Семена рукколы• 04 февраля 2017

Посоветуйте красивый оттенок блонд!

Или покажите фото свое или того что нравится! Я всегда была или с меллированием или просто крашенная в однотонный блонд. Корни конечно немного желтеют через неделю после покраски. Натуральный цвет русый, длина ниже плеч. Хочется немного изменить цвет, но при этом остаться блондинкой! Думала и про омбре или шатушь... Не знаю... Завтра идти к мастеру, а я не знаю чего хочу....
Смурфетта• 04 февраля 2017
Для меня идеальный блонд вот
Всё остальное не воспринимаю.Ни желтые ни белоснежные.
Смурфетта• 04 февраля 2017
На 2м фото наверное не совсем блонд,но нравится очень.Да и важно ухоженные волосы,а не сосульки или пакля
автор Семена рукколы • 04 февраля 2017
Ответ дляСмурфетта
Для меня идеальный блонд вот
Ой да, фото 2 супер! Первое фото - слишком кукольный цвет. А на втором фото скорее коллорирование или что?
Смурфетта• 04 февраля 2017
Ответ дляСемена рукколы
Не знаю..в инст.подписана на одного мастера,всегда у неё такие классные работы.Но цены наверное космос..т.к.она известна и муж у неё актёр или телеведущий-не знаю.
Смурфетта• 04 февраля 2017
На 1м фото работа другого мастера
осень_осень_харашо• 04 февраля 2017
Я маму всегда крашу в блонд, играю с оттенками, то холодный платиновый добавлю, то розовое золото(которое сейчас в моде)
Флюорография гуся• 04 февраля 2017
Ответ дляосень_осень_харашо
Мне нравится. А как красите, можно подробности.
осень_осень_харашо• 04 февраля 2017
Ответ дляФлюорография гуся
я крашу эстель делюкс, корни, если русые, беру серию С-ОС 165, а на основную длину 10/65. Мне нравится цвет, но надо поиграться с ним))
Флюорография гуся• 04 февраля 2017
Ответ дляосень_осень_харашо
Ок, спасибо.