ТаПрямТам• 05 февраля 2017
Как я рада, что ушла от этого идиота!!!!
Наши отношения зависели от того ровно ли я повесила полотенце в ванной, как быстро помылась посуда после ужина, стоит ли чашка на своем месте...
Последний скандал был из за того, что я вымыла посуду и оставила ее сушиться на раковине.
Аноним_Галя• 05 февраля 2017
в такие моменты я начинаю ценить своего мужа. Поздравляю вас со свободой
ТаПрямТам
• 05 февраля 2017
Ответ дляАноним_Галя
спасибо
к.Буланова• 05 февраля 2017
Ответ дляповаренок
Его лечить надо!
Ну кому надо, тот и полечит))
Автор, рада за вас!
ТаПрямТам
• 05 февраля 2017
и я никогда не увижу его маму, которая приходила в мое отсутствие и наводила порядки во всех шухлядах и шкафчиках... на кухне, в ванной, в спальне..
это просто был ее долг положить туалетную бумагу именно на полку выше в тумбочке, крупу поставить туда где кастрюли, а кастрюли на место крупы, сложить трусы стопкой и погладить сыночке носки
ТаПрямТам
• 05 февраля 2017
Ответ дляк.Буланова
Ну кому надо, тот и полечит))
Автор, рада за вас!
ТаПрямТам
• 05 февраля 2017
Ответ дляСкомуниздила
Поздравляю !!!
Как же вы так вляпались?
сначала думала, что все не так запущено. я же не знала, что такие особи существуют в реале
Аноним НаВсеГда• 05 февраля 2017
ужас... Поздравляю вас, автор.
А бывший возлюбленный психически здоров?
АсобеннАя• 05 февраля 2017
Вас могу только поздравить. У меня могла грязная посуда до утра стоять, после ужина уже никаких сил не было, но бывший муж не слова не говорил.
ТаПрямТам
• 05 февраля 2017
Ответ дляАноним НаВсеГда
ужас... Поздравляю вас, автор.
теперь я думаю что не очень.
а еще я когда то читала, что люди, у которых нечистая совесть, повернуты на идеальном порядке
Аноним НаВсеГда• 05 февраля 2017
Ответ дляТаПрямТам
теперь я думаю что не очень.
Похоже,что у него ОКР...
КоролеВешна• 05 февраля 2017
На мужском форуме читала тему, мужик написал список для своей беременной девушки, большой такой. Список дел по дому, чтобы не отлынивала. Проверку чистоты планировал проводить с помощью белой ткани в разных местах квартиры.
ТаПрямТам
• 05 февраля 2017
Ответ дляАноним НаВсеГда
Похоже,что у него ОКР...
и почему я это не прочитала раньше
КоролеВешна• 05 февраля 2017
Ответ дляАноним НаВсеГда
ужас... Поздравляю вас, автор.
Имхо, даже если чел здоров, жить с таким невозможно. Разве что женщина тоже педантична до предела.
Я люблю транзисторы• 05 февраля 2017
Блин, я такая как ваш бывший, правда без мамы)) мужа скоро запилю) грязная тарелка в раковине или чистая возле для меня как бельмо на глазу))) и сама страдаю от этого. За вас искренне рада! Что не стали терпеть это всю жизнь.
Аноним НаВсеГда• 05 февраля 2017
Ответ дляТаПрямТам
и почему я это не прочитала раньше
ага,страшная штука
ТаПрямТам
• 05 февраля 2017
Ответ дляАноним НаВсеГда
ага,страшная штука
в некоторых еще и семейное наверно
Аноним НаВсеГда• 05 февраля 2017
Ответ дляТаПрямТам
в некоторых еще и семейное наверно
вы свекрушку упомянули?)))
неДодекаэдр• 05 февраля 2017
Автор, он со мной бы повесился
, я такая засранка. Я убираю раз в неделю, посуду собираю в раковине и на следующий день в посудомойку ставлю. Эх, а муж терпит