Сеточка• 04 февраля 2017
что сегодня готовите? печете? подкиньте пожалуйста идей... а то фантазии - 0...
Цикавенная• 04 февраля 2017
рогалики изумительные
салат из сердца
филе на гриле
салат из пекинской капусты
салат из сердца
филе на гриле
салат из пекинской капусты
Зяблик протестант• 04 февраля 2017
французский суп с грибами и греночками с чесноком на обед, ужин еще не придумала
Сеточка
• 04 февраля 2017
Ответ дляЦикавенная
рогалики изумительные
салат из сердца
филе на гриле
салат из пекинской капусты
салат из сердца
филе на гриле
салат из пекинской капусты
а что такое рогалики изумительные?
Цикавенная• 04 февраля 2017
Ответ дляСеточка
а что такое рогалики изумительные?
они так называются )))
я обычно делаю все тесто сразу и замораживаю колобками. когда надо что-то быстро испечь и не хочется возиться, размораживаю пару колобков и противень вкуснейших рогаликов на столе
Цикавенная• 04 февраля 2017
ой написала ))
замораживаю не готовыми рогаликами, а тесто делю на 8 колобков например. Оно быстро размораживается. остается только раскатать, начинить вареньем и свернуть в трубочки ))
Доставучая• 04 февраля 2017
Картошка пюре, крылышки в соков-медовом соусе, пирожки с потрошками. Вечером салат и мясо.
PANTERA_KET• 04 февраля 2017
Обед-плов, завтрак уже съели:гречка с грибами в сметане и кусочками говядины, малому овсянка. На ужин надеюсь малого отправить к бабушке и можно с чистой совестью заехать в макдо
дамаБезСобачки• 04 февраля 2017
Фасолевый суп с грибами, плов , лимонад с розмарином имбирем и лимоном
Просто болталка• 04 февраля 2017
Рассольник, вареники с картошкой, макароны с яйцами жареные, омлет, утром был, к чаю песочные кольца с сахаром.
Тихомандражная• 04 февраля 2017
на обед лоранский пирог с курицей и грибами, ищу рецепт чуррос - дети попросили, на ужин печеный картофель, пастрома из индюшатины, салат из пекинки с кукурузой
завтрак - дети ели манку с малиной, мы - кофе и бутеры с паштетом из куриной печени
Бабочки в моём животе• 04 февраля 2017
У меня ленивые голубцы в духовке, овсянка и салат из квашеной капусты. Можно запечь скумбрию в фольге -быстро и вкусно, можно просто, можно с начинкой из лука, моркови и сладкого перца. На обед у нас рассольник с кроликом. Вчера испекла булочки, но уже съели.
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 04 февраля 2017
Ответ дляСтрашнаяНаташа
Яблоки запекла. Ай молодца!
расскажите, как))) яблок, что - то много оказалось))) Не съедаем)
Сеточка
• 04 февраля 2017
Ответ дляЦикавенная
они так называются )))

СтрашнаяНаташа• 04 февраля 2017
Ответ дляЛенне-Рейма
Просто посылаю и в печку на 20 минут. Я - рукодельница!
Луноходик_Ик• 04 февраля 2017
Свекольник, гречка по-купечески, сельдь по-корейски, блины фаршированные печеночным паштетом и плавленным сыром.