ОдинРазНадетое• 04 февраля 2017
Кто-нибудь красит волосы краской Фаберлик? Что можете сказать
о стойкости, соответствии цвета, в каком состоянии волосы после нее? Спасибо.
Пусин Кукин• 04 февраля 2017
один раз покрасилась, чтоб больше никогда к ней не прикасаться.
ничего хорошего
Лыжи со вспышкой• 04 февраля 2017
когда-то лет 8 назад красилась краской фаберлик. Была хорошая, сейчас незнаю
Ненавязчивый синтезатор• 04 февраля 2017
Покрасилась буквально неделю назад, понравилась. Волосы не пересушила. Оттенок хороший как и хотела.
Ответ дляПусин Кукин
ничего хорошего
А что вам не понравилось, сильно портит волосы?
младокошкина• 04 февраля 2017
Отличная краска. И с амиаком и без аммиака. Держится у меня 2 месяца, корни отрастают а цвет не смывается. После окрашивания волосы не выпадают. Бальзам суперский. А если еще ампулу купить в краску, то вообще ей равных нет. Много лет уже предпочитаю эту краску.
Просто Мария• 05 февраля 2017
Ответ длямладокошкина
А какую именно ампулу добавляете?