Бегущаяпо• 04 февраля 2017

По ком нынче сохнем? или на вкус и цвет..

Давайте покидаем фото, тех женщин по которым просто фанатеем)
Вот я например в восторге от внешности Моники Белуччи, Оксаны Марченко, Ани Лорак... Ну для меня они просто идеальны!)
В них особый лоск и шарм.
Есть у меня еще знакомая (фото ее показывать не буду), ей 36 и она не замужем. Сказать что красавица.. нет! Но в ней столько обаяния и привлекательности, что я просто понять не могу: Почему она не замужем до сих пор?! Вот была бы мужчиной, добивалась бы ее сердца) Серьезно)
А кто нравится Вам?
Попижёновна• 04 февраля 2017
Мужчины))))
Басноплетка• 04 февраля 2017
Жена моя.Жгучая брюнетка))
С детства нравились такие.Многие не верят,что некрашенная.
Ируся-пуся• 04 февраля 2017
Адриана Лима и Памела Рейф
автор Бегущаяпо • 04 февраля 2017
да, кстати, не подумала о том, что сейчас обзовут меня розовой) Спокойно! Все у меня с этим в порядке. есть муж и дети. Но женщин идеализировать никто не запрещал.
Утренняя зорька• 04 февраля 2017
Даша Астафьева
shelenka• 04 февраля 2017
Моника шикарная

Из актрис еще нравится Рэйчел МакАдамс. И Джоли лет 10 назад.
Волшебная палочка• 04 февраля 2017
У меня есть знакомая,умница,красавица,бизнеследи и при этом мама троих детей.Я ею восхищаюсь

https://www.facebook.com/sonia.kudina?lst=10000441...
автор Бегущаяпо • 04 февраля 2017
Ответ дляshelenka
Моника шикарная

Анжелина Джоли? А мне почему-то перестала нравиться. Мне она стала казаться какой-то непропорциональной. А Вы не заметили изменений в ней за последние 5-7 лет? И я не о старости
Капитанша• 04 февраля 2017
Аксенова из мажора
Оксана фандера
Апрель Ивановна• 04 февраля 2017
у меня нет кумиров
жижифреймут• 04 февраля 2017
вообще ни от кого не фанатею, за звездами не слежу, но вот нравилась мне Евгения Крюкова и, как ни странно, Амалия Мордвинова
автор Бегущаяпо • 04 февраля 2017
оо.. кстати, я забыла еще о Оксане Самойловой (жена Джигана). Я в восторге и от нее и от их семьи. Просто восторг.
И тем, кто сейчас скажет: ’посмотрите старые фото Самойловой до тюнинга’ отвечу: ’Видела. И тогдашняя она мне нравится’
shelenka• 04 февраля 2017
Ответ дляБегущаяпо
Заметила, потому и написала ’лет 10 назад’.
Эх, в ’Мистер и миссис Смит’ она была хороша
Капитанша• 04 февраля 2017
Ответ дляБегущаяпо
мне она немного приелась уже, хотя фигурка с третьей беременностью у неё улётная
-ЕжевикА-• 04 февраля 2017
Оксана Фандера. Впервые увидела в ’ про любоff’, она там очень хороша.
Карта мордвы• 04 февраля 2017
Миранда Керр
Забагаловка• 04 февраля 2017
Я сохну по бэкхэму, а не по Каролине куек и жирной марченко.
ТАЗератти• 04 февраля 2017
Алсу,
Вам телефонограмма• 04 февраля 2017
Мне нравятся Камерон Диаз и Настя Каменских.Узнаваемые лица.Не выглядят как эта модная серая масса на одно лицо.скулы-губы и т.д.Которых и не запоминаешь.
А эти 2 красотки индивидуальны.
Отжигающая• 04 февраля 2017
Ответ дляБасноплетка
Жена моя.Жгучая брюнетка))
Давно в браке ?
june83• 04 февраля 2017
Эмбер Херд и Джессика Бил
Шумелка Мышь• 04 февраля 2017
Даутсен Крус. ОБОЖАЮ ЕЕ!