какая-то его привычка просто бесит? Меня да. Как с этим бороться? Сегодня с утра уже испорченно настроение, только потому что муж за завтраком ел так как меня это раздрожает. Не могу объяснить двумя словами, но он как-то так вытягивает губы, а когда челюсть размыкает губы уходят в рот. Блин, написала, как отрывок из фильма ужасов) Но действительно это не страшно, но страшно бесит)
И так я могу ходить раздраженной весь день. Что делать? Он не понимает что именно мне не нравится и считает что проблема во мне.
Железная тетя• 04 февраля 2017
Ипанько Вы

Galina_vinsport• 04 февраля 2017
Ну, наверное у каждого есть то, что бесит в другом.. меня бесит как муж чешется, у него хим. ожог кожи был в детстве..
Сладкий лимончик• 04 февраля 2017
просто вы его не любите уже.
coloritka• 04 февраля 2017
ПМС?)
60 метров сметаны• 04 февраля 2017
Меня бесит, что может спать по 2 суток....с**а убила бы
кружкаЭсмарха• 04 февраля 2017
Меня бесит, когда начинает после еды цокать.
carissimi• 04 февраля 2017
Нет разумеется.
Анонимарик• 04 февраля 2017
Удалено администрацией...
Да Щас же• 04 февраля 2017
Автор есть тест, если вас раздражает как ест человек, это не ваша половинка и жить вы с ним не будете.

все по ГОСТу!• 04 февраля 2017
Меня ничё не бесит)) Если что-то не устраивает, меняю ситуацию. А что толку беситься , автор?))
Апель-синка• 04 февраля 2017
Ну почему же, если как ест не раздражает, можно не в рот, а в опу позаглядывать, там точно что-то раздражать будет, как пить дать.
Главное найти, к чему прицепиться и потом целый день
Карта мордвы• 04 февраля 2017
Ответ дляcoloritka
ПМС?)
первая же мысль была, когда накрывает может взбесить что не так посмотрел.
Кисельная барышня• 04 февраля 2017
Это называется ПРОШЛА ЛЮБОВЬ! Дальше будет бесить больше, посмОтрите.
Кисельная барышня• 04 февраля 2017
Ответ дляДа Щас же
100 %!!! практически с этого всё начинается...