Карапулька• 04 февраля 2017
отлучиться от груди первый день,ребенок верещит не своим голосом,всю ночь же не.
Когда-то ж он уснет?всю ночь же не может он так кричать?как у вас было? Сдаваться не хочу,настроена решительно,ребенку 1 год и 9 мес,скоро планирую выходить на работу,лучше ведь сейчас это претерпел? Чем тогда когда выйду на работу, правда?до 18 ж лет кормить не буду. ..хоть конечно спали мы отменно с грудью. ..боюсь, что узнаю,что такое бессонные ночи....
младокошкина• 04 февраля 2017
Мы первую ночь почти всю проспали на руках, следующую уже легче. Может, ему дайте водички попить или компотика, бубличек или печеньку.
ОйЙой• 04 февраля 2017
Покормили бы хотябы полтора месяца. Зима ребенку нужен имунитет. А еще отлучать от груди насколько я знаю нужно весной или осеню.
Потрындельница• 04 февраля 2017
Хотя бы почитали в инете как правильно,постепенно,а не то что кормила,потом бац перемену до маму и не дала((((
Не пучьте ребенка!
Отлучать от на нужно постепенно!
Пройдите тест готов ли ваш ребенок к отлучение от на.Хотя это же очевидно,что нет.
Не пучьте ребенка!
Отлучать от на нужно постепенно!
Карапулька
• 04 февраля 2017
Ответ дляОйЙой
Всегда найдутся какие-то но.
Карапулька
• 04 февраля 2017
Ответ длямладокошкина
На руки не хочет...истерик, выкручивать. ..воду отталкивает тоже,злится...наверное сдаваться не буду,раз уже почти час прокричал...
Карапулька
• 04 февраля 2017
Ответ дляБандитка Сью
У нас папа укладывал.
У нас папа не умеет его укладывать,к сожалению. ..
Потрындельница• 04 февраля 2017
Ответ дляSweetlana1
У меня это впереди. Держитесь!
Почитайте инфо.Я отучила без проблем!Не ребенок не плакал,не с грудью траблов не было.
Вкратце:сначала убираем кормления которые не на сон,и так месяц.
Через месяц убираем кормление на дневной сон.И опять месяц ждем.
Последнее ночные кормления.
Ума Палата• 04 февраля 2017
Ответ дляповаренок
Намажте грудь зеленкой. Мой сам не взял, сказал Кака!
И я так делала, только отлучала в марте.
Потрындельница• 04 февраля 2017
Ответ дляКарапулька
Ужас,бедный деть(((
Снатал2015• 04 февраля 2017
Ответ дляКарапулька
И на дневной сон
Вначале днем отчете! Пару недель,хоть ч/з раз. Потом только ночью.
Но вам помощь мужа нужна,или мамы.
Телочка• 04 февраля 2017
Ответ дляПотрындельница
Последнее ночные кормления.
я тоже так убирала. без истерик обошлись. хотя очень зависим от груди был
Снатал2015• 05 февраля 2017
Вам немного раньше нужно было,в сентябре переставать понемногу. У меня в 1.5 (днем то уезжала, то муж укладывал и только ночью кормила,потом ночью ч/з раз, пленкой замотал а грудь и футболку сверху-нет сиси все...и так дня три
Ума Палата• 05 февраля 2017
Ответ дляПотрындельница
Последнее ночные кормления.
Три месяца отлучать от груди???? У меня трое и такой, извините ахинеей я не занималась, сами устаните и ребенка измучите -поверье!!!!!!
Не знаю девочки, но у меня постепенно с двумя детьми не получалось, пришлось резко и не смотря на время года, сама справилась, с дочкой - на руках носила, а малыша на коровье молоко из бутылки перевела. Терпения Вам, все равно рано или поздно это надо сделать. Не всегда по правилам бывает.
never_ending• 05 февраля 2017
Я все по правилам делала, все кормления убрала, последнее перед сном осталось и все равно дочка орала как сирена. Ну как ребенку заснуть, если привычного успокоения нет)) После 3 часов ора я решила, что уже не сдамся. Первая ночь конечно тяжелая была, зато на следующую стало на 80% легче, она уже поняла, что кина не будет и засыпала спокойно) Сил вам и терпения в этом нелегком деле
Снатал2015• 05 февраля 2017
Ответ дляповаренок
И я отлучила абсолютно спокойно. Ни разу не плакал за грудью. И я ни разу не сцеживалась. Но для этого надо все делать постепенно.
+
Больше я переживала, что ниточка оборветься-близость как я чувствую его и он меня,прижимая с себе
Мусик Пусик• 05 февраля 2017
Ответ дляКарапулька
Автор,я это прошла год назад.....уснула около 2ночи...и мой совет,не отступайте,и кстати, я не смогла постепенно отлучать,т.к.мы без сиси засыпать не умели...все дети разные
Потрындельница• 05 февраля 2017
Ответ дляповаренок
Вот и я так же!Сцедится так и не пришлось,ребенок спокоен,зелёнкой себе намазала-показала ей и все ок.
Потому что ПОСТЕПЕННО!!!
Короче не мучьте ребенка,дайте грудь.А завтра дневные убирайтесь и ждите 3-4недели.
Потому что ПОСТЕПЕННО!!!
Мусик Пусик• 05 февраля 2017
Ответ дляchocoland
100%,у меня также было с двумя детьми
Снатал2015• 05 февраля 2017
Автор терпения!все получиться! Мы написали свое,а вы свое дите чувствуете лучше и сделаете так как нужно. Мы с вами
Потрындельница• 05 февраля 2017
Ответ дляУма Палата
Чему поверить?У меня тоже трое,и никто не орал ночью.
А это нормально 1,5года прокормить а потом в 1день все свернуть.Так и молоко не уйдет.
Потрындельница• 05 февраля 2017
Ответ дляnever_ending
Может не готова была еще,маленькая.