Пусин Кукин• 05 февраля 2017

Девочки молодому папе и ребёнку положено субсидию?

Девочки муж оф.без роботы у нас маленький ребенок,вот думаю о субсидии? дадут ли ему если прописан он и сын?
Шкала Радости• 05 февраля 2017
Брат мужа недавно занимался оформлением субсидии. Прописаны - он и ребёнок,жена не прописана. Но её доход тоже учитывался.
Я такая - жду трамвая• 05 февраля 2017
посчитают - прож минимума, как доход
А_Шо_Такое• 05 февраля 2017
Ответ дляШкала Радости
Незаконно. Берется доход прописанных
А_Шо_Такое• 05 февраля 2017
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
посчитают - прож минимума, как доход
Автор, субсидию дадут, но мужу в доход поставят прожиточный минимум. Но все равно выгодно, подавайте
автор Пусин Кукин • 05 февраля 2017
Подскажите как лучше может мне с детьми лучше прописаться у меня сын от первого брака я на него мать одиночка и малыш уже в браке.
Organic• 05 февраля 2017
Ответ дляШкала Радости
дохід не прописаних не враховується
А_Шо_Такое• 05 февраля 2017
Ответ для120-120-120 (не худею)
Всегда хорошая субсидия там, где есть дети. Доход то делится на всех. А там, где прописаны Вы, есть субсидия?
автор Пусин Кукин • 05 февраля 2017
Ответ дляА_Шо_Такое
Нет.,но там не живет ни кто.
ТрубоДурочка• 05 февраля 2017
я так получаю субсидию - прописана я и ребёнок. учитываются только мои доходы, муж прописан в другой квартире - его доходы учитаны там
Трахтибидох• 05 февраля 2017
У нас прописаны муж и дочь в одной кв-ре, я и моя мама в другой. И там, и там есть субсидия. Мужу вашему насчитают 2 прожиточных минимума виртуального дохода. Ваш доход, если не пропишетесь с ним, не будут учитывать.
Новогодняя пальма• 05 февраля 2017
Ответ дляТрахтибидох
а почему прожиточных минимума? я думала минимальную зарплату?
Трахтибидох• 05 февраля 2017
Ответ дляНовогодняя пальма
Нет, зарплата тут ни при чем, прожиточный минимум только.
Новогодняя пальма• 05 февраля 2017
Ответ дляТрахтибидох
а... понятно. значит не дослышала, но додумала..
Трахтибидох• 05 февраля 2017
Ответ дляНовогодняя пальма
В Украине изменили систему начисления субсидий безработным. В Минсоцполитики объясняют, что такие лица живут за какие-то средства и не исключено, что это нелегальные доходы. А поэтому при начислении субсидии условно рассчитывают совокупный доход в размере двух прожиточных минимумов – сейчас это 2,9 тыс. грн на месяц.

’Утверждаю: в Украине нет людей, которые получают доходы, меньшие, чем официальный прожиточный минимум. Логический вывод: такие молодые люди или не хотят работать, или просто скрывают свои доходы. Но – они претендуют на субсидию’, - говорит министр социальной политики Андрей Рева.
Упругая попка• 05 февраля 2017
Ответ дляТрахтибидох

единственно ’но’: с декабря 2016-го года прожиточный минимум 1600 грн, т.е. в доход ’пойдет’ 3200