Девочки Поделитесь опытом. Мне 34года, кожа смешанного типа, особо без проблем. Сделала процедуру миндального пилинга три раза через неделю. ниразу кожа не шелушилась после процедур как везде читала. эффект какой-то слабенький Хотя Прошло уже три недели. Вообще ощущение, что меня просто на деньги развели. Ожидала что кожа как-то посвежее что ли будет выглядеть, поры подсузяться. У кого какие результаты и ощущения после процедур?
Аноним Секретарь• 04 февраля 2017
Аналогично.. Клиника иная... Вот и доверяй косметологам...раньше был хороший специалист-декрет и сменила страну...поменяла уже три и все странные,мягко говоря.. Ноль информации и мало практики..а может то ..а может се..массаж не очень..только деньги..вот как?
Аноним Секретарь• 04 февраля 2017
Шелушения особо нет..но результат виден -2-3 сеанса...гладкость..немного мвежен..носик глпденьктц..мне этот пилинг больше всех. Нравится
Безпринципная
• 04 февраля 2017
У меня после 3х сеансов все как и было до этого. Больше тут делать не буду. Попробую осенью новый салон.
ТигрЛьвович• 04 февраля 2017
Вашей коже нужна кислота большего процента. Возможно. Вам делали 20%.
И это хорошо. Вы подготовили кожу. Теперь можно побольше %