Неугомонная• 05 февраля 2017

Ваша обувь на весну. Что будете носить, показывайте! Фото моих! Обувные маньяки

Еще ботильоны, сапоги до колена....что нужно еще? На лето есть только босоножки, туфли и слипоны
ЗавЛабСнаб• 06 февраля 2017
Ответ дляПолБатона
Мои на весну
стиль у вас необычный)))

ПолБатона• 06 февраля 2017
Ответ дляЗавЛабСнаб
фото
вторые гуд.но это ж кож зам....
ПолБатона• 06 февраля 2017
Ответ дляЗавЛабСнаб
стиль у вас необычный)))
ЗавЛабСнаб• 06 февраля 2017
Ответ дляПолБатона
вторые гуд.но это ж кож зам....
экокожа)я их ношу лучше чем натур. кожу)
ПолБатона• 06 февраля 2017
Ответ дляЗавЛабСнаб
я никогда не носила эко кожу.думала это по типу кожзама?эко кожа грубее или мягче идет?
ЗавЛабСнаб• 06 февраля 2017
2 года только экокожа))) на моих ножках во все сезоны))погуглите,почитайте о ней,не путайте с кожзамом и уж тем более с дермантином)
ЗавЛабСнаб• 06 февраля 2017
Ответ дляПолБатона
вторые гуд.но это ж кож зам....
да ,еще в разы дешевле
Мюллерная• 06 февраля 2017
Ответ дляTatka Kiev
Как без срача? Предыдущую страницу читали?
Не. Не дошла ещё))))
ПолБатона• 06 февраля 2017
Ответ дляЗавЛабСнаб
да ,еще в разы дешевле
Да,а я тут писала темы об эко коже и многие ответили что не стоит покупать..почитаю пойду)

Тоскующая• 06 февраля 2017
Ответ дляnova777
Подскажите, пожалуйста, где покупали, очень понравились!)
Спасибо
Спасибо )) но их наверно и нет уже( в massimo dutti. Рискнула купить не обувной бренд, но качество и удобство вроде бы не вызывает вопросов.
Бабка_в_кедах• 06 февраля 2017
У меня на весну такие
Marianna06Boeva• 06 февраля 2017
Сегодня должны быть. Жду
MANGO_1982• 06 февраля 2017
Ответ дляViki2907
https://www.amazon.com/gp/product/B01HFAKFTI/ref=o...
хватит фото ?
Если можно напишите еще за сколько покупали ?
И если не сложно ,сделайте мне фото на ноге.
Они по щиколотке свободно сидят или при ноге ?
ЧукИГеки• 06 февраля 2017
Схема сыра• 06 февраля 2017
Ответ дляТоскующая
Две такие пары, ещё одни ботики, но я их и сейчас ношу и сапоги высокие за колено.
Ааахринительные.Я завидую,честно(
Ромашкинная• 06 февраля 2017
У меня с предыдущего сезона в отличном состоянии две пары челси (черные классические и бордовый нубук с затертым носом), пара оксфордов неношеных (тоже классических), пара кроссовок (серые замшевые). Хочу еще кроссы яркие какие-нибудь... и еще хочу что-то зеленое... и что-то в серебре... а, и что-то синее или синий металик :). Короче, всегда что-то хочу.
А, ну и на теплую весну есть слипончики бронзовые и всякие балетки.
В декрете.
Если бы выходила на работу, однозначно бы докупила пару пар сапожек/полусапожек (на каблуке) и без и туфли (скорее всего, классические лодочки).
Вообще, люблю классику, но иногда пробивает, хочется взбодриться и украсить серость будней )))
Не за Будка• 06 февраля 2017
Ответ дляViki2907
ну вы и пошутили)))
Я не на долго• 06 февраля 2017
Повернути чи залишити?) (мені 25 років) купила, а тепер не впевнена що буду носити
Ангел-предохранитель• 06 февраля 2017
Ответ дляluda14
очень нравится в этом сезоне изумруд, классная распродажа была на Нани Вест
вот такой цвет просто бомба
https://www.amazon.com/dp/B01ENQ10ZA/ref=twister_d...
https://www.amazon.com/Nine-West-Womens-Quarena-Bo...
девочки а как у них с размерами. на ногу 25 см какой размер надо брать

Носки на подтяжках• 06 февраля 2017
Ответ дляТоскующая
Первые сапожки одной из моей любимой фирмы...наверное космос стоят
MANGO_1982• 06 февраля 2017
Почитала тему и пошла купила себе туфли .
Теперь и я с обновкой
Силиконочка• 06 февраля 2017
Ответ дляЗастряла
Вот все время мучаю себя вопросом. Колготы и открытый мысок. На подиуме носят, но там надевают и шерстяные колготы + босоноги. Но в мир и на подиум две большие разницы. Как Вы будете с этой дилеммой бороться?
Есть колготки и чулки с открытыми пальцами.
Файна цьоця• 06 февраля 2017
Ответ дляЯ не на долго
мені не нра
vasi4kina• 06 февраля 2017
Ответ дляЯ не на долго
Вернуть
Силиконочка• 06 февраля 2017
Ответ дляalla_2905
вот такие у меня, покупала осенью, синие в декабре, согласовывала с советчицами все - одобрили))) есть еще 2 пары сапог, но фоток нету
планирую еще парочку, понравились некоторые из выложенных
Ой, я такое обожаю . Заказывала себе на оф сайте на подобии ваших сапожки с фото 2 Le silla, написано ж было, модель следует брать на пол размера, чем вы обычно носите, но я все же взяла привычный 39, а они оказались огромными , я еле их продала, обувь не дешевая. Теперь боюсь заказыаать дорогую обувь без примерки, потом фиг ее продашь.
Viki2907• 06 февраля 2017
Ответ дляMANGO_1982
дол 150 по скидке , сейчас их уже по моему нигде нет в продаже
по щиколотке не оч свободно , в самый раз , даже учитывая что нога у меня худенькая
MANGO_1982• 06 февраля 2017
Ответ дляViki2907
Все поняла ,огромное спасибо.
Я шить буду .
Редко покупаю ,чаще шью
Я не на долго• 06 февраля 2017
Ответ дляФайна цьоця
мені не нра
Дякую, поверну. Не люблю коли в чомусь сумніваюсь
Аноним-ка• 06 февраля 2017
Ответ дляДиректриссимо
Это Зара?! Какой размер берёте?!подскажите пож-та как там с размерной сеткой?
как по мне - зара маломерит, я на размер больше беру
Любви вам!• 06 февраля 2017
Девочки, хочу спросить, кто из Вас носит обувь Модус Вивенди, как качество и как они в носке? Присмотрела две пары туфелек-лодочек, вот думаю брать или ?