90x60x90• 04 февраля 2017

как найти время для себя

ребенку 2 года. недавно пошел в сад, а в марте уже на работу, на полный рабочий день.
Столько планов было, родители маленьких детей, как вы планируете свой день, чтобы найти время для себя?
Levskaya• 04 февраля 2017
если у ребенка есть папа. то можно разделить обязанности. у меня двойняшки, работаю с 6 мес детей (им 5 лет будет скоро). на выходные в салон ходила-массаж, космет иногда, шеллак-муж сидел, катал коляску у салона. дома готовили простую еду. тоже вдвоем чередовались, кто готовит. уборка в с. если папы нет или он в коммандировках-то не выходите пока. годик еще посидите (зп мужа при круглосуточной работе должна по идее позволять). если работа мужа сидя в фосе до 18-смело передайте ему половину дел.

Царевна Лягушка• 04 февраля 2017
Веду ежедневник, без него бы уже давно запуталась и ничего не успела.