Цветочница• 05 февраля 2017
Девочки посредники Амазон . Помогите с покупкой .
Есть такая вот вещица .
Можно ли её купить ?
Читала о каких- то налогах , растаможке , плюс вес .
Стоит ли ?
Кто то может помочь и просчитать сколько это будет стоить по прибытию в Украину ?
Без условий веса и Т д . Просто окончательная цена ?
Можно ли её купить ?
Стоит ли ?
Фиктивная• 05 февраля 2017
Ответ дляЦветочница
Это один и тот же эхолот , разные продавцы
Посредники могут взятся, но если труханут на таможне вам прийдется прилично растоможку доплатить
Цветочница
• 05 февраля 2017
Ответ дляФиктивная
Читала о 150 долл .
Получаеться не реально купить ?
Цветочница
• 05 февраля 2017
Ответ длякультУра
Вы сами хотите купить? или ищите посредника?
Ищу кто привезёт и сколько это будет стоить ,???
Цветочница
• 05 февраля 2017
Ответ дляLibertas
Вам же дали совет... говорите с теми кто перевозит... все реально.. они работа на другом уровне чем посредники на кидстаффе
Я ...... Я не знаю где их взять ...?
культУра• 05 февраля 2017
Ответ дляЦветочница
Я ...... Я не знаю где их взять ...?
980уе
если новый
КонФФетОшка• 05 февраля 2017
Якщо по-чесному все декларувати, то податки будуть приблизно так (ціна мінус 150 євро)*0.32 + брокерські послуги.
Можна спробувати провезти занизивши вартість, але тут свої ризики. В такому разі краще на ібеї купувати і просити продавця занизити вартість.
А взагалі з такою покупкою я б напряглась пошуком знайомих які летять зі США і можуть цю штуку фізично привезти за вдячність в 100 доларів (наприклад)
Цветочница
• 05 февраля 2017
Ответ дляКонФФетОшка
Вы гений !!!!!
Подруга через месяц летит в Киев .
Дайте подуться• 05 февраля 2017
Ответ дляЦветочница
Это не разные продавцы.
599 - это отремонтированный.
его цена 719 дол.
599 - это отремонтированный.
его цена 719 дол.
Цветочница
• 05 февраля 2017
Ответ дляДайте подуться
Это не разные продавцы.
599 - это отремонтированный.
его цена 719 дол.
599 - это отремонтированный.
его цена 719 дол.
Спасибо за подсказку
Барышня_Смольный• 05 февраля 2017
Катя, зачем Вам эхолот? Вы подводный охотник? я без смеха спрашиваю.
Цветочница
• 05 февраля 2017
Ответ дляБарышня_Смольный
У мужа было 2 . Один простенький и шёл в комплекте с лодкой, я ему подарила серии про, но и он его не устраивает .
Муж взрослеет и игрушкидля него тоже взрослеют. Хочет с новой технологией ...... я не выговорю . Если получиться прочитайте описание .
А я так , Радом посидеть с удочкой или фидером, карповиком. За ребёнком посмотреть и развлечь, еду с собой взять.
Я люблю транзисторы• 06 февраля 2017
Если только тот за 600 брать... а новый с расстаможкой и доставкой выйдет на 2-3 тысячи всего дешевле чем в Украине.
Думаю это приемлемая сумма (на такой цене) за гарантию в два года.