Коробка с карандашандрами• 04 февраля 2017
Удаление аденоидов ребенку. Киев.
Девочки, подскажите, пож, кто недавно удалял аденоиды, на какую сумму примерно ориентироваться?
Коробка с карандашандрами
• 04 февраля 2017
Ответ дляМатрёна
Смотря где удалять)
Планирую в Охматдете.
Украиночка• 04 февраля 2017
На Зоологической. Ко сколько может. Нам обошлось в 1000 грн за все. Операция по направлению
Гладковыбритый шишун• 04 февраля 2017
Ответ дляКоробка с карандашандрами
Планирую в Охматдете.
А мы собираемся на Богатырскую к Рубану,тоже как бы интересует цена вопроса
БЦАшка• 04 февраля 2017
ЛОР институт, зоологическая. Лекарства 700 грн в кассу, анестезия 800 грн анестезиологу(зависит от ситуации), 300 грн благотворительного взноса, врачу благодарность на свое усмотрение.
Семен Семеныч• 04 февраля 2017
Буквально вчера. В ДУСе у Шкорботуна Ярослава Владимировича. Шейверная эндоскопическая аденотомия. Условия супер, как в частной клинике, отдельная одноместная палата, персонал порхает, в карман никто не заглядывает. Сам врач ’высший пилотаж’, не устану благодарить и благодарить! Все очень понравилось. И по деньгам 3850 грн за насадку (шейвер) и 750 грн на расходные материалы. ВСЁ!!!!! Ну на анализы еще ушло 320 грн, так как делали все в срочном порядке.
Гладковыбритый шишун• 04 февраля 2017
Ответ дляСемен Семеныч
Подскажите как вы туда попали?и если можно телефон хоть какой то
Семен Семеныч• 04 февраля 2017
Ответ дляГладковыбритый шишун
Все очень просто звоните по номеру 254-64-54. Это тел. в его кабинете, Вас запишут на консультацию, расскажут что с собой (св-во о рождении, консультация 150 грн) Приходите именно в назначенное время, очередь если и есть, то небольшая, стараются организовать прием без заминок. Ярослав Владимирович посмотрит, ответит на все вопросы, и не факт что сразу скажет ’резать’. Очень толковый врач, мы не ошиблись в выборе, хотя искали ’своего’ врача долго. Очень рекомендую. Наберите в гугле Державне управління справами поліклініка, и найдете всю информацию. Находятся на Печерске, Верхняя 5. Здоровья Вашей детке!
Гладковыбритый шишун• 04 февраля 2017
Ответ дляСемен Семеныч
Спасибо Вам огромное
o.shalneva• 04 февраля 2017
Ответ дляСемен Семеныч
Спасибо,нам тоже предстоит.
Семен Семеныч• 04 февраля 2017
Ответ дляГладковыбритый шишун
Спасибо Вам огромное
Пожалуйста! Буду рада, если помогла! Не болейте!
Семен Семеныч• 04 февраля 2017
Ответ дляo.shalneva
Спасибо,нам тоже предстоит.
Пожалуйста! Решайтесь, я долго не могла. Сразу скажу, что вчера выпила успокоительного, иначе не знаю как бы перенесла. Но все очень хорошо. Медперсонал внимательный, и Ярослав Владимирович и анестезиолог заходили проведать нас не один раз, медсестры без внимания не оставляли, стараются завлечь ребенка, нам разрешили опробовать функциональную кровать (поднимается верх/низ), укол сделать зубы ему заговоривают...в общем побывали как не в Украине.
o.shalneva• 04 февраля 2017
Ответ дляСемен Семеныч
Спасибо!Мы пока вымораживаем(еще 2 процедуры) а если не поможет-тогда решимся.
Семен Семеныч• 04 февраля 2017
Ответ дляo.shalneva
Мы тоже крио проходили. Сделали 2 процедуры, не помогло, мало того спровоцировали отек, начались проблемы с ушками. Так что наблюдайте, смотрите. Очень надеюсь, что это только наш опыт, ведь много положительных отзывов о крио.
o.shalneva• 04 февраля 2017
Ответ дляСемен Семеныч
у сына после первой процедуры результат отличный!По-этому еще надеемся.
Семен Семеныч• 04 февраля 2017
А! Ну тогда отлично, дай Бог и дальше так! Нам легче не становилось, увы. Я ж говорю - это только наш опыт.
mamadentist• 05 февраля 2017
Нам тоже ставили третью степень. И уже ждали на операции. Малышка уже очень плохо слышала и у меня началась паника. Но мы попали к чудо-гомеопату и за две недели все нормализовалось.
Мало того, она сказала, что удаление аденоидов ничего не решает. А у девочек вообще чревато серьезными последствиями со стороны эндокринной системы.