Бурундучиха• 04 февраля 2017
"Фу, ты что, носишь серебро?"
- сегодня услышала от сотрудницы, которая носит красное золото.
А я ношу белое золото. Неужели люди не отличают серебро от золота.
Так обидно как-то.
Цыпка• 04 февраля 2017
не обращайте внимание
или отзеркальте ее фу. скажите-фу!красное золото стоит дешевле белого и выглядит не так стильно как мое
Бурундучиха
• 04 февраля 2017
Ответ дляЦыпка
не обращайте внимание
Цена на красное и белое золото одинаковой пробы одинаковая
Ксерокопия ночи• 04 февраля 2017
Я вообще не люблю золото.Белое ещё куда не шло,но предпочитаю именно серебро.На мнение окружающих и на их фу мне плевать)
Оно само купилось• 04 февраля 2017
У меня обручалка бело красное золото, язвительные вопросы это что серебро,уже достали
Бурундучиха
• 04 февраля 2017
Ответ дляjune83
А че обидно? Мне все равно. У меня тоже белое. Я вообще не афиширую что у меня бриллианты. Многие и не понимают и принимают за цирконий наверное )))))
Главное чтоб мне нравилось
У меня тоже серьги с бриллиантами и 2 кольца с бриллиантами. Наверное, она думает, что это серебро с фианитами.
Марфушечка душечка• 04 февраля 2017
Ответ дляЦыпка
не обращайте внимание
100% я так часто відповідаю на рахунок мого білого золота ))))
Бурундучиха
• 04 февраля 2017
Ответ дляТвоя подруга
ой, кошмар! А если серебро, то что?
Она считает, что серебро носят бедные
Бурундучиха
• 04 февраля 2017
Ответ дляОно само купилось
Как я вас понимаю)
Бурундучиха
• 04 февраля 2017
Ответ дляМарфушечка душечка
Вы отвечаете, что белое золото дороже?
Моль Молливна• 04 февраля 2017
´´Вы до сих пор тратите половину зарплаты на золото, а при снятии пломбы стоимость изделия равна стоимости лома? Деньги значит вкладываете´´
Цыпка• 04 февраля 2017
Ответ дляБурундучиха
)))) вы в ювелирке работаете? кто мешает просто бросить эту фразу? пусть подружайка побегает по ювелиркам и посравнивает цены)))
вы как маленькая...вас учить как отзеркаливать хамство?
Твоя подруга• 04 февраля 2017
Ответ дляБурундучиха
Она считает, что серебро носят бедные
ну да. Сейчас такие дизайнерские вещи из серебра... Из золота оно, конечно, дороже, но и вашей ’бахатой’ сотруднице уже не по карману.
Аннуитет• 04 февраля 2017
Как-то в ювелирном магазине я примеряла подвес золотой на цепочку родированную из серебра, так продавщица не отличила, а по теме, автор, вы - в тренде, она - нет.
Вот Она Я• 04 февраля 2017
Ой, мне одна раз выдала ’Это у тебя что, булат?’ на золотую цепочку с иконкой, очень красивую, которую подарили на день рождения родители. Мама очень любила ювелирку и если покупала, то что-то необычное и эксклюзивное. Тот комплект участвовал в какой-то выставке.
Скелет дыни• 04 февраля 2017
Ответ дляБурундучиха
Вы отвечаете, что белое золото дороже?
Если с родиевым покрытием, то дороже
Бурундучиха
• 04 февраля 2017
Ответ дляДА да да
все думают что вы серебро носите
она одна вам просто это озвучила
Вы серьёзно?
пышка_мышка• 04 февраля 2017
Я наоборот, все золото сложила в шкатулку и перешла на серебро. Ношу серебряное колечко, цепочку и браслет, мне очень нравится. Сейчас вроде золото обычное и не модно,носят или белое или серебро или хорошую бижутерию
Цыпка• 04 февраля 2017
Автор! желаю вам чтобы это было самым большим разочарованием и проблемой в жизни!!!!)))))