Посоветуйте хорошие курсы английского языка!
Письмо и граматика у меня нормально. Вот хотелось бы разговор поддтянуть, да так хорошо чтоб оно того стоило))))
Девочки, спасибо за рекомендации заранее!!!
Лапка• 06 сентября 2012
Курсы Бритиш Каунсайл - дорого, но эффективно, особенно в том, что касается разговорной речи. Проверено на себе.
Я ходила в грин форест. Там помимо основных занятий есть куча дополнительных, которые не оплачиваются дополнительно, то есть можно хоть каждый день ходить, хоть по 2 занятия подряд. Там говорят, смотрят фильмы, обсуждают, слушают песни и их переводят, обыгрывают ситуации. Мне эти курсы очень понравились. Цена и качество
Анжелика-Мария• 06 сентября 2012
Очень хорошие The Language Academy Group-дорого,но свои деньги они отрабатывают на все 100%,очень хороший и разговорный, и грамматика.
Green forest очень приемлемые цены и хорошее качество обучения,интересно и эффективно.
Kasha Kasha• 06 сентября 2012
Ходила сюда. Если не начальный уровень, то преподают носители. Мне очень нравилось!