ТаПрямТам• 05 февраля 2017
Как я рада, что ушла от этого идиота!!!!
Наши отношения зависели от того ровно ли я повесила полотенце в ванной, как быстро помылась посуда после ужина, стоит ли чашка на своем месте...
Последний скандал был из за того, что я вымыла посуду и оставила ее сушиться на раковине.
ТаПрямТам
• 05 февраля 2017
Ответ дляКоролеВешна
Имхо, даже если чел здоров, жить с таким невозможно. Разве что женщина тоже педантична до предела.
и то наверное друг с другом будут воевать на тему как правильно мыть пол под каким градусом относительно пола должно висеть полотенце
Анонимчик• 05 февраля 2017
мне мой муж как только поженились тоже такое заливал, сделал замечание по поводу немытой посуды(в грубой форме) я ее вытащила из умывальника и всю расфигачила о пол , больше ко мне вопросов не было
Michael s Girl• 05 февраля 2017
У меня отец такой. Это кошмар. Кто не стклкивался с такими людьми, вернее, не жил с такими, те подумают что мы преувеличиваем
ТаПрямТам
• 05 февраля 2017
Ответ дляСвоего не предлагать
ну у вас же не клинический случай, ведь все прошло?
а это существо постоянно закатывало такие скандалы, что там и дурка не поможет
Анонимчик• 05 февраля 2017
Ответ дляТаПрямТам
охотно верю , правильно сделали что не терпели ,нсли не меняется ,в сад ,У моей знакомой приходит с работы и идет под кровать пыль пальцем проверяет , и ходит только в белых носках ,что б чистоту пола проверить ,живут 20 лет вместе
ТаПрямТам
• 05 февраля 2017
Ответ дляСвоего не предлагать
я вот сбежала и счастлива!! меня надолго не хватило.
а как можно так 20 лет жить? я ему эти белые носочки а одно место натянула бы наверное
ХдеЯсь?• 05 февраля 2017
Ответ дляТаПрямТам
и я никогда не увижу его маму, которая приходила в мое отсутствие и наводила порядки во всех шухлядах и шкафчиках... на кухне, в ванной, в спальне..
это просто был ее долг положить туалетную бумагу именно на полку выше в тумбочке, крупу поставить туда где кастрюли, а кастрюли на место крупы, сложить трусы стопкой и погладить сыночке носки
Жертва интернета• 05 февраля 2017
Ответ дляТаПрямТам
и долго вы были вместе?
ТаПрямТам
• 05 февраля 2017
Ответ дляЖертва интернета
и долго вы были вместе?
жили вместе год
Жертва интернета• 05 февраля 2017
Ответ дляТаПрямТам
жили вместе год
хоть замуж не вышли то?
а как вы ушли? выгнали?а шо он вам сказал? сколько ему лет?
Воздух в банке• 05 февраля 2017
Поздравляю! Я вот тоже хотела бы свалить от мужа, да только духу мне не хватает... временами так достает, а временами прям ангел.... ну вот как так человек может раздваиваться, может это из за того, что он весы по знаку? такое может наговорить что на голову просто не налазит, а потом проходит минут 20 и он нормально себя ведет.... извините что пишу у Вас в теме, просто даже некому излить душу.
ТаПрямТам
• 05 февраля 2017
Ответ дляЖертва интернета
хоть замуж не вышли то?
нет, но он хотел свадьбу и детей.
после скандала. пока он был на работе собрала все свои вещи и сбежала
Жертва интернета• 05 февраля 2017
Ответ дляТаПрямТам
нет, но он хотел свадьбу и детей.
молодец) горжусь Вами)))
Жертва интернета• 05 февраля 2017
Ответ дляТаПрямТам
нет, но он хотел свадьбу и детей.
т.е. он еще не знает?
ТаПрямТам
• 05 февраля 2017
Ответ дляВоздух в банке
я тоже сначала велась на эту фигню, сначала мозг выносит из за тарелки, а потом начинает мириться
а у меня уже от постоянных нервотрепок здоровье ухудшилось.
короче совместное проживание должно приносить счастье, а не психоз.
ТаПрямТам
• 05 февраля 2017
Ответ дляЖертва интернета
т.е. он еще не знает?
знает, уже 2 недели прошло.
просто только сегодня решила тут написать, а то от радости лопну
теперь каждый день спокойствие и тишина
Воздух в банке• 05 февраля 2017
Ответ дляТаПрямТам
а у меня даже не пытается мириться! он просто после ссоры минут через 15-20 где то, просто начинает вести себя как обычно! я раньше пыталась как то на разговор выйти, но это бесполезно будет доказывать что прав во всем! потом я начала после ссоры демонстративно дуться, но ему видно пофиг.... а теперь у меня уже последняя стадия я после ссор залипаю в ноут, надеваю наушники и смотрю фильмы и т.д. потому, что здоровья не хватит так нервы мотать себе...
ТаПрямТам
• 05 февраля 2017
Ответ дляВоздух в банке
я так последний месяц на кухне с ноутом просидела, в наушниках. иногда делала вид, что не слышу его, потому что реально задолбал.
последнее время о расставании только и думала, а потом скандалище и адью))
Воздух в банке• 05 февраля 2017
Ответ дляТаПрямТам
точняк - делать вид, что не слышу!
они там наверное с маман после Вашего ухода генеральную уборку закатили. а вообще думаю никого он себе нормального найти не сможет... даже если случиться чудо и попадется ему такая же как он, то с его маман она не уживется
счастья Вам и хорошего мужа!
Ксерокопия ночи• 05 февраля 2017
Ответ дляТаПрямТам
А по сколько вам лет?
ТаПрямТам
• 05 февраля 2017
Ответ дляВоздух в банке
точняк - делать вид, что не слышу!
счастья Вам и хорошего мужа!
ему уже 34, и со мной у него были самые длинные отношения за всю жизнь. теперь знаю почему)))) потому что такого бреда никто долго не выдерживал..
пусть там сам сутками ровняет свои полотенца, если его больше в жизни ничего не радует
Alice_Sherman• 05 февраля 2017
Ответ дляАсобеннАя
Вас могу только поздравить. У меня могла грязная посуда до утра стоять, после ужина уже никаких сил не было, но бывший муж не слова не говорил.
Хм, а у меня бывший сам ее и мыл. А также убирал дома и готовил в выходные сам. Ну рубашки гладил и завтраки себе готовил)))
От я лентяюга))
Alice_Sherman• 05 февраля 2017
Ответ дляКоролеВешна
На мужском форуме читала тему, мужик написал список для своей беременной девушки, большой такой. Список дел по дому, чтобы не отлынивала. Проверку чистоты планировал проводить с помощью белой ткани в разных местах квартиры.
А потом она распустила эту белую ткань на тонкие полосочки и сплела ему веревку
Alice_Sherman• 05 февраля 2017
Ответ дляСвоего не предлагать