Цыпка• 04 февраля 2017

Можно ли найти судьбу на сайте знакомств?

Девушки, кто-то из вас нашел свою судьбу на сайте знакомств? Есть реальные истории? Ващи или ваших родственников, друзей? И на каких сайтах?
Прилипало• 04 февраля 2017
Ответ дляЦыпка
Вы живете в Украине или за границей? Иностранец вероятно не согласится сюда переезжать
В Германии.

волосатое стекло• 04 февраля 2017
Ответ дляСитечко для мыслей
значит, нам двоим)
перечислю кто пишет, могу на несколько групп их разбить:
1. Маминькины сынки, живущие с мамами до сих пор, не имеющие своего жилья., т.е. ищущие, как я поняла, женщину со своим жильем.
2. Психи, которые начинают предъявлять свои права на меня чуть ли не с первого сообщения)))) Требовать № телефона и чуть ли не адрес.
3. Извращенцы-онанисты.
Прилипало• 04 февраля 2017
Ответ дляволосатое стекло
3. Извращенцы-онанисты.
4. И нормальные мужчины. 10℅
Ангелочек с рожками• 04 февраля 2017
Ответ дляКрем для арбуза
Возможно,и не претензионные, но судите сами, нормальный достойный и уважающий себя мужчина, никогда не будет пользоваться сайтами подобного рода, так как ему это не нужно, у него на это нет времени понятий о таком и достойную девушку для себя он в состоянии найти в реальном мире, а не прятаться за виртуальностью. Остальное все оправдания... а это лично мной не принимается...
Добавлю у мужа айти бизнес и он много за компом и работы полно времени мало, сейчас уже больше людей на него работает и он много времени со мной или работает из дому, надо все время быть возле компа поддержка клиентов так что не все много времени имеют если работают
автор Цыпка • 04 февраля 2017
Ответ дляТоматико
на мамбе
только автор прежде чем найти там своего принца надо кучу жаб перецеловать
прежде чем ответить пробежалась по теме и скажу так
много швали сидит на сз, но в мир технологий там много сидит реальных людей которые ищут вторую половинку
кстати фото в купальниках у меня небыло
и всем кто предлагал единоразовый секс отказывала мотивируя тем, что для секса есть мужчинка, а мне нужна семья
вот так вся шваль и отсеивалась
на сз много зеков сидит, ой они умеют заливать
Ого! Про зеков не думала, что там сидят(
Прилипало• 04 февраля 2017
Ответ дляЦыпка
Это только у нас сидят, иностранцев нет таких. Хотя придурков тоже много, секс-туристов. И фиг поймёшь, пока не встретишься.
Томатико• 04 февраля 2017
Ответ дляЦыпка
готовят почву для выхода из тюрьмы
очень начитанны
у меня сотрудница сразу по переписке их вычислила
автор Цыпка • 04 февраля 2017
Уже написал один, в анкете не указано, что дети. А у него двое детей, 6 и 7 лет, от предыдущего брака,ему 29. Сказал что в ближайшей переспективе детей не планирует
Кучерявочка• 04 февраля 2017
мамба, дочь 5,5, лучший мужчина!

Люда Людоедова• 04 февраля 2017
Мамба, двое деток у нас, 4 годика и два, но я там два года висела, думала все, не моё это....Сложно было разглядеть свою половинку, чудаков и сексуально озабоченных там очень много, и остерегайтесь зеков.
Кнопус• 04 февраля 2017
Ответ дляПрилипало
Брат двоюродный познакомился с полячкой на Мамбе, женился, живут уже 7 лет, все замечательно, детки. Я познакомилась на FDating.com с немцем, замужем 4 года, счастлива, доченька есть.
а на каком языке вы общались до брака?
Лама_мама• 17 февраля 2017
А у меня в принципе все отношения были связаны с интернетом -было и плохое, и хорошее. И муж тоже. Правда, не с сайта знакомств, просто в аську постучался ))
Я однозначно за то, что пробовать надо.