Снегурочко• 01 августа 2013

Эти 30 лет, ну вот как отметить?

Как вы отмечали?Друзей у меня немного,может просто столик заказать в кафе?
Апрель Ивановна• 01 августа 2013
Мне в октябре 30. Отмечать не буду. Дата повергает в ужас. Тридцатник! Кошмар!
Я же только школу недавно закончила.

Оцененная• 01 августа 2013
я свою днюху терпеть не могу с 20 лет
Лиса Патрикевна• 01 августа 2013
а я уже отметила, хух
Ангелочек с рожками• 01 августа 2013
Я послала всех на фиг и укатила с мужем отмечать тридцатник за границу.
Бегущаяпо• 01 августа 2013
Уехать кудв нить
Безникая• 01 августа 2013
мне в сл.году трицал!!!! Капец( Сама вот вроде только со школьной скамьи(
Мужу в этом году 30-ть. Пойдем в кафе (в декабре), из приглашенных - 20 человек, особо выдумывать и изощряться не будем, днюха как днюха.
babysmam• 01 августа 2013
Ответ дляАпрель Ивановна
Я же только школу недавно закончила.
мне хоть в следующем году 30, но школьная парта в памяти свежа
автор Снегурочко • 01 августа 2013
(( я тоже очень не хочу отмечать но уже все начинают давить,а что дарить,как отмечать будем...(((
Леди Г• 01 августа 2013
...........не знаю еще как но торте будет написано ’18 и немного стажа’

Подмигашка• 01 августа 2013
вот так вот)))

Манька Галченок• 01 августа 2013
Ответ дляАпрель Ивановна
Я же только школу недавно закончила.
Аналогично, хочу в Турцию, чтобы не готовить и не тратить деньги на рЭсторан, хочу потратить на отдых семьей
Манька Галченок• 01 августа 2013
Ответ дляСнегурочко
Уезжайте отдыхать с семьей
Манька Галченок• 01 августа 2013
Ответ дляАнгелочек с рожками
Апрель Ивановна• 01 августа 2013
Ответ дляЛеди Г
А еще лучше с ’С ПЕРВЫМ ЮБИЛЕЕМ’. Меня мой муж подкалывает: ’Ну, что, дорогая, уверенно ломится тридцатка?’
Железный коготь• 01 августа 2013
Отмечали мужу в этом году 30, в семейном кругу. Укатили от всех на море. Только он, я и дочка.
Апрель Ивановна• 01 августа 2013
Ответ дляМанька Галченок
Очень вас понимаю, сама хочу убежать от тридцатилетия, отдохнуть, а потом с новыми силами попытаться осознать.
Манька Галченок• 01 августа 2013
Ответ дляАпрель Ивановна
Можно хоть море, хоть автобусный тур в Европу, хоть Закарпатье, хоть база отдыха вне дома! Красиво нарядиться, поужинать в ресторане, с мужем понежиться, с ребенком пообщаться, вобщем себя порадовать, а не отбывать повинность
Мастер Класс• 01 августа 2013
а я свои 30 отметила дома. как раз в этот день ребенок заболел под 40 температура. пришлось все отменять.
Директор Пляжа• 01 августа 2013
Мне тоже в октябре 30. Хочу дома отметить только с мужем и доченькой! Не люблю шумных компаний!

Бегущаяпо• 02 августа 2013
Ответ дляАноним_492
вот так вот)))

Ааа. Ну об этом все мужчины мечтают. Классный ролик!!!
KasumiS• 02 августа 2013
Мы в прошлом году с мужем отмечали его 25, и нашу свадьбу, на море свалили ))) А в этом году мне было 25, так катались на яхте полдня, очень классно провели время)) Предлагаю и вам как-то интересно провести время, вот посмотрите варианты http://www.bodo.ua/podarki-zhenschine/