Неугомонная• 05 февраля 2017

Ваша обувь на весну. Что будете носить, показывайте! Фото моих! Обувные маньяки

Еще ботильоны, сапоги до колена....что нужно еще? На лето есть только босоножки, туфли и слипоны
Tatka Kiev• 05 февраля 2017
Ответ дляСегодня я не я
А где такая весна длинная,что столько обуви надо..и особенно сапог несколько пар?
У нас в Одессе обычно с зимнимх сапог через неделю на сандали все переходят.
О ну в Одессе резкий перепад идет, может не в босоноги но в слипончики запросто.

Цветок Мира• 05 февраля 2017
Ответ дляВездевлазиющая
сленг малолетки или провинциалки..не вижу смысла перед такими ничего доказывать, извините
ой ну фсе((( идите...
сектантка• 05 февраля 2017
Ответ дляTatka Kiev
Вот она негодяйка)))))))
Но на фото вроде ссылка
Так этим самым жлобиком оказалась я
Ждите в ЛС
Tatka Kiev• 05 февраля 2017
Ответ дляФайна цьоця
такие норм или искать еще?
Дайте ссылку )))
Вездевлазиющая• 05 февраля 2017
Ответ дляЦветок Мира
это вас жаль что витаете в облаках, наверное 100 лет себе ничего не покупали, то хоть высказались

полеХчало? на здоровье))))
ваша глупость умиляет...с набором обуви.,качеством и количеством у меня все отлично! чего и всем вам, независимо от вашего огрызания , желаю!
Цветок Мира• 05 февраля 2017
Ответ дляvasi4kina
Я часто зимой ходу в туфлях ))) ботинок нет, не ношу , есть кеды, несколько пар , балетки и много босоножек , очень люблю открытые пальчики , показывала уже в какой-то теме
так купите ботинки - не жадничайте))) это не так дорого)))
Цветок Мира• 05 февраля 2017
Ответ дляНеугомонная
господи, как вы сюда попали, фея в белом пальто?
так она везде влазит)))
Вездевлазиющая• 05 февраля 2017
Ответ дляНеугомонная
нет конечно, что вы...вы выше всех нас тут....белая госпожа
дело не в этом, женская обувь должна быть качественнее и элегантнее, кларкс - это не тот выбор, это не есть красиво и хорошо для молодой женщины!
Tanya_N_UA• 05 февраля 2017
Ответ дляВездевлазиющая
Ну так покажите уже красиво)

автор Неугомонная • 05 февраля 2017
Ответ дляВездевлазиющая
спорное утверждение
во-первых, у молодой женщины могут быть больные ноги
косточка
широкая стопа
и тд
главное - удобство!
ну покажите уже наконец-то ваши, фото из ин-та подойдет отлично, хоть пару моделей, чтобы понимать, что для вас - красиво и элегантно
Цветок Мира• 05 февраля 2017
Ответ дляВездевлазиющая
идите.... прямо...)))
Вездевлазиющая• 05 февраля 2017
Ответ дляНеугомонная
но, хочу заметить, в приличном обществе не принято тыкать своим достатком в других)))))))
я вам отвечу- что я не тыкаю достатком, я просто ответила на вопрос...изначально мой призыв касался вкуса ! к сожалению- у многих он очень страдает! и многие еще и умудряются кичиться его отсутствием.Это выглядит печально!
Файна цьоця• 05 февраля 2017
Ответ дляTatka Kiev
Дайте ссылку )))
http://www.miraton.ua/catalog/women/shoes/tufli/tu...
бЭйбА• 05 февраля 2017
Ответ дляЦветок Мира
Пффффффф
Вездевлазиющая• 05 февраля 2017
Ответ длясектантка
За малолетку спасибо. А вы видно мадам в возрасте , всего вам хорошего
Если нечего показать, то не нужно было и писанину свою затевать ’ типа умную’
малолетка употреблено в контексте’ недалекая’, не хотела изначально вас обижать.
Tatka Kiev• 05 февраля 2017
Ответ длясектантка
Так этим самым жлобиком оказалась я
Ждите в ЛС
Спасибо
сектантка• 05 февраля 2017
Ответ дляВездевлазиющая
Я на таких как вы не обижаюсь
А я на шпагате• 05 февраля 2017
Ответ дляВездевлазиющая
у меня достаточно дорогая обувь, не думаю, что вы сможете себе ее позволить
Продемонстрируйте хоть одну пару Вашей обуви?! Достаточно дорогой, и непозволительной, чтоб мы знали к чему стремиться?:-) подкрепите слово делом, так сказать!
Точная копия плова• 06 февраля 2017
Ответ дляBUNK
Я Вам про небо, а Вы о кактусах
Нет, это я вам о вечном, а вы о приходящем

Вездевлазиющая• 06 февраля 2017
Ответ длясектантка
Я на таких как вы не обижаюсь
Удалено администрацией...
Красавица писяная• 06 февраля 2017
Ответ дляТоскующая
Две такие пары, ещё одни ботики, но я их и сейчас ношу и сапоги высокие за колено.
Каблук, конечно, ахтунг, но ноги очень хороши
Идеальная оптимистка• 06 февраля 2017
Ответ дляTatka Kiev
Все ничего. Но первые
на вкус и цвет,все фломастеры разные)))))у меня сегодня дебют,никогда здесь не выкладывала фото
Стильная штучка• 06 февраля 2017
Судя по Вашим постам, Вы себе и такой обуви , как девочки показывают, позволить не можете, поэтому и брызгаете ядом. Только критикуете, но свою обувь не покажете, ибо нечем хвастаться.
сектантка• 06 февраля 2017
Ответ дляВездевлазиющая
Удалено администрацией...
Трепальщица, идите спать уже
Tanya_N_UA• 06 февраля 2017
Ответ длясектантка
Трепальщица, идите спать уже
Ну зачем Вы так? Может она фоткать пошла, а Вы сейчас спугнете)))
Наездница• 06 февраля 2017
Ответ дляВездевлазиющая
читаю эту тему- и невольно сёзы наворачиваются на глаза...убогая обувь- кроме одной девочки с Нандо Музи от всех остальных моделей мандраж...и еще умудряются хвастать этими деревянными колхозными коричневыми подошвами и клеёнчатыми слиппонами.
Понятно, что ваши родители в эпоху повального дефицита не смогли привить вам чувство вкуса- но ведь сейчас вы же сами уже можете его подкорректировать. Почему у вас во главе ’абы подешевле’, почему вы носите эти убогие модели? ведь дело даже не в цене..и ваши дети будут перенимать от вас ваш чудовищный вкус.
Вот уж не знала, что Лакост, Миша Корс и Томми Хф это подешевле
Точная копия плова• 06 февраля 2017
Ответ дляТоскующая
Я купила не совсем рыжие, но цвет похожий. По-поему в Корсе luggage называется. Такие босоножки. Думаю под белые джинсы будет круто. Но чёрная обувь все равно любимая ) ещё нюд (беж) и вот теперь хочется в серебре или золоте )
Ваши классные
Идеальная оптимистка• 06 февраля 2017
Ответ дляНеугомонная
вторые класс, стильные
где брали?
не в Киеве
Стильная штучка• 06 февраля 2017
простите, писала для Вездевлазиющая
Наездница• 06 февраля 2017
Ответ дляИдеальная оптимистка
фото
Какие сапоги крутые
Сколько обошлись вам?