Кружите меня,кружите• 04 февраля 2017

ваша реакция на озвученное?????

Девочки, какой бы была ваша реакция, если -муж просыпается утром, заходит в кухню, я в это время пью кофе, и с лучезарной улыбкой говорит -представляешь, мне сейчас снилась обалденная телка, я ее тр..... ал сзади а она спереди сама себя удовлетворяла..... Так классно было, я чуть не кончил....
Додекаэдр• 04 февраля 2017
вот так бывает, когда муж еще и друг

Колхозница• 04 февраля 2017
Бред ,нормальный мужик себе б такого не позволил ,а если Ваш позволяет -Вы для него тряпка
Rimmashka• 04 февраля 2017
Сковородки не было под рукой? Шикарно бы полетела в лобешник... запила бы кофе и пошла покорять мир
june83• 04 февраля 2017
Нормальный здоровый мужик. Только невоспитанный, так как озвучивать жене данную тему было не обязательно
Под пытками• 04 февраля 2017
Не представляю что бы муж мне такое сказал
Вы в такой позе тр...сь вообще?
Чебуратор• 04 февраля 2017
Нормальная реакция была бы, думаю если рассказывает такое то у вас доверительные отношения!
Мини-бикини• 04 февраля 2017
Решила бы что он бухой или с катушек съехал. Я бы испугалась, мой за 10 лет подобной чуши не говорил. Или подумала что он шутит неудачно, хотя и шуток таких не было.
автор Кружите меня,кружите • 04 февраля 2017
Ответ дляКолхозница
Это точно, поэтому больше с ним и не живу, он бальнэнький на голову оказался
Ответ дляЧебуратор
Отношения то были доверитнльные, но когда уходил на тренировку в5вечера,о приходил в 11ч.я его дома жду, а он приходит и рассказывает как телочку ждал со спортзала, пока оденься, довез домой и сидели в машине болтали..... И эти -телочки, были пачками, он всегда отвечал, что ходит с ними много лет в спортзал и у них дружеские отношения, как вам такое.

Бусурманша• 04 февраля 2017
мой может такое рассказать, если в роли той классной телки - Я)))) ну или приврать, что там я была)))))
МоЙшенник• 04 февраля 2017
Ответ дляМамулька
Ого
вот это у Вас терпение
Колхозница• 04 февраля 2017
Ответ дляМамулька
Под пытками• 04 февраля 2017
Ответ дляМамулька
Так это давно было?
Колхозница• 04 февраля 2017
Ответ дляМамулька
Он по ходу говорит больше ,чем делает)))
Ваша прЭлесть• 04 февраля 2017
Ответ дляМамулька
Фу мля
Чебуратор• 04 февраля 2017
Ответ дляМамулька
Может он просто такой себе Альфа самец у Вас) любитель приукрасить... Не знаю, будь я мужиком о телочках жене не рассказывала бы))
Mellisa• 04 февраля 2017
я бы сказала - давай попробуем! серьезно. и попробовала бы обязательно
Колхозница• 04 февраля 2017
Ответ дляПод пытками
Так это давно было?
Он достался Вам?)))
Вам телефонограмма• 04 февраля 2017
ну,вы будто первый день со своим мужем живете...

Вам телефонограмма• 04 февраля 2017
Ответ дляКолхозница
куда без вас здесь?странно,что не успели прыснуть ядом в первом комментарии-теряете хватку
Ответ дляПод пытками
Так это давно было?
два года как не живем, соседка пилит, такого мужа хорошего потеряла, ну что разве все расскажешь???? Женщины терпят что угодно, я не хочу, живу и горя не знаю, мозг никто не выносит, может встречу еще нормального мужчину.
Колхозница• 04 февраля 2017
Ответ дляВам телефонограмма
А у Вас такой мужик ,ну простите,что поддели ))))))
Колхозница• 04 февраля 2017
Ответ дляВам телефонограмма
Кстати ник Вам идет)
Детектор лжи• 04 февраля 2017
Мой бы такое даже по пьяни не сказал и даже если ему действительно это приснилось
Ответ дляMellisa
Да чего-то, после услышанного и пробовать не хотела, а что там новенького?????
Прячусь от Всех• 04 февраля 2017
Ответ дляДодекаэдр
вот так бывает, когда муж еще и друг
Плюсуюсь! Ничего плохого в этом не заметила. Мы с мужем вообще можем подробности интимной жизни с бывшими любовниками обсуждать и ничего)))) правда в основном по пьяни этом разговоры бывают, но еще при памяти
Ворона• 04 февраля 2017
Ответ дляМамулька
вы из-за этого разговора от него ушли?
Ответ дляПрячусь от Всех
Цитата:
Плюсуюсь! Ничего плохого в этом не заметила. Мы с мужем вообще можем подробности интимной жизни с бывшими любовниками обсуждать и ничего)))) правда в основном по пьяни этом разговоры бывают, но еще при памяти [/cit по пьяни????? У меня всё по трезвяку, я узнала всех, с кем до меня в подробностях ,а как вам такая дружба, говорит давай я позвоню Ленке, она тебе расскажет как солянку варить......или Викусе со спортзала и т.д. Я раз ему предложила -а давай позвоним Андрею,он тебе расскажет как с женой нужно себя вести, что ты..... он чуть меня не убил, орал что я дура и шлюха ,и могу валить к своему Андрею....
Ответ дляВорона
вы из-за этого разговора от него ушли?
нет, все в савокупности, ннебыло больше сил терпеть, это же унижение, зачем мне это надо, я же себя не на помойке нашла,.