Благоуханочка• 04 февраля 2017

Когда муж получает зарплату он борзый павлин!

От зарплаты до зарплаты его не слышно. Мягкий, покладистый... Но если он приходит домой с деньгами я сразу это вижу, - его поведение выдает.
Начинает ко всему придираться, разговаривает - хамит, вспоминает прошлые обиды...
А сейчас еще начал зарабатывать вдвое больше. Так цены сложить себе не может.
При этом денег как таковых не дает. В дом делает покупки сам, что-то откладывает. Планируем вместе- советуется.
А так, несколько дней в месяце живу просто с тираном. Хочется огреть сковородой!
Персонаж Аноним• 04 февраля 2017
борзый павлин!

Ло Шарик• 04 февраля 2017
И надолго перьев хватает?
Амели на мели• 04 февраля 2017
Ответ дляПерсонаж Аноним
борзый павлин!
да, надо запомнить
В танке• 04 февраля 2017
Ну так и Вы не стесняйтесь. Сварила борщ и давай мозги на кулак натягивать.
Мадам БрЮшкина• 04 февраля 2017
Яркий пример того, что деньги портят человека))) ох мне бы так на несколько миллиончиков испортиться)))
Galina_vinsport• 04 февраля 2017
Я б ему перья повыщипывала уже
Идууу--уууу блин• 04 февраля 2017
Какой-такой павлин-мавлин?! Срочно повыдергать ему перья из хвоста! Буде не борзый, а ощипанный павлин!

Надувная пыль• 04 февраля 2017
А чего,до х...я зарабатывает?Озвучьте,пожалуйста!
VIKYSIA• 04 февраля 2017
интересно какая сумма его превращает в гордого павлина
Не прохожу мимо• 04 февраля 2017
Ответ дляVIKYSIA
кака разница какая сума. Некторых 1500 грн ( получка млм аванс) превращает в таких,а некоторых и 20 тыс.-30 тыс не павлинит)
автор Благоуханочка • 04 февраля 2017
Ответ дляНадувная пыль
ну у всех свое до х**я)
Получал 13-15тыс., сейчас около 20ти тыс. получает.
Я получаю вдвое меньше
ЛЮБА• 04 февраля 2017
на бульон его)))))
Баба-царьлебедь• 04 февраля 2017
там павлины не нужны еще на такую з-п? ))))))
Бабка-ежика• 04 февраля 2017
Гы
А я, в воспитательных целях, ушла в финдекрет. Теперь мы полностью живем на доход мужа, а свой зароботок- в обменник бегаю, на долл меняю. И по итогу оказалось, что у него не такая большая зп- на все хотелки не хватает, а я сильно часто бегаю в обменник
Кашпо• 04 февраля 2017
А у меня наоборот, когда я приношу ЗП и кладу ее в сейф (общий, у него тоже есть доступ), а моя ЗП в три раза больше его, он ко мне пару дней придирается, то не так приготовила, то не убрала, как будто показывает, что дома я не дотягиваю до идеала((
Уже привыкла и не обращаю внимания
kokakok121• 04 февраля 2017
ну такой человек,его не изменить ,а если есть желания огреть сковородой ,то считаю лишним отказывать себе в таком удовольствие
Любительница• 04 февраля 2017
Ну судя по тому,как Вы написали пост,Вы тоже не олененок,как Вы к нему относитесь весь месяц,то и получаете в день его зарплаты
Надувная пыль• 04 февраля 2017
Ответ дляКашпо
Уже привыкла и не обращаю внимания
А вам,что не к чему придраться?Больше зарабатываете,ещё и борщ не такой,посылайте чаще,охлаждает таких!
Скелет дыни• 04 февраля 2017
А что он приносит 20000$ В месяц?

kokakok121• 04 февраля 2017
Ответ дляСкелет дыни
А что он приносит 20000$ В месяц?
ну так для некоторых вообще важно что принес
Диверсификация• 04 февраля 2017
Добытчиком себя чувствует:-)
Дніпрянка• 04 февраля 2017
А ви робіть так, щоб він все витрачав на насупний день - купу рахунків на оплату, список продуктів, одяг чи побутові дрібнички, на загальну суму зарплати або трошки більше.
Наступного дня з останньою сотнею в кармані він буде сумирний. Перевірено на практиці.
No problems• 04 февраля 2017
И почему повальная чмушность считается нормой для наших мужиков
Я_поехала• 04 февраля 2017
Ответ дляКашпо
Уже привыкла и не обращаю внимания
Мой молчит, у нас правда разница в 2 раза. Когда пытался озвучить подобное, присекла сказав - ок, зарабатывай больше и я смогу поменять работу на такую, где у меня будут оставаться силы на дом. А то ты устал, а я нет.
Просто болталка• 04 февраля 2017
Я бы высказала свое Фэ на счет его поведения в день зарплаты, затем обиделась бы и демонстративно не брала бы его денег, и продуктов которые он покупает. Мне кажется это должно повлиять. Вы хоть замечания делаете? Может он не знает что ведет себя как козел?))
Перловая Кашка• 04 февраля 2017
У менЯ тоже такой муж,как стал не много больше зарабатывать,больше дома возбухает,уже не хочу чтобы дамой приходил
У кого такое было• 04 февраля 2017
Деньги в кармане — еще не крылья, но походку меняют)
VikEremenko• 04 февраля 2017
хотите? огрейте... нельзя себе любимой ни в чем отказывать, это плохо сказывается на цвете лица :)
VikEremenko• 04 февраля 2017
Ответ дляНадувная пыль
так, хамству-бой!!! принесли зарплату-молодец, кормилица и умняшка. То что он себя мужиком не чувствует, сами виноваты, видать вовремя ему ’палку в жопу и на костер’ не устроили :)
Пятничную порку еще никто не отменял: виноват, значит за дело; не виноват-значит для профилактики :) я тоже больше мужа зарабатываю
Антигейша• 04 февраля 2017
Ответ дляВ танке