пьЯНА• 05 февраля 2017
Форма для выпечки Tefal
девочки, а может ли быть форма для выпечки без названия? продавец утверждает что это Тефаль, ну а нигде не написано, вот фото, что скажете? маркировка везде должна быть? или может не быть?
Интеллектуальные оладьи• 05 февраля 2017
Ну нет, тафалевская посуда с надписями. Пошла проверила, у меня во всяком случае так.
Фрося_Бурлакова• 05 февраля 2017
Я погуглила по картинкам. У них серия в красном цвете уже снята с производства. Есть похожая форма, но дно рифленое.