ТаПрямТам• 05 февраля 2017

Как я рада, что ушла от этого идиота!!!!

Наши отношения зависели от того ровно ли я повесила полотенце в ванной, как быстро помылась посуда после ужина, стоит ли чашка на своем месте...
Последний скандал был из за того, что я вымыла посуду и оставила ее сушиться на раковине.
На границе• 05 февраля 2017
Ответ дляКурочка
Не факт. Что мама приучила. Мы с мужем похожи на мужа автора, но не в такой степени. Муж мой скандалов не устраивает, но у меня никогда и нет грязной посуды, крошек на столе и тому подобного мусора. Мне самой жутко некомфортном в неубранной квартире. Носочки, и т.п. складывает сам, и да, у него в ящиках и на полочках всегда! порядок. У меня, правда, в моих ящиках порядка нет. Это признаю. Мне так удобно. если я не успеваю с посудой, стиркой - сам. Но это бывает крайне редко. Мама у него такая же аккуратистка. А у меня родители никогда не напрягались особо по поводу идеального порядка и меня не заставляли. Просто в какой-то период подростковом возраста мне стало некомфортно в беспорядке. Я сама стала убираться в квартире, чтоб было чисто и красиво. Это какая-то внутренняя потребность. Своего сына гоняла с детства. Но у него такой потребности нет! Да, уберет, да, помоет. Но надо об этом напоминать и контролировать. Так что воспитывай не воспитывай - такое не воспитаешь. Это или есть ( на всю жизнь) или нет. Так что вы правильно сделали, что расстались, он не изменится, и вы тоже. Просто вы разные. Да, кстати, мы с мужем как раз Весы. И свекровь тоже. А сын рак. Это к слову пришлось...
главное, чтоб Вы потом к сыну домой не ходили, когда поженится))) пусть молодые к Вам ходят. Я именно свекрови за это благодарна, что к нам не ходила по пустякам и порядок не проверяла.

Аноним Советчик• 05 февраля 2017
Ответ дляАноним НаВсеГда
Похоже,что у него ОКР...
ОКР-что это?
Рву и мечу• 05 февраля 2017
Ответ дляпышка_мышка
а когда выходили замуж, он не таким был?
где написано, что она за него замуж вышла?
жили вместе год.
Невидимка Майя• 05 февраля 2017
Ответ дляТаПрямТам
теперь я думаю что не очень.
а еще я когда то читала, что люди, у которых нечистая совесть, повернуты на идеальном порядке
скорее всего он просто затюканый, закомплексованый и кем-то обиженый тиран. И отыгрывался на вас просто. Он этим самоутверждался
Курочка• 05 февраля 2017
Ответ дляНа границе
Не-не! Несмотря на ник, я совсем не курица! Я и сейчас почти не хожу, по телефону контролирую (сын как поступил в университет, живет отдельно, у него своя квартира). Иногда к нему забегаю, или муж, или бабушки его забегают. Буду рада, если появится постоянная девушка и у меня не будет нужды все же контролировать. Я уж точно им надоедать не буду.
Наездница• 05 февраля 2017
Какой ужас, я такая же, но и муж у меня тоже аккуратист. Умом я понимаю, что это ненормально после душа протирать спец тряпочкой плитку и ванну, но ничего поделать с собой не могу, тру блин. А сколько я имущества попортила этими пшикалками термоядерными кислотными, все что надо и не надо пшикаю. У нас даже хомячок писяет в горшочек в свой хомячинный, тоже аккуратист)))) а вот если кто залезет в мой шкаф, да глянет на мою полочку с трусами, там бардак конечно
Томатико• 05 февраля 2017
Поздравляю! А как долго вы продержались? Он что, совсем никак не проявлял своих бытовых загонов до свадьбы?
Alice_Sherman• 05 февраля 2017
Ответ дляНаездница
хомячек
Цветочница• 05 февраля 2017
жесть
зачем вообще было к нему приходить))

ИзЮмрудная• 05 февраля 2017
ему правда надо лечиться, диагноз пусть спецы ставят

А Вы спаслись
размахер• 05 февраля 2017
Ответ дляКопирайторша
У меня точно такой же. Вернее.. почти. И тоже весы. Хотя никогда не извинится, когда не прав, а только корчит из себя обиженного и оскорблённого. Может и неделю не разговаривать.
Живём уже 25 лет. Вот серебряная свадьба была.
Мой б/м тоже такой (Весы), и прожили 35 лет : при мне - брезгливый до потери сознания , а оказался таким артистом по жизни ! - Большой театр в в большой потере!!! Когда надоели мне кастрюли, как в армии на плацу - в шеренгу и начищенные, каждую субботу парко- хозяйственный день ( выбивание подушек и тряска одеял, драйка полов и чистка плитки вр дворе, про зеркала, стекла , двери молчу, а унитазы? - над салагами старики в армии меньше издевались) - напомнила, что я жена, а не солдат , ипоняющий все придури долбо...ба - командира , и тут понеслось ... Описывать не буду , но как же жизнь прекрасна без этого яйценосного , даже не знаю , какое ему прозвище подобрать после всего этого. И знаете , что самое смешное??? - куда делась его брезгливость??? : уйдя, таскается с самыми дешевыми проститутками , так ни одна нормальная женщина и не задержалась рядом , несмотря, что деньгами он обеспечен еще жизней на десять .
Маргарита и Мастер• 05 февраля 2017
Ответ дляТаПрямТам
и я никогда не увижу его маму, которая приходила в мое отсутствие и наводила порядки во всех шухлядах и шкафчиках... на кухне, в ванной, в спальне..
это просто был ее долг положить туалетную бумагу именно на полку выше в тумбочке, крупу поставить туда где кастрюли, а кастрюли на место крупы, сложить трусы стопкой и погладить сыночке носки
Там семейное псих.расстройство. Мужа у мамы,я там понимаю,не было,растила она его одна?
Русская Богатырша• 05 февраля 2017
Ответ дляразмахер
вот у меня такая же история. После меня у бывшего надолго никто не задержался. А такого мнения о себе был - да за мной все бабы бегают, да я такой прям весь нарасхват.
MyMiracle• 05 февраля 2017
Ответ дляТаПрямТам
теперь я думаю что не очень.
я знаю такого человека в реале... вполне рабочая теория!!
MyMiracle• 05 февраля 2017
Ответ дляТаПрямТам
теперь я думаю что не очень.
ну так его мама задрочила до этого, а он для вас организовал дедовщину
размахер• 05 февраля 2017
Ответ дляРусская Богатырша
Та же история, только теперь за утехи надо деньги платить - даром никто в штаны не прыгает , а оно же жадное - кидало малолеток на деньги , а с годами на его старческий возраст девки тариф поднимают... Сын и тот с него посмеивается - допрыгался, что теперь только за деньги себе может удовольствие получить, а женщины в возрасте такого дерьма уже не хотят - натерпелись своего, деньги и те не прельщают , так как старые мужики редко бывают щедрыми .
Жена сантехника• 05 февраля 2017
Что такое ОКР????
кружкаЭсмарха• 05 февраля 2017
Ответ дляразмахер
Вы Одесситка? ЧЮ класс
кружкаЭсмарха• 05 февраля 2017
Ответ дляразмахер
Точно Одесситка

Вас нужно на цитаты разбирать и заучивать

Интимная• 05 февраля 2017
Найдет теперь чистоплотную и покладистую. Думаю, что он без Вас тоже не страдает
Бабушка-байкерша• 05 февраля 2017
Ответ дляКурочка
А и не согласна. У меня отец дева, ну все знают что это, тапочки в рядочек и т.п. Меня с детства Мучали порядком, убрать кровать святое. Делала из под палки всегда. Я выросла, что имеем: как в анекдоте, муж пошел ночью в туалет, жена убрала постель. От н куб ранней постели мне плохо на физическом уровне. Так что вода камень точит. А муж у меня рак, ему комфортно в любом сраче
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 05 февраля 2017
Ответ дляНаездница
Наверное мне бы не помешало процентов 10 вашей ненормальности)))))
к.Буланова• 05 февраля 2017
Ответ дляИнтимная
Тю, так в том и смысл, чтобы всем было хорошо.
Только знаете, ’нет предела совершенству’, а точка в нём именно собственное участие в виде упрека. Таким людям порядка мало, им нужно поучать и придираться.
ЖаннаНеАгузарова• 05 февраля 2017
Ответ дляКопирайторша
Тоже весы, вместе 8…подскажите, как Вы держитесь?? Не могу ложится спать,если не помириться, но как мириться, если сам человек в корне не прав и делает вид, что все ок…
Анонимчик• 05 февраля 2017
Ответ дляДевальвация
поэтому у моего мужа все носочки серые и черные, чтобы друг другу нервы не портить :)
Ну он там тоже убирает, постоянно, когда к ним приходят гости - этот кадр хватает обувь и моет её в ванной ,что бы грязные ботинки у него в квартире не стояли , потом выстраивает их акуратно на сухую тряпочку , у них белый диван и белые коврики , если ты пришёл в джинсах - сидишь на покрывале - а то могут полинять на его белоснежный диван , ну и много ещё интересного, дочка как только в институт поступила -домой только пару раз в году приезжает , а жена как то живёт и не парится , он бурлит а она только улыбается
Вредняжка• 05 февраля 2017
Умничка!
Жертва интернета• 05 февраля 2017
Ответ дляНаездница
Бедный хомячок))) гринписа на Вас нету)
Курочка• 05 февраля 2017
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
Ну я, например, нормально. Сама такая. Без фанатизма, правда. Тапки в ряд не ставлю, правда, но у меня везде шкафы купе, все закрыто, ничего ни в прихожей, ни на стульях не валяется никогда (не побоюсь этого слова). Но у нас нет того фанатизма, чтоб мозг чайной ложкой выедать по поводу чистоты. Мы оба работаем. Немало. Хотела бы убирать чаще, но время не позволяет. У нас загрязнения связаны, в основном, с собакой - шерсть. Как есть минутка, хоть попылесосить за ней. У меня, честно, когда ребенок маленький был, чисто было по сравнению с собакой.
Ира Чова• 05 февраля 2017
Капеееец ((( Я бы с таким и час не прожила ((((
Соня-сонятко• 05 февраля 2017
Ответ дляТут надолго
Не самый худший вариант
ой да ладно) это смешно читать о таких агрессивных педантах, а жить с ними невыносимо