ТаПрямТам• 05 февраля 2017
Как я рада, что ушла от этого идиота!!!!
Наши отношения зависели от того ровно ли я повесила полотенце в ванной, как быстро помылась посуда после ужина, стоит ли чашка на своем месте...
Последний скандал был из за того, что я вымыла посуду и оставила ее сушиться на раковине.
Изподтишка• 05 февраля 2017
Ответ дляAlice_Sherman
Хм, а у меня бывший сам ее и мыл. А также убирал дома и готовил в выходные сам. Ну рубашки гладил и завтраки себе готовил)))
От я лентяюга))
Сбежал?
Кубик Рубика• 05 февраля 2017
Ответ дляТаПрямТам
мне 26, ему 34
А он не звонит? Не приезжает? Так быстро смирился?
ТаПрямТам
• 05 февраля 2017
Ответ дляAlice_Sherman
А потом она распустила эту белую ткань на тонкие полосочки и сплела ему веревку

Кубик Рубика• 05 февраля 2017
Ответ дляИзподтишка
вспомнился фильм ’в постели с врагом’
Мне тоже. Хорошо, хоть автора не бил.
Alice_Sherman• 05 февраля 2017
Ответ дляИзподтишка
Сбежал?
Нее, выставила с вещами - замучал гульками с друзьями и пьянками.
Ну при том он работал на отличной должности, юрист хозяйственник, зп всю мне приносил, если бы не эти его гульки(((
ТаПрямТам
• 05 февраля 2017
Ответ дляКубик Рубика
пытался мириться, звонил, на работу приперся. но я ему доступно обьяснила что нам не по пути.
думаю еще появиться.. но лучше бы никогда больше не видеть ни его самого, ни его маму
Alice_Sherman• 05 февраля 2017
Автор, вспомнился мне один узажер. Сидим в кафе, первая встреча и тут он начинает: я так люблю чистоту, после работы я пылесошу и мою полы, вытераю пыль каждый день. В ванной должна быть чистота, грязную посуду я ненавижу. И требую этого от домочадцев. И тут я поняла: беги, Наташа , беги))) Сказала, что я засранка и вместе нам не быть ))
ТаПрямТам
• 05 февраля 2017
Ответ дляAlice_Sherman

Королева спама• 05 февраля 2017
Ответ дляЯ люблю транзисторы
Блин, я такая как ваш бывший, правда без мамы)) мужа скоро запилю) грязная тарелка в раковине или чистая возле для меня как бельмо на глазу))) и сама страдаю от этого. За вас искренне рада! Что не стали терпеть это всю жизнь.
Нууу... Ваше бельмо рассосется сразу после ухода мужа... Страдания прекратятся...
Девальвация• 05 февраля 2017
Ответ дляСвоего не предлагать
охотно верю , правильно сделали что не терпели ,нсли не меняется ,в сад ,У моей знакомой приходит с работы и идет под кровать пыль пальцем проверяет , и ходит только в белых носках ,что б чистоту пола проверить ,живут 20 лет вместе
поэтому у моего мужа все носочки серые и черные, чтобы друг другу нервы не портить :)
КоролеВешна• 05 февраля 2017
Ответ дляAlice_Sherman
Вы знаете, нет. Родила и живёт с этим дятлом, он сам потом отписался в теме.
А я на шпагате• 05 февраля 2017
Ответ дляТаПрямТам
нет, но он хотел свадьбу и детей.
после скандала. пока он был на работе собрала все свои вещи и сбежала
Я когда-то так от первого мужа сбежала. Записку, правда, оставила тк ребенок был.
Хитрушка-чекушка• 05 февраля 2017
Ответ дляАноним НаВсеГда
Похоже,что у него ОКР...
Окр а что такое окр?
Копирайторша• 05 февраля 2017
Ответ дляСвоего не предлагать
Я бы его повесила.. на вот тех беленьких носочках.
Копирайторша• 05 февраля 2017
Ответ дляВоздух в банке
Поздравляю! Я вот тоже хотела бы свалить от мужа, да только духу мне не хватает... временами так достает, а временами прям ангел.... ну вот как так человек может раздваиваться, может это из за того, что он весы по знаку? такое может наговорить что на голову просто не налазит, а потом проходит минут 20 и он нормально себя ведет.... извините что пишу у Вас в теме, просто даже некому излить душу.
У меня точно такой же. Вернее.. почти. И тоже весы. Хотя никогда не извинится, когда не прав, а только корчит из себя обиженного и оскорблённого. Может и неделю не разговаривать.
Живём уже 25 лет. Вот серебряная свадьба была.
Козяка-маляка• 05 февраля 2017
Ответ дляповаренок
Его лечить надо!
зачем? он будет жить один и сам всё мыть и ставить именно так, как ЕМУ нужно!
Козяка-маляка• 05 февраля 2017
Ответ дляТаПрямТам
и я никогда не увижу его маму, которая приходила в мое отсутствие и наводила порядки во всех шухлядах и шкафчиках... на кухне, в ванной, в спальне..
это просто был ее долг положить туалетную бумагу именно на полку выше в тумбочке, крупу поставить туда где кастрюли, а кастрюли на место крупы, сложить трусы стопкой и погладить сыночке носки
так мама его и приучила. Вы главное, своих детей воспитывайте правильно, ладно?
Кусочек Сыра• 05 февраля 2017
У меня тоже почти такой идиот,я живу в своей квартире,могу в любое время выгнать
Бывшая блондинка• 05 февраля 2017
Ответ дляЛыжи со вспышкой
У меня посуда в мойке... застрелите меня
И у меня.
С вечера))))))
Бывшая блондинка• 05 февраля 2017
Ответ длянеДодекаэдр
Автор, он со мной бы повесился
, я такая засранка. Я убираю раз в неделю, посуду собираю в раковине и на следующий день в посудомойку ставлю. Эх, а муж терпит
Сестра))))))
А мой не терпит.. Он сам все делает
Я Вас не боюсь• 05 февраля 2017
Ответ дляЯ люблю транзисторы
И я. Автор, не обижайтесь, но зачем сушить посуду в раковине, у вас нет рядом сушилки?
Козяка-маляка• 05 февраля 2017
Ответ дляAlice_Sherman
читала когда-то рассказ (типа *истории из жизни*), где мужик после свадьбы дома, пошёл готовиться к сексу, а новоиспечённой жене наказал всю посуду помыть, протереть пол и, обязательно, простирнуть кухонные полотенца ( и стирать их каждый вечер). её ошбка была в том, что она всё это сделала, а потом и в постели ублажила, которую он тоже наказал поменять на чистую после секса. Там долгий и очень грустный рассказ был про их совместную жизнь в течение нескольких лет: как он приходил с работы и плинтуса на наличие пыли проверял и т.д.
спальное место• 05 февраля 2017
Это психические расстройства, знаки зодиака здесь ни причем. Окр, нарциссические травмы и множество всего.
Фекла Персиковна• 05 февраля 2017
Ответ дляТаПрямТам
Вы молодец! Главное не возвращайтесь ни под каким предлогом! У меня совсем не такой муж, но нервы мне треплет постоянно, а теперь уже и я больше срываюсь на всех. Чувствую себя несчастной, что вместо поддержки такие вот попреки всегда.
Курочка• 05 февраля 2017
Ответ дляКозяка-маляка
Не факт. Что мама приучила. Мы с мужем похожи на мужа автора, но не в такой степени. Муж мой скандалов не устраивает, но у меня никогда и нет грязной посуды, крошек на столе и тому подобного мусора. Мне самой жутко некомфортном в неубранной квартире. Носочки, и т.п. складывает сам, и да, у него в ящиках и на полочках всегда! порядок. У меня, правда, в моих ящиках порядка нет. Это признаю. Мне так удобно. если я не успеваю с посудой, стиркой - сам. Но это бывает крайне редко. Мама у него такая же аккуратистка. А у меня родители никогда не напрягались особо по поводу идеального порядка и меня не заставляли. Просто в какой-то период подростковом возраста мне стало некомфортно в беспорядке. Я сама стала убираться в квартире, чтоб было чисто и красиво. Это какая-то внутренняя потребность. Своего сына гоняла с детства. Но у него такой потребности нет! Да, уберет, да, помоет. Но надо об этом напоминать и контролировать. Так что воспитывай не воспитывай - такое не воспитаешь. Это или есть ( на всю жизнь) или нет. Так что вы правильно сделали, что расстались, он не изменится, и вы тоже. Просто вы разные. Да, кстати, мы с мужем как раз Весы. И свекровь тоже. А сын рак. Это к слову пришлось...
Фекла Персиковна• 05 февраля 2017
Ответ дляВоздух в банке
ОООО прям про моего мужа!!!! только теперь за 9 лет супружеской жизни и декрета 6.5 лет подряд я ему сама мозг выношу. Кстати самое главное-хожу к психологу-так вот он будет так себя вести до тех пор, пока вы и я будете реагировать на его слова. Так что в любом случае нужно уметь себя держать в руках, вот это первоочередная задача. А мне конечно же легче свалить вину на мужа, что он такой сякой. Над собой нужно работать, а я никак не могу сдержаться.