ПАЦАНКА О• 04 февраля 2017
Джаммала или Тина Кароль?
Меня раздражает Джаммала своим поведением. А вот Тина - умничка. А вам кто больше симпатизирует?
Смурфетта• 04 февраля 2017
А я не знаю, кто из мне больше симпатизирует-((( Они обе со мной не знакомы.
Указка• 04 февраля 2017
и мне нравится Тина.Но Джамала имеет талант ,потому отношусь к ней с уважением.
Aleksakievua• 04 февраля 2017
Естесвенно Тина, более женственная, нежная, трогательная, трепетная, открытая женщина с загадкой.
Залетная Я тут• 04 февраля 2017
Сегодня на кухне в обед включили повтор голоса. Таки да, Джамала портит проект. Поведение отврат. Смотрели минут 20, больше не смогли, уж слишком ее много. Кароль на высоте:)
Да будет так• 04 февраля 2017
Ответ дляЗалетная Я тут
Я тоже смотрела, Джамала просто бесит -звезду поймала, никому не дает шанса, все ей не так, фуууууу......