Раздражевская• 05 февраля 2017
Размер ноги сына, когда притормозит?
Сыну 11,6 лет Размер ноги 38 (ботинки совсем без запаса). Думаю сейчас купить на следующий год. Мерил 40 размер там запас 0,5-0,8 см. Они к зиме маловаты будут? И в принципе тенденция какая? или тут не угадаешь?
У папы нашего 39-40 при росте 175, у меня 36,5 при росте 163. У сына уже рост 158 нога 38 полный... Чего ожидать?
Капуста Маша• 05 февраля 2017
Автор, моей дочери 7.5 лет. Уже 35р - зима. Я в ужасе. Когда перетанет рости нога не понятно
Раздражевская
• 05 февраля 2017
Ответ дляИрашек
беру по факту)
По факту дорого брать. Сейчас то скидки на зиму. А осенью....
Майданщица• 05 февраля 2017
Тут не угадаете.У мужа рост 187 см,размер ноги 43-44,у меня рост 175 см,размер ноги 40-41.
Сын в 15 лет был с меня ростом и с 44 размером ноги.Благо,с тех пор ножка не выросла))
Чудо в декрете• 05 февраля 2017
Ответ дляXвостокрутелка
Моему 13, размер 43 (стелька 28 см)
Анологично. Вырос за месяц-полтора
Раздражевская
• 05 февраля 2017
Ответ дляXвостокрутелка
Моему 13, размер 43 (стелька 28 см)
Жуть.... и куда они так растут?
СтрашнаяНаташа• 05 февраля 2017
У моего с десяти лет - 40, и вот пока второй год не растёт. Но с ужасом жду, когда вырастет - у папы 47(((
Xвостокрутелка• 05 февраля 2017
Ответ дляРаздражевская
Жуть.... и куда они так растут?
рост 178)))))
Чудо в декрете• 05 февраля 2017
Ответ дляРаздражевская
Не угадаете. Сыну куртку покупала в америке. Пока доехала-вырос. За полтора месяца вытянулся.
Мадам Подлинник• 05 февраля 2017
Ответ дляИрашек
моему 7 лет 145 рост нога 36 р(23 см)
Сестра)такой же
Боюсь признаться• 05 февраля 2017
Ответ дляКапуста Маша
Около 12 лет. Или через два года после начала месячных. У моей 27 см ножка.
Раздражевская
• 05 февраля 2017
Ответ дляЧудо в декрете
Кошмар, большую тоже брать... это размер , как у мужа. В принципе папу уже по ноге догнал, по вещам носит взрослую С-ку
МинерАлочка• 05 февраля 2017
Ответ дляРаздражевская
Жуть.... и куда они так растут?
Я конечно не по теме. Но ц меня другие страхи. Сыну 4 года,рост 99 см. Маленький и худенький. Так что не все. Простите, что влезла со своими проблемами
Раздражевская
• 05 февраля 2017
Ответ дляKoksunya
Если сомневаетесь,берите 41,но это уже мужские размеры и другие цены.
Вот и думаю, а вдруг не дорастет, а потом перерастет.... Муки выбора)
Раздражевская
• 05 февраля 2017
Ответ дляМинерАлочка
Мой шел в школу 5,4 был 110 см. вот прошло 6 лет и имеем почти самого крупного в классе.
Мадам Подлинник• 05 февраля 2017
Автор,вот бесите честно,купите размер по таблице медицинской согласно возраста и пусть ходит как хочет,не пойму толку причитать(
ПешитеБесАшипок• 05 февраля 2017
Сыну 13лет. В начале сентября купила зимние ботинки р.39. В ноябре пришлось продать. Купила р.41, чтобы до конца зимы опять не покупать. Сейчас как раз впору .
Намакушка• 05 февраля 2017
Ответ дляМинерАлочка
Какой малыш. Нам 3,5 года рост 115 см... мы не самые высокие в группе. Нога 28 р
А у вас рост какой? У меня 180 и у папы 180, не может быть низкой малая наша)