Неугомонная• 05 февраля 2017

Ваша обувь на весну. Что будете носить, показывайте! Фото моих! Обувные маньяки

Еще ботильоны, сапоги до колена....что нужно еще? На лето есть только босоножки, туфли и слипоны
Тоскующая• 05 февраля 2017
Ответ длябуреЛОМКА
Неплохо ) Еще бы не был каблук обтянут кожей, не люблю такое. И в белом бы цвете!
Модель понравилась )) буду аккуратно носить и конечно же не одни будут )

Железный коготь• 05 февраля 2017
Ответ дляДерево береза
Шла называется ребенку за свитером ))) в итоге себе сапожки, жду когда бегать буду )))
На красные засматриваюсь, если такая же удобная колодка как в ботильйонах этой фирмы, то и без примерки рискну взять
Еще кеды нужны, но пока не присматривала даже
САПОГИ ГДЕ ПОКУПАЛИ??????? СУПЕРёёё
Вездевлазиющая• 05 февраля 2017
читаю эту тему- и невольно сёзы наворачиваются на глаза...убогая обувь- кроме одной девочки с Нандо Музи от всех остальных моделей мандраж...и еще умудряются хвастать этими деревянными колхозными коричневыми подошвами и клеёнчатыми слиппонами.
Понятно, что ваши родители в эпоху повального дефицита не смогли привить вам чувство вкуса- но ведь сейчас вы же сами уже можете его подкорректировать. Почему у вас во главе ’абы подешевле’, почему вы носите эти убогие модели? ведь дело даже не в цене..и ваши дети будут перенимать от вас ваш чудовищный вкус.
Tanya_N_UA• 05 февраля 2017
Ответ длябуреЛОМКА
Да, на первом фото они на вас так хорошо выглядят, что и вправду не скажешь, что им лет и лет!
Хотя я такие даже не мерила б.
то фото с инета

У меня вся обувь более изящная в основном, но если хочется поти на прогулку и надеть брюки, у которых длинна под каблук рассчитана эти самое то, я могу в них целый день ходить без последствий)))
Файна цьоця• 05 февраля 2017
Ответ дляЖелезобетон
Мои
вторые - ботинки- что за марка? где покупали?
Пьера Безухова• 05 февраля 2017
Ответ дляПечальки.нет
https://lh3.googleusercontent.com/9DEbFeFS2jmGgjn1...
я тоже хочу. крутые!
что за бренд?
Файна цьоця• 05 февраля 2017
Ответ дляВездевлазиющая
Васичкина-ты?
Tanya_N_UA• 05 февраля 2017
Ответ дляТоскующая
Ой, а мне так нравятся серые или бежевые ботфорты. Вроде таких как на фото.
Ух, и я токое люблю) В Вайцмане офигенные есть
Вездевлазиющая• 05 февраля 2017
Ответ дляTanya_N_UA
то фото с инета

вы себе льстите- сужу по представленным вами фото)0о каком изяществе речь))

Вездевлазиющая• 05 февраля 2017
Ответ дляФайна цьоця
Васичкина-ты?
кроме васичкиной вы думаете нет девушек со вкусом ?
Файна цьоця• 05 февраля 2017
девочки, посоветуйте, где купить классные оксфорды
А я на шпагате• 05 февраля 2017
Ответ дляКоролева красоты
На ноге нет.
Но они выглядят так же как и на модели .
Спасибо!!классные!
сектантка• 05 февраля 2017
Ответ дляВездевлазиющая
Свои покажите, будем учиться
Файна цьоця• 05 февраля 2017
Ответ дляВездевлазиющая
с таким- нет)
Идеальная оптимистка• 05 февраля 2017
Tanya_N_UA• 05 февраля 2017
Ответ дляВездевлазиющая
Каких фото? Я тут много чего выставляла) Изящными считаю лодочки на шпильке) Все остальное - просто офигенными
Вездевлазиющая• 05 февраля 2017
Ответ длясектантка
Свои покажите, будем учиться
не буду, девочки, зря вы стебаться пытаетесь..но обувь реаьно жуткая..и чисто по человечески и по женски вас жаль, что вы носите такое д..мо.
сектантка• 05 февраля 2017
Ответ дляИдеальная оптимистка
фото
Остальные не поняла
Цветок Мира• 05 февраля 2017
Ответ дляBUNK
я на черную обувь не смотрю даже, мне она ни под что не подходит, в моем окружении тоже редко кто, в черном, поэтому о востребованности этого цвета я только тут читаю)
Я шоплюсь в ТЦ и интернет-магах, обуви не в черном, к счастью всё больше и больше, у меня есть бежевая обувь, визон, металлик, марсала, синяя и разная цветная, черной обувь для меня табу - грустная она и безликая.
Ваши же модельки в бордо, марсала, хаки, визон смотрелись бы стильно и трендово, а так...грустно совсем - мое мнение, понятно, что у каждого свой вкус
вы девочка праздник?
не реагируйте так на цвета)))
почитайте Блока, у него есть стих на эту тему

Файна цьоця• 05 февраля 2017
такие норм или искать еще?
Вездевлазиющая• 05 февраля 2017
Ответ дляTanya_N_UA
Удалено администрацией...
Тоскующая• 05 февраля 2017
Ответ дляTanya_N_UA
Спасибо за наводку, посмотрю) только уже летом покупать если что буду или ближе к осени. Скоро начнётся время босоножек, туда нужно бросить все усилия ))
vasi4kina• 05 февраля 2017
Ответ длясектантка
Свои покажите, будем учиться
Это писала Не я, но автора данного поста поддерживаю . Могу показать , какого плана будут у меня на весну
Цветок Мира• 05 февраля 2017
Ответ дляАтаманша
ну и из обновок слипоны ададис, таки есть удобные ))) с прошлого года конверсы на весну и лето разные.
где покупали слипоны? знаю что выходят из моды, но мне в них удобно
буреЛОМКА• 05 февраля 2017
Ответ дляВездевлазиющая
Вы прикалываетесь ) Не знали бы вы, что это коробка от нандо музи, вы бы и эти обозвали бы колхозными ))
а осенью продавала такие очень похожие, был пролет ) только не нандо музи ))) и вообще без фурнитуры, остальное все такое же )) И все смотрели, и кричали, что дорого ))))
сектантка• 05 февраля 2017
Ответ дляВездевлазиющая
Не, ну так не годится, обосрать всех вы гаразды....а показать свои шедевры - слабо
Это только слова, а тем кто только трепаться любит - веры нет.
автор Неугомонная • 05 февраля 2017
Ответ дляВездевлазиющая
и тут пришли вы, королева стиля! УРА, ВСТРЕЧАЕМ!
я уверена, у вас точно хороший вкус. помогите нам стать такими стильными, как ВЫ
покажите же вашу обувь
Tanya_N_UA• 05 февраля 2017
Ответ дляВездевлазиющая
Удалено администрацией...
все вся? точно точно?
сектантка• 05 февраля 2017
Ответ дляФайна цьоця
такие норм или искать еще?
Я такие люблю
Идеальная оптимистка• 05 февраля 2017