Нерадистка Кэт• 04 февраля 2017

Мужчины для меня никогда не жалеют! Мой МК)

Вот честно! Читаю тут про разных жмотов, скупердяев.. которые ни на девушку ни на жену не потратятся.
Я не знаю как так, то сколько у меня было мужчин, все как один тратились на меня до последней копеечки. Хотя нет знаю! Да, я реально считаю, что мне все должны. Ну вот такая я и не разу не пожалела об этом. А Вы читая не беситесь, а выводы делайте.
Один из прошлых моих парней, женился пару лет назад. Вот узнала от общих знакомых, что живет с женой финансово не очень хорошо, денег ей не дает и на работу гонит, хоть она в декрете. Я диву даюсь! Со мной когда встречался, без цветов ни на одно свидание не приходил. У меня до сих пор хранятся ювелирные украшения подаренные им. И на развлечения тратился и мне на личные расходы давал. А провстречались мы всего год.
Я считаю, что надо обозначать позиции стразу. И не должно быть никакой ответки, типо: ты мне сапоги новые, а я тебе м**т, или борщ с щавлем..
У меня все так с самого начала, ты меня балуешь - я тебе благодарна, я тебя люблю, я счастлива... Он рад этому больше чем борщу.
Ну в общем как-то так.. Матайте, пока я добрая)
Единая страна!• 04 февраля 2017
пофантазировали?)

Galina_vinsport• 04 февраля 2017
Вот последняя фраза меняет все мироощущение
Пугачиха• 04 февраля 2017
Если себя любить и уважать,то и МЧ,муж,брат,сват,кум,сосед и тэдэ будут относиться так как вам это надо.все просто
КинДза• 04 февраля 2017
откройтесь, сделаю уголок славы в честь вас

и каждый день буду благодарить судьбу что прочитала ваш пост
Проработник• 04 февраля 2017
И в чем рецепт такого счастья?)
Все знаю вдоль и поперек )• 04 февраля 2017
Тото и не замужем до сих пор. Вами пользуются и оплачивают,а Вы уж размечтались. С одними гуляют и подарки дарят, др замуж берут. Вы не знали?
КинДза• 04 февраля 2017
И еще почему же все они (кавалеры )такие щедрые и любящие не будут вас в жены ?
допускаю вариант ,вы напишите что еще не ваше время ,вам еще рано и так далее.
Но все равно ведь был среди них тот с кем хотелось состарится

Летчица• 04 февраля 2017
А я верю автору! Мне самой мужчины очень много чего дарили и тратились.
И я тоже считаю, что мне все должны.Считаю, что каждая женщина достойна подарков и внимания.
Но какие подарки могут быть женщине, которая чуть ли не на первом свидании тянет мужика домой, что бы накормить борщами-пирогами, что бы не тратиться в кафе и обстирать-обгладить.
Есть еще такие кадры, которые если скажем останется последний кусок торта, то она его отдаст мужику не смотря на то, что сама хочет. Вот дарагойлюбимый все для тебя.....
Такие добраячки, как правило с носом.
автор Нерадистка Кэт • 04 февраля 2017
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )
А чего Вы взяли что я не замужем?
автор Нерадистка Кэт • 04 февраля 2017
Ответ дляЛетчица
Такие добраячки, как правило с носом.
как я языка сорвали
Летчица• 04 февраля 2017
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )
Это ваше ’замуж’ такое разное бывает, что лучше бы не брали.
Но это же совсем другое дело, если тратить свою молодость на ’мужа’ и давать собою пользоваться?))))

Не у всех браки удачные и счастливые. Хорошо, когда все хорошо!
harchushyn• 04 февраля 2017
Ответ дляКинДза
А я знаю відповідь-Автора кликали,Автор не хотіла) ))
Ра ру ра ру ра• 04 февраля 2017
Иногда давать, гораздо приятней чем получать: когда только вы-одна радость, а когда и вы и вам двойная.Но вам наверное, не понять: вы из людей , которые мне, мне и ещё раз мне. В этом нет ничего плохого, но и хорошего также. Я вам не завидую, да и учиться в принципе нечему.
Летчица• 04 февраля 2017
Ответ дляharchushyn
Тю, так мене тоже кликали мужики, которые подарки дарили и заграницы возили в лет так 22-26, но я не хотіла!!!!!
А захотела в 31, вот покликали и я погодилась.
И довольна, и благодарна, что в молодости много повидала и наслаждалась, и уже в зрелости вышла замуж по любви.
Чебуравлик• 04 февраля 2017
Автор, ваш пример, не совсем удачный.. может сейчас у тего парня финансы не очень..а когда с вами был- лучше было.
Я когда-то встречалась с парнем, еще студентами были, бедный был, деньги занимал, что б мне хоть один цветочек купить, но старался. На работу в итоге устроился по вечерам. Так вот даже когда разошлись, он меня полгода по кафе-ресторанам катал, говорил, что мол, ты со мной бедным была, хочу теперь тебя поводить, раз тогда не мог :) и впринципе почти все мужчины у меня были не скупые..и на работу шли получше, что б финансы иметь, хотя я не считаю, что мне все должны.. Просто когда мужчина сам по себе щедрый и влюблен- ему хочется одаривать женщину. Вот и все секрет. И есть реально скупые мужчины! какая бы женщина не была, он будет скуп. Моя подруга на такого нарвалась..при чем она еще та, тоже любит себя. При чем он зарабатывает очень хорошо, но он реально скупердяй. Деньги только в дом вкладывает и в банк. На себя тоже не тратит особо, ходит в дырявых носках! при доходе 10 тыс уе. В итоге она через год ушла от него. Для примера, она ходила со старым полурабочим телефоном и ждала его на подарок, тк уже вроде обговорили. А в итоге он купил новый себе (при чем у него был не старый), а ей -подушку :))))))
Летчица• 04 февраля 2017
Ответ дляРа ру ра ру ра
Так а кому давать и что? Взрослому состоявшемуся мужчине? Ну конечно тепло, ласку и заботу. В противном случае никакая краля не нужна будет.
Вот я даю много чего своей двоюродной сестричке с ПГТ нищета - одежду, косметику, платья на выпускной купила, помогаю родителям тянуть учебу ее. И на работе матери одиночке уборщице помогаю чем могу - даю и радуюсь, что хоть каплю в море пользы кому то сделала в жизни, но а мужик тут при чем?
Взрослому мужику что давать??? Уже и так отдаем колоссальную цену - свою молодость и время, что дороже денег и это не заработать и не вернуть никогда
Девальвация• 04 февраля 2017
Автор, у меня такая подруга как Вы -куча ухажоров, все её хотят, все ей должны и т.д.! Да, цветы дарят .,за ресторан платят., духи дорогие косметика на этом все!!!! Живет с дочерью, карусель из мужчин-она думает что она выбирает, а на самом деле ей только пользуются, когда она ногу на Лыжах поламала-все ухажоры испарились!
Ируся-пуся• 04 февраля 2017
автор, так тот мч, может, до свадьбы и своей жене все дарил, а после - уже не надо, зажмотился. мужики они такие, а мы ведемся(
Борщец• 04 февраля 2017
Матай атсюда .

Девальвация• 04 февраля 2017
Ответ дляЛетчица
В этом Вы правы жалеть мужчин не льзя, но и мне все должны тоже как то

За то что помогаете
Ра ру ра ру ра• 04 февраля 2017
А вы, что настолько идеальная? Так он вам тоже отдаёт своё время и не только... или вы настолько особенная. Что у вас есть такое, чего нет в остальных, что вам мужчина должен, а вы ему нет.
Я не на долго• 04 февраля 2017
Ну ничего особо ценное вы не сообщили, за что можно было бы вас поблагодарить. Если у вас получается так себя вести что мужчины вас одаривают, это правильно. С вами мужчина чувствует себя мужчиной, а не жлобом альфонсом с лохушкой женой.
vrednaia• 04 февраля 2017
Вы прочитали короткий опус на тему жизнь содержанки.
Звезда в шоке• 04 февраля 2017
Если вы заболеете, вы никому из ухажоров не нужны будете!
Мне вас жаль, автор
И еще: наидите работу
Смешнюча• 04 февраля 2017
сладенькая а анилингус делаешь ?
Мир Мир Мир!• 04 февраля 2017
Ответ дляЛетчица
Вы знаете,хотела сначала поддержать других,а теперь передумала.Вы правы,отдав молодость и время,любовь и возможности,и не получив ничего,многие просто боятся принять это.Что их мужчина не напрягался,просто пользовался .Наверное, нужно обладать определенными качествами,чтобы мужики хотели заботиться,одаривать и баловать,а многие ведь просто ’терпилы’ с иллюзиями.Я одна из таких,все думаю,что отдавая,заслужу,но......
Летчица• 04 февраля 2017
Ответ дляДевальвация

За то что помогаете
Ну все должны - это утрированно конечно.
Допустить купить мене бриллианты - мужик не должен
А вот, извините, когда приглашает на свидания, то должен, как минимум заплатить за меня и доставить домой. Просто обязан.
А не ’садись детка на троллейбус’ я завтра позвоню ....
Просто многие женщины сами позволяют к себе похабно относиться. Та, что ты любимый, я сама доберусь с пересадкой на метро (я не заслуживаю большего)
Та, прекрати любимый, не нужны мне подарки на 8 марта, самый главный подарочек - это ты сам. (я такая отчаявшаяся женщина)
Не надо меня вести в ресторан, что ты будешь тратиться, я за эти деньги (свои деньги) наготовлю скатерть самобранку (я довольствуюсь малым)
Вот и получают дулю с маком.
Даже самый щедрый мужчина не будет тратиться на такую.
Ра ру ра ру ра• 04 февраля 2017
Ответ дляМир Мир Мир!
При чём здесь терпилы, у вас как обычно от крайности до крайности, если у вас семья-отношения, это одно, любят не за что-то, а просто так, а вот если, дай за дай-извините, проституция.
Персонаж Аноним• 04 февраля 2017
Ответ дляЛетчица
Вот и получают дулю с маком.
Все верно, мы сами занижаем планку. И уже в семейной жизни часто сами на себе экономим. Я осознаю что сделала большую ошибку когда начала ходить на секонд покупать вещи. Муж уже не будет стараться для такой ’дешевой’ жены.
Komsomolka223• 04 февраля 2017
Написала и пошла в атб просрочку покупать пока не разобрали.