Неугомонная• 05 февраля 2017

Ваша обувь на весну. Что будете носить, показывайте! Фото моих! Обувные маньяки

Еще ботильоны, сапоги до колена....что нужно еще? На лето есть только босоножки, туфли и слипоны
автор Неугомонная • 05 февраля 2017
Ответ дляФайна цьоця
такие норм или искать еще?
у меня тоже такие!) а что, они еще продаются?

сектантка• 05 февраля 2017
Ответ дляvasi4kina
Это писала Не я, но автора данного поста поддерживаю . Могу показать , какого плана будут у меня на весну
Хорошенькие, реально универсальная расцветка....люблю цветатость Миссони
Сегодня я не я• 05 февраля 2017
А где такая весна длинная,что столько обуви надо..и особенно сапог несколько пар?
У нас в Одессе обычно с зимнимх сапог через неделю на сандали все переходят.
vasi4kina• 05 февраля 2017
Ответ дляVIKYSIA
а я так люблю это дешевое г..)
Я не против , Вы имеете право на своё мнение и свой вкус
автор Неугомонная • 05 февраля 2017
Ответ дляvasi4kina
ммм..а еще ? вы же не в лодочках будете в 10 = 15 градусов ходить?
vasi4kina• 05 февраля 2017
Ответ длясектантка
Я обожаю классические формы
Файна цьоця• 05 февраля 2017
Ответ дляНеугомонная
да , еще есть, вот думаю-покупать или нет...удобные? и как с размером?
автор Неугомонная • 05 февраля 2017
Ответ длясектантка
Не, ну так не годится, обосрать всех вы гаразды....а показать свои шедевры - слабо
Это только слова, а тем кто только трепаться любит - веры нет.
дада, тут трое таких, которые пишут что ужас))
но, свои не показывают! Совпадение?!))
Идеальная оптимистка• 05 февраля 2017
Ответ длясектантка
Остальные не поняла
я люблю эксклюзив)) за то в таком массово не ходят

сектантка• 05 февраля 2017
Ответ дляСегодня я не я
Ну не все в Одессе , да и как бы осень / весна люди носят .
Цветок Мира• 05 февраля 2017
Ответ дляВездевлазиющая
читаю эту тему- и невольно сёзы наворачиваются на глаза...убогая обувь- кроме одной девочки с Нандо Музи от всех остальных моделей мандраж...и еще умудряются хвастать этими деревянными колхозными коричневыми подошвами и клеёнчатыми слиппонами.
Понятно, что ваши родители в эпоху повального дефицита не смогли привить вам чувство вкуса- но ведь сейчас вы же сами уже можете его подкорректировать. Почему у вас во главе ’абы подешевле’, почему вы носите эти убогие модели? ведь дело даже не в цене..и ваши дети будут перенимать от вас ваш чудовищный вкус.
хватит туфты
покажите свою обувь
Вездевлазиющая• 05 февраля 2017
Ответ длябуреЛОМКА
Вы прикалываетесь ) Не знали бы вы, что это коробка от нандо музи, вы бы и эти обозвали бы колхозными ))
а осенью продавала такие очень похожие, был пролет ) только не нандо музи ))) и вообще без фурнитуры, остальное все такое же )) И все смотрели, и кричали, что дорого ))))
я не прикалываюсь..нандо музи - не считается особо дорогой обувью. у меня есть в то же время достаточно много моделей этой марки. и дело не в коробке..они уже несколько сезонов подряд выпускают такую коллекцию на узнаваемой подошве..и не стоит путать в то же время нандо музи оригинал и турецкую подделку- это совершенно не все такое одинаковое, как вы утверждаете..кто носил италию- тот поймет о чем я..
запорожец со значком мерседес не поедет как должен ездить премиум класс..не показывайте убогость мышления.
автор Неугомонная • 05 февраля 2017
Ответ дляИдеальная оптимистка
фото
вторые класс, стильные
где брали?
Вездевлазиющая• 05 февраля 2017
Ответ длясектантка
сленг малолетки или провинциалки..не вижу смысла перед такими ничего доказывать, извините
бЭйбА• 05 февраля 2017
Ответ дляvasi4kina
Как раз для теток под полтинник
Атаманша• 05 февраля 2017
Ответ дляЦветок Мира
где покупали слипоны? знаю что выходят из моды, но мне в них удобно
В Адидасе
автор Неугомонная • 05 февраля 2017
Ответ дляФайна цьоця
удобные, в размер)
vasi4kina• 05 февраля 2017
Ответ дляНеугомонная
Я часто зимой ходу в туфлях ))) ботинок нет, не ношу , есть кеды, несколько пар , балетки и много босоножек , очень люблю открытые пальчики , показывала уже в какой-то теме
буреЛОМКА• 05 февраля 2017
Ответ дляВездевлазиющая
А, кроме италии, больше нигде нет хорошей обуви? ) вы, правда, думаете, что я из штатов турецкую привезла? ))
я вижу, вы хорошо знакомы с разными значками ))

автор Неугомонная • 05 февраля 2017
Ответ дляВездевлазиющая
господи, как вы сюда попали, фея в белом пальто?
Цветок Мира• 05 февраля 2017
Ответ дляВездевлазиющая
не буду, девочки, зря вы стебаться пытаетесь..но обувь реаьно жуткая..и чисто по человечески и по женски вас жаль, что вы носите такое д..мо.
это вас жаль что витаете в облаках, наверное 100 лет себе ничего не покупали, то хоть высказались

полеХчало? на здоровье))))
автор Неугомонная • 05 февраля 2017
Ответ дляvasi4kina
эти красивые
Вездевлазиющая• 05 февраля 2017
Ответ дляНеугомонная
и тут пришли вы, королева стиля! УРА, ВСТРЕЧАЕМ!
я уверена, у вас точно хороший вкус. помогите нам стать такими стильными, как ВЫ
покажите же вашу обувь
у меня достаточно дорогая обувь, не думаю, что вы сможете себе ее позволить
Tatka Kiev• 05 февраля 2017
Ответ длясектантка
И кто у нас жлоб
Вот она негодяйка)))))))
Но на фото вроде ссылка
автор Неугомонная • 05 февраля 2017
Ответ дляВездевлазиющая
нет конечно, что вы...вы выше всех нас тут....белая госпожа
Tatka Kiev• 05 февраля 2017
Ответ дляИдеальная оптимистка
Все ничего. Но первые
бЭйбА• 05 февраля 2017
Ответ дляВездевлазиющая
Ну покажите, чтоб мы тут окончательно обзавидовались!
автор Неугомонная • 05 февраля 2017
Ответ дляВездевлазиющая
но, хочу заметить, в приличном обществе не принято тыкать своим достатком в других)))))))
сектантка• 05 февраля 2017
Ответ дляВездевлазиющая
За малолетку спасибо. А вы видно мадам в возрасте , всего вам хорошего
Если нечего показать, то не нужно было и писанину свою затевать ’ типа умную’
Тоскующая• 05 февраля 2017
А если на позднюю весну, то эти буду носить. Хочу как-нибудь нюдовые такие же купить, считаю удачная модель.